20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
3 мар 2021 в 18:16

Срочно арендуют у родственников чиновников

Гость
3 мар 2021 в 18:14

Неужели, требования ужесточили так, что даже свои домики им не пристроить,надолго ли?

витас
3 мар 2021 в 22:32

Очень правильная мысль. Закрыто несколько хороших помещений, а людей увезли в более плохие, но, якобы, соответствующие нормам.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 мар 2021 в 21:23

Если фото к этой статье сделано в доме престарелых, то такое место вообще не приспособлено для долговременного проживания людей. Больше похоже на условия для вытрезвителя - спать головой к ногам другого человека, на даже не односпальной а полуспальной по ширине кровати... Может это фото вытрезвителя?

Гость
3 мар 2021 в 18:47

А что, не проще было бы властям помочь привести в соответствие те дома для престарелых, которые они закрыли, чем сейчас искать какие то помещения, а потом также приводить их в соответствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 18:33

Заботливые какие)

Гость
3 мар 2021 в 19:07

Кто будет искать и сколько на это выделено!?

Гость
3 мар 2021 в 19:06

Гостиница "Колос" может подойдёт.....!?

Гость
3 мар 2021 в 19:29

Для поиска помещений надо выделить хз какое количество миллионов, чтобы самые лучшие детективы помогали😂

Гость
3 мар 2021 в 19:27

Заманаются искать. Требования к таким заведениям писала сферическая лошадь в вакууме из высокго кабинета первозастольной. По совокупности параметров саог помещения и того чего не должно быть рядом такие помещения не существуют в природе - их можно столько построить, причем за очень большие деньги...

Гостья
3 мар 2021 в 20:46

А новый государственный пансионат в планах у властей даже не обсуждается. Нерентабельно в социальном государстве.

Гость
3 мар 2021 в 21:13

Паказуха, не ну точно, показуха!!!

Гость
4 мар 2021 в 07:33

Да ладно, скоро забудут. Пока очередной жареный петух не клюнет

гость
4 мар 2021 в 09:06

Чухнулись, что деньги мимо ихнего кармана пролетают и взяли под контроль.

Гость
4 мар 2021 в 10:45

Добрый день! Какие требования к помещению и с кем можно связаться и обсудить детали? Хотели предложить все помещение

Гость
5 мар 2021 в 21:39

Не уютно, как в больнице.,и вообще бы кроватей поменьше.

Загрузка...