«Оживляем» через нейросеть тюменских купцов — это настолько реалистично, что аж страшно
3 марта 2021, 19:07
Гость
6 марта 2021, 07:08
Мне очень понравились «ожившие фото» !!!!! Технологии и программы не стоят на месте! Было очень интересно посмотреть на каждого из них! Необычно конечно, но класс!!!!
Гость
4 марта 2021, 13:47
Наиболее естественно в движении выглядит Словцов. Он не только директор Александровского училища, но и учёный с мировой известностью. Никогда не встречала его фотографии в таком молодом возрасте. Спасибо, интересно.
Училище, теперь административный корпус аграрного института, построено было на средства купца и городского головы Подаруева. Обучение было платное, но при Словцове ни одного ученика, чьи родители не могли заплатить, не отчислили. Он обращался к предпринимателю Давыдовскому (пивзавод) и тот за весь список платил. Такие вот нравы были у тюменских "кровопийцев".
Гость
4 марта 2021, 10:09
Нужно оживить фото Колчака.Пусть скажет,куда золото дел.
Гость
4 марта 2021, 09:58
Отличный материал, спасибо, Радик !!!!! Побольше подобных публикаций, дорогая редакция!!!!!
что это за слово такое "вип", к ним это точно не относится...,да и звучит тупо...
Гость
3 марта 2021, 19:39
Хоть какой- то интересный материал разместили. Побольше бы про интересных людей рассказывали. Интересный материал был про наши Тюменские храмы. С удовольствием читала. 👍👍👍
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте