21 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)
Гость
26 фев 2021 в 18:05

Зато на импорт цена копейки

ОТВЕТИТЬ
Бичара
26 фев 2021 в 18:11

Это как так? Прикольно))) Во всех странах сначало для себя, а потом уже на экспорт, а у нас как обычно, днище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:13

козлы захватили общенародные природные богатства, и единолично наживаются. на народ плевать они хотели. благо, народ терпило.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 18:18

этого следовало ожидать. это как с дизтопливом - сначала замануха потом резкий скачок. Сейчас так же назаманивали на газ - и нате распишитесь. вырастет еще я уверен

Василий
26 фев 2021 в 18:12

Давай жмите по полной! Таксерики орут. Что происходит? А ни чего. Просто подняли цены на 4рэ и все. Представляю ес ли бы во Франции или Италии так подняли. Что бы там было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:31

Это объяснение полная ерунда.Путину говорят,что закупки газа упали и получают миллиардные дотации.Народу говорят,что весь газ пошёл на Запад из-за холодов.А смысл этой лапши один-отдайте ваши денюжки.И в бюджетные закрома и в газпромовские.Народ это Буратино на поле чудес.

Директор газа
26 фев 2021 в 18:16

Так, не бузим, а то ещё рублей пять накину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:10

На ремонт дворца не хватает

Гость
26 фев 2021 в 18:14

как обычно поставщик поднял цену или сговор у них опять как и с бензиновыми АЗС и вряд ли снизят цену они

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:33

Нужно немного потерпеть

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 18:14

Недоедим, но вывезем!
Возвращение старых, дореволюционных принципов ведения хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:47

Мужики, не ставьте газ, это убыточно

Гость
26 фев 2021 в 18:59

Чего молчат про дорожание бензина ?! На Потоке не так давно был 41, а сейчас 44 !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:11

Надо Северный поток-3 строить и все перекачать в гейропу и украину, холодно им.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:44

Грубо говоря сидим на трубе и всё через .....

Гость
26 фев 2021 в 19:01

Вот и приоритеты здесь: на первом месте прибыль, а народ на втором. Им все равно есть у вас еда или нет. Сейчас цены подтянутся.
Мтс тоже поднял стоимость одного тарифа в 2 раза.

Гость
26 фев 2021 в 18:04

Рывковый прорыв всё для людей.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:03

Ну всё. капец населению. Без единого выстрела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:38

Не допущу чтобы мой друг Миллер в убыток себе работал

ОТВЕТИТЬ
нашальника
26 фев 2021 в 18:53

иш опять раскудахтались))) не нравится им панимаешь)))
хто больше всех будет кудахтать, тем будем воздух только платный давать и пожизненное ношение намордника!!!)))

Гость
26 фев 2021 в 19:19

Когда же нажрутся акцизами?

честно говоря
26 фев 2021 в 19:23

люди-и-и, не нужно роптать, нужно ещё неМНОГО потерпеть товарищи, светлое зажиточное будущее скоро (наверное) наступит.

Правдоруб
26 фев 2021 в 19:36

Терпите терпилы , вы ж грязью поливали Навального и тех кто на митинги выходил, тех кто хотел хоть что то поменять.
Вам же стабильность нужна. Вот получите😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:40

Всё что нужно знать о жизни в нефтегазовой "свердержаве"

Фото пользователя
27 фев 2021 в 07:26

Рыночные отношения капитализма, борьба за покупателя. Ни какой плановой экономики. Ха,ха -вот оно истинное лицо, главное сворачивать с пути уже не куда - без вариантов.

Гость
28 фев 2021 в 13:14

В ярославской обл г рыбинск с середины февраля уже 29 за литр газа

Тюмень
26 фев 2021 в 18:31

И это регион, где добывают газ!? Сколько можно поднимать цену? Где контролирующие органы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 19:11

никогда такого небыло и вот опять!

Гость
26 фев 2021 в 20:56

Много денег потратили на противостояние митингующим, надо отбить расходы. Отнеситесь с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 18:09

Скажите а во дворах жилых домов конюшни можно стоить? В пору лощадку купить и содержать для передвижения по Тюмени, как это раньше было

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:25

Страна на экспорт должна гнать только избытки сырья по лукой цене. Внутри страны цены на конечную продукцию не могут быть выше рентабельности в 5 % с учетом всех посредников. И никаких офшоров.

ОТВЕТИТЬ
Повелитель газа
26 фев 2021 в 19:43

Будете возмущаться,ещё на 10 ры подниму

Лекс
26 фев 2021 в 20:13

Бензин тоже рывком

26 фев 2021 в 20:20

Обязательно голосуйте осенью за ЕДРО. И будет Вам еще больше "СЧАСТЬЯ"!!!

гость
26 фев 2021 в 20:35

А что вы хотите дормаедов из ЕР тоже кормить надо.

Гость
27 фев 2021 в 15:55

А, то, что цены на бензин выросли, все молчат. Это нормально.

Гость
26 фев 2021 в 18:07

Рыночек порешал

ОТВЕТИТЬ
сила в правде
26 фев 2021 в 19:47

все на выборы ура партии и президенту!!!!А я в китай эмигрирую там бедность победили.

26 фев 2021 в 23:33

Мне интересно одной или как? Почему за Навального выходят пупсени-вупсени, а за тарифы нет? Где логика? Видимо выходят только на проплаченные митинги?

ОТВЕТИТЬ
Михаид
9 авг 2021 в 10:39

Это беспредел а еше везде кричат Россия правовое государство для кого? Но не для своего народа. Над своим так неиздеваются. Горько от всего этого.еще хватает ума кричать газпром наше достояние. Чье????

Гость
26 фев 2021 в 18:13

В Европу идет метан, а на заправках пропан-бутан, связи никакой. Причина в чем то другом

ОТВЕТИТЬ
Газпром
26 фев 2021 в 19:54

Ребята... Щас потеплеет и газ будет даром

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 21:08

Вот сейчас точно с колен встанем.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
26 фев 2021 в 21:09

Чего раскудахтались? Мы для улучшения своего положения ничего не делаем, а они для сохранения своего положения делают все. Так с чего бы им не сохранять его дальше с нашего согласия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:21

Шубу, валенки продать, и ходить зимой в трусах.... Пусть зимой в шубах ходят в Европе, мы не гордые, в трусах походим. Это наши олигархи заботятся о нашем правительстве и президенте... Чтоб народ разозлить и бунт поднять, но после бунта и они могут в одних трусах остаться. У нас сейчас тренд в России, во всё должен президент вмешиваться.... Типо сейчас всё разрулим Тогда вопрос логический вытекает зачем нам Правительство, Госдума и Совет Федерации???? Сколько сэкономленных средств сразу

Гость
26 фев 2021 в 20:11

да ладно вам, дворец то надо на что-то строить

Гость
26 фев 2021 в 18:41

Почему газ дешевле дизтоплево? Вы вообще ненормальные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 20:49

Не, ну сейчас в Европах +15, почему тогда не дешевеет?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 фев 2021 в 10:10

А. Как в соседних областях? В Кургане газ 18.5 руб. Значит в Тюмени должен по полной работать ФАС

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 фев 2021 в 14:42

Пропан и бутан являются продуктом переработки нефти, газпром здесь не причем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:23

По сравнению с бензином, это копейки. Переживёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 18:40

ВСЁ В ПЕРЕДИ... ЦЕНЫ ЖИВЫ И РАСТУТ! "Жизнь проходит, и это - хорошо. Бежала бы, и помирали бы быстрей."

Гость
26 фев 2021 в 18:55

Тряпка на лице должна быть вечно!

Гражданин
26 фев 2021 в 19:33

Бедные они несчастные, в убыточек работать будут. Сверхприбылей захотелось, вот и все

Гостьяя
26 фев 2021 в 21:05

Здесь такого не будет,т.к.народ терпеливый,"лишь бы не было войны"

Гость
26 фев 2021 в 21:44

А про бензин чего молчим, на сколько он подорожал...

Гость
26 фев 2021 в 22:12

а то что бенз дорожает это нормально

Владимир
26 фев 2021 в 23:03

А вы как хотели? Царя не уважать и без последствий?

Наталья.
26 фев 2021 в 23:06

Просто нажраться не могут производители и заправки.

Александр 822
26 фев 2021 в 23:09

Пукин фейковый президент

Гость
27 фев 2021 в 00:15

вы и только вы виноваты в росте цен. вам нравится каждодневное повышение. у вас виновники все кроме вас. вам же ведь слабо не заправляться ГАЗОМ. эй народ мозгами то пошевелите наконец или вы вечные ТЕРПИЛЫ

Палево
27 фев 2021 в 00:29

Забудьтет

Гость
27 фев 2021 в 00:31

Скоро будет дороже чем ДТ

Гость
27 фев 2021 в 06:29

Позор!!

Гость
27 фев 2021 в 07:23

Антимонопольная служба не работает. Губернатор ездит на бензине.У них все кто-то виноват, то Америка, сейчас Европа потребляет много газа, бардак одним словом.

Гость
27 фев 2021 в 07:32

Ужассссс кровососы ненасытные

Гость
27 фев 2021 в 07:38

В России может только цена расти а не снижается

Гость
27 фев 2021 в 09:24

Газифицировать дома просили, деревни, а сейчас не, нафиг. Дровами топить будем. Ни работы, ни денег. А быть рабом, ишачить за копейки на мегаферме депутата чёто не хочется.

Да-ну
27 фев 2021 в 12:32

У нас нет газа хоть и добывается рядом и труба проходит но это не для населения России а для китаёзов. Страна купи продай.

genn1966
27 фев 2021 в 12:44

Хватит раздавать другим свое достояние. Газовый регион, а цены на газ скотские. Куда катимся?

Гость
27 фев 2021 в 13:01

ХМ, а бензин , что, дешевеет? Куда катимся?

Максон
27 фев 2021 в 13:38

А причём тут газ метан который идёт на Европу , и пропан ? Цена то на пропан взлетает ))

Ggg
27 фев 2021 в 14:01

Терпите терпили , нужно ещё немного потерпеть

Гость
27 фев 2021 в 14:29

Зажимают народ со всех сторон. Видимо олигархам денежек маловато стало.

Что хотим,то и творим.(((

Гость
27 фев 2021 в 16:49

МИЛЛЕРА ВЕРНУЛИ В КРЕСЛО

Гость
27 фев 2021 в 17:08

Акцизы, акцизы, акцизы. Государство нуждается в налоговых поступлениях в бюджет. Раскошеливайтесь граждане. Через пару месяцев начнётся посевная. Ждите повышения на дизель. То ли ещё будет. Скоро как прибалты у нас, а мы будем ездить заправлять в Казахстан.

Семен
27 фев 2021 в 17:42

"Увеличение экспорта российского продовольствия – следствие успехов агропромышленного комплекса – привело, в том числе, и к росту цен на продукты. Об этом рассказал глава Минэкономразвития Максим Решетников" Так и тут, походу, к успеху идём.

Сергей
27 фев 2021 в 20:59

Беспредел продолжается

313
27 фев 2021 в 21:02

Я думаю шерстяные поспорили. Возьмётся народ за топоры или нет. Путин выиграл. НЕТ.

Приезжий из СССР
27 фев 2021 в 21:29

Ждите. Скоро зарплаты не будудет работать будем за хлеб.

Гость
27 фев 2021 в 22:26

У нас года два как 25р. за литр,а сейчас 26р.

Петр
27 фев 2021 в 23:26

Я вот думаю цена на нефть растёт плакать или радоваться?

Виталий
27 фев 2021 в 23:57

Для России хер, все за кардон там же люди

Гость
28 фев 2021 в 07:35

Газпром национальное достояние России😁

Роман
28 фев 2021 в 08:28

Я что-то понять не могу, в статье все в одну кучу смешали и метан и пропан . . . Никакой логики.

Лариса
28 фев 2021 в 21:02

В Самаре газ на 28 февраля стал 30 рублей

Николай
1 мар 2021 в 02:16

При СССР было постановление ВЦСПС , цена на сжиженный газ не должна превышать 50 процентов от стоимости высокооктанового бензина. Я считаю что цена СГ в 20 рублей , уже завышена а резкое повышение цены на всех заправках это сговор продавцов.

Виктор
1 мар 2021 в 15:38

Когда вы нажретесь!!!!

Гость
2 мар 2021 в 08:55

Стабильность.

Игорь
3 мар 2021 в 10:09

В Москве газ уже 33. Прям золотой

Алекс
3 мар 2021 в 22:24

В некоторых регионах уже лет пятнадцать только на лошадях и передвигаются . Нет денег .

Алёна
4 мар 2021 в 01:07

Я вчера в ужасе была, у нас мос обл уже 30р стоит, буквально недавно покупали за 18р. Мне плевать на Европу и кто там замерзает, мы сами можем замёрзнуть! Мы дом в ночное время отапливаем газ балонами, мне теперь надо 6 тыщ на месяц только на балконы, и плюс 10к на дрова. Продукты взлетели, всё блин влетело, а доход остался прежним. Нам скоро либо жрать будет нечего, либо ночью будем мёрзнуть. Когда уже свалит вся эта нечисть!?

Станислав
4 мар 2021 в 17:01

Есть повод выбрать других представителей народа во власть для этого и есть у нас право)

Дмитрий
4 мар 2021 в 18:20

Цена слова президента Удивляндии на каждой заправке.

Злой
8 мар 2021 в 22:57

В Казахстане газ стоит в перерасчете на рубли 12-14 рублей!!!

СТАС
12 мар 2021 в 10:32

ХОТЕЛИ ДЕМОКРАТИИ СВОБОДЫ СЛОВА КАПИТАЛИЗМА НУ ВОТ И ПОЛУЧИТЕ

Робин Гуд
14 мар 2021 в 14:45

Нужно менять всё и всех, народ хватит терпеть этот бред! Нас кормят парашей, а сами богатеют пока мы молчим и терпим. Хватит. Хотим перемен, хотим стабильные цены и зарплаты! Уверенность в завтрашнем дне! Если всего этого нет, то толку от нынешней власти!!!

123
15 мар 2021 в 16:52

Ничего не изменится, сидим дальше!!

Гость
16 мар 2021 в 10:37

Какое снижение сегодня ночью опять ценник поменяли +40коп. какой спрос нас это никак не должно трогать. Правительство уже давно показало свою не эффективность. За какую экологию они рассказывают с такими ценами и закручиванием гаек люди просто перестанут устанавливать гбо на свои авто, цена на газ всегда была от пол стоимости 92 бензина.

Загрузка...