15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
4 мар 2021 в 16:19

Что там с "vip" тошниловкой за счёт простых граждан, для исхудавших трутней протирающих опой кресло в кабинете? открыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:20

сделайте уже наконец вылеты по всей стране
чтоб добраться в другой город надо лететь через Москву, что за бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:22

Даже Аэрофлот уже сдулся из-за кризиса...

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 мар 2021 в 16:28

У Аэрофлота средний возраст самолета 5 лет у России 15...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:29

суперджеты? ну уж нет, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 мар 2021 в 16:33

До 15 тысяч рублей?Пошли они лесом с такими ценами,купила сегодня билеты на поезд на 4 мая Тюмень-Москва 3145рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:36

На завтра полет до москвы 30к(с одним багажным местом). Билет куплен вчера.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 16:39

Неужели ни на чём ,кроме "говноджетов" нельзя будет в Москву улететь! Они так и летают, по прилёту левый двигатель дымит синим дымом , ,как холодный "КамАЗ" Летал на таких "черметах" Увольте...

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 16:42

люди, а кто то летал на этих самолетах ,как там комфортность и безопасность?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 16:46

ужас какой и самолеты теперь плохие, кто вообще такие разрешает к полету?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:48

Из тюмени в питериуже давно россия вместо аэрофлота летает, это как глобус у с7, даже внимание нк обращаю, покупая на сайте аэрофлота. Самолеты комфортные, стюардессы приветливые, сэндвичи горячие. Сделали новость из пустяка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:48

Вот например на 16 марта, UTair, билет стоит 3685 руб, только что посмотрел на сайте и других наценок у них нет, если покупаешь на сайте. Какие там 7500?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:49

Суперджет наши в Индонезии показывали так он в гору врезался и разбился потому что датчики сближения с землей не сработали.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2021 в 16:56

А супер-эконом будет? Стоячие места у туалета???😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:57

недавно купила на рейс победы за 5000 туда-обратно на середину марта

Гость
4 мар 2021 в 16:57

Элита теперь в багажном отделении летать будет!

Гость
4 мар 2021 в 16:59

они так и летали.
Россия + Аэрофлот был совместный рейс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 16:59

Запускайте Голубой вагон Губернатора, дешевле и комфортнее.

4katrin
4 мар 2021 в 17:03

Бегите, глупцы!

Гость_88
4 мар 2021 в 17:09

Вообще без разницы. Нет возможности отдать зп за месяц на полёт туда-обратно

Гость
4 мар 2021 в 17:13

Значит, задрать цену в 2 раза - это называется "стратегия по улучшению транспортной доступности регионов и повышению мобильности населения". ОК, так и запишем...

Теперь только Кольцово
4 мар 2021 в 17:15

Спасибо за Суперджет

Гость
4 мар 2021 в 17:19

Суперджет самый опасный самолет в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:27

зачем одни и те же новости ? писали же уже про Россию

Гость
4 мар 2021 в 17:30

кроме аэпофлота летал ютэйр и еще кто то

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:48

Очень жаль. Ну ничего переживём. Если так выгодно, то и мы потерпим, не сахарные

Гость
4 мар 2021 в 17:49

Суперджет это 💩💩💩!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 17:56

Как бы не только Тюмень. Вообще аэрофлот по России летать не будет. Пусть нас суперджет возит Российский

Гость
4 мар 2021 в 17:57

Аэрофлот сейчас ещё Победу в Шереметьево запустил.
И если вам "повезёт" сделать стыковку с Аэрофлота на Победу, то последняя нагнёт вас за ручную кладь, так как аэрофлотовские нормы у них не проходят.

Гость
4 мар 2021 в 18:05

А как же программа за три миллиона, которая будет следить за туристами? нет рейсов нет туристов, опять просрали народные деньги.

Гость
4 мар 2021 в 18:22

из Тюмени уже год как в Домодедово нельзя улететь.
Аэропорт новый построили, а направлений меньше стало.

Гость
4 мар 2021 в 18:43

Большая часть из тех, кто ругает Суперджет, никогда на нем не летала.
Минимум треть вообще никуда и никуда не летела.
Четверть даже в мечтах не может себе этого позволить.

ОТВЕТИТЬ
Пассажир
4 мар 2021 в 18:53

рейс в Москву - это не совсем "региональный полет".
региональный - это когда, например, из Тюмени в Иркутск или в Уфу напрямую, а не через Шереметьево.

Гость
4 мар 2021 в 18:59

Хорошо, что суперджет.
Если бы кукурузник запустили, то стоимость билетов подняли бы еще больше :)

ГостьЯ
4 мар 2021 в 19:15

От 7500???!!! Неделю назад купила билеты в Адлер на конец мая, с пересадкой в Москве, на двоих 10 тыс. А вы до Москвы предлагаете долететь за 7500 минимум?)))))) Всё для народа)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 19:29

да уж

Гость
4 мар 2021 в 20:39

Сами летайте на своём Суперджете, да ещё за такие-то деньги!

Гость
4 мар 2021 в 20:49

« Топ-менеджеры российских компаний часто просят не покупать им билеты на рейсы, которые выполняет российский самолет Sukhoi Superjet, когда летают в командировки, рассказали Би-би-си в нескольких компаниях, занимающихся организацией поездок. Насколько это массово? И как сказалась на отношении к самолету катастрофа в Шереметьево?»...... Сами на них летайте, аналоге АвтоВАЗа.

Гость
4 мар 2021 в 21:31

Самолёт недоработанный!! Испытание на людях!! Жестко!! Выбора вообще не оставили!! Страна катится в нищету и пропасть!!

АННА
4 мар 2021 в 21:34

Стоимость билета авиакомпании Россия до 15 т.р.???? Вы зайдите на Яндекс расписание - ОТ 39 500!!!

гость
4 мар 2021 в 21:38

надо вообще изолировать москву от России вместе с бункерным- сразу Россия вздохнет свободно

Uncle Dan
4 мар 2021 в 21:41

Специально всегда выбираю не суперджеты. Летал один раз на нем. Не в восторге. Лучше буду на Ютэйровских старых боингах летать. Мне спокойнее на них.

The gost
5 мар 2021 в 00:25

Летал много раз,бывают А320 хуже sj,из-за неисправной системы поддержания давления в салоне,уши после таких полётов дня два в норму приходят. Лишь бы не падали.

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
5 мар 2021 в 00:48

При всем моем предвзятом отношении к "Побебе" , эта компания не летает на ПутинДжетах, зато отличается прикольными маркетинговыми акциями вроде рейса из Москвы в Москву. Жаль, что ЮТ не балуется подобным - можно было знатно протроллить "Россию" , запустив один рейс из Тюмени в Москву на Ан-2!

А что? 15 часов полета, промежуточные посадки в Кольцово, Большом Савино, Победилово и Стригино...

А обыграть это можно вообще весело: "Поддерживая экономику страны, мы тоже запускаем рейсы на отечественных самолётах! Билеты дороже, чем на "Боинге", но народ преисполнен патриотизма - его вряд ли это смутит!"

Уверен, что билеты разметут в момент! Все 12 билетов купят чисто из стеба!

ОТВЕТИТЬ
Димон
5 мар 2021 в 08:20

Закрываю карту Сбербанк Аэрофлот. Теперь нет смысла. На суперджет не сяду

Гость
5 мар 2021 в 08:45

Да я за такие деньги что Аэрофлот установил 15000 я на машине 5 раз из Тюмени в Москву с мотаюсь а Аэрофлот пусть сами себя катают за такие деньги!

genn1966
5 мар 2021 в 08:55

Так Ютейр же еще есть.

гость
5 мар 2021 в 09:38

еще один способ избавится...

Jane Doe
5 мар 2021 в 10:25

s7 выручит

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 11:32

Вчера прилетели суперджетом. Самолёт старый, весь гудит, дребезжит, грязный. Очень жаль, что Аэрофлот так недооценивает наш регион и тюменцев, вынуждая нас летать на этих джетах. Лучше уж тогда Ютэйр, честное слово. С 13 года были преданы аэрофлоту, но будем менять перевозчика.
Кстати говоря цены на билеты в России стали намного дороже, чем в Аэрофлоте, возможно за счёт того, что джеты вмещают меньше количество пассажиров, чем Боинг и аэробус.

ОТВЕТИТЬ