Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропавший тюменец заявил, что его украли цыгане. Но в этой истории не всё так гладко»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
3 мар 2021 в 06:57

Странно: "...вышел из дома.... и предложили подкинуть до дома...". ШО так далеко утолкал?!

Гость
2 мар 2021 в 19:51

Сказал бы что инопланетяне похитили, а то цыгане, цыгане...

Гость
3 мар 2021 в 11:11

Кажется у него с психикой проблемы определенного характера. Но у нас в стране такие диагнозы не принято ставить.

Гость
2 мар 2021 в 22:37

И такие чудо служат по контракту. От них все можно ожидать.

Гость
2 мар 2021 в 22:30

Видно же что это просто какой то местный чудик вечно шатающийся по стране в поисках непонятно чего. Тьфу на него.

Гость
2 мар 2021 в 22:21

"А был ли мальчик?"
В следующий раз никто на него и внимания не обратит

Гость
3 мар 2021 в 08:03

Пропавший тюменец заявил: иииго-го!

Гость
3 мар 2021 в 08:07

Шатун обыкновенный! Вот и всё! Ну или по простому БРОДЯГА!

Гость
3 мар 2021 в 09:21

В Тель Авиве в центре, у фонтана, ловят бомжей. Им предоставляют мед. помощь. Дают соц. жилье и устраивают, на работу. Где то , через пару месяцев... бомжи опять счастливые, спят у фонтана!
В любом полицейском отделении, есть бутылка водки, для алкоголиков! Алкоголизм - это болезнь. Если у больного, нет денег, он приходит в полицейское отделение и ему наливают -алкоголь!
Завидуйте, молча. Просто там нет, ее величества Коррупции. И каждый гражданин, важен!

Гость
3 мар 2021 в 13:35

украли цыгане... хм... он че, ржал как конь, что ли?

Центр "Счастливая Семья" на Минской при этом загадочно и многозначительно промолчит ….

Гость
3 мар 2021 в 06:17

Мальчик-бродяга

Гость
3 мар 2021 в 18:38

В детстве мама ему наверное сказки рассказывала как цыгане воруют малышей, вспомнил он и рассказал эту сказку всем.

Гость
3 мар 2021 в 22:12

Есть знакомые с его родственниками, они подтверждают версию про цыган, видимо здесь все не афишируют

Гость