Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сняли ограничение движения транспорта на трассе Тюмень — Омск. Как регион переживал аномальные холода»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Бухой из КБ
24 февр 2021 в 08:32

Почему доставки нет из КБ на дом? Не хорошо в такую погоду тащиться, за огненной водой

Гость
24 февр 2021 в 08:31

Мне нравится. Мороз, прямые эфиры, штормовое предупреждение, рекомендации ограничить перемещения по межгороду, и т.д. т т.п... а дети шуруйте в школу.

Гость
24 февр 2021 в 10:17

Это всё же зима ещё. Нормальная зимняя погода. Я на пенсии уже давно, и мне смешно читать такие реаюпортажи. Если вспомнить школьные годы.... Только по радиоточке узнавали идём в школу в мороз или нет. Даже если нет, то полкласса все равно приходили, а остальные на улице. Никто не ныл и не визжал. Одевались теплее и всё.

24 февр 2021 в 09:57

Обычная погода для этого времени года. Чего вы так боитесь?

111
24 февр 2021 в 08:31

И что в этом экстремального? Зима как зима

24 февр 2021 в 10:52

Совершенно обычная погода.
Очередной наброс овна оеа вентилятор ради увеличения просмотров и комментгв.

Гость
24 февр 2021 в 10:14

Уж лучше пусть автобусы постоят на автовокзале чем кровавые сводки потом читать.

24 февр 2021 в 08:01

на Ямале -40, прямых эфиров пока не вижу))

24 февр 2021 в 09:45

Обычная метель. Ничего экстремального
Раздуваете на пустом месте

Гость
24 февр 2021 в 10:42

Зима как зима. не минус же 50.

Гость
24 февр 2021 в 09:10

Почему не перекрывают дороги?

Гость
24 февр 2021 в 11:34

Развели панику, погода как погода, ну да, ветренно немножко, и что?

Гость
24 февр 2021 в 09:03

по карте спецтехники нет ,все урестиуом зачеркнуто

Гость
24 февр 2021 в 09:06

надо было ещё проверки на трезвость организовать))

Гость
24 февр 2021 в 10:42

На севере живём все в порядке и погода тому подтверждение

Гость
24 февр 2021 в 12:44

На Севере нашего региона морозы по другому переносятся....легче!В Тюмени влажность ВЫШЕ, так же как и в Санкт-Петербурге. Брат, давно был в командировке в СПб зимой, так говорил, что при-25С..замерзал так, что ничего не спасало (а мы жили более 10 лет на севере ЯНАО).Это дикий, пронизывающий холод, тк влажность выше и ветер.

Гость
24 февр 2021 в 11:03

Кто верещат про обычную погоду не иначе как перебежками от подъезда до тачки не передвигаются.. Попробуйте на остановке минут 15 постоять когда ветер такой в харю.
Обычная погода мда...

Золушка
24 февр 2021 в 07:54

🤡

Гость
24 февр 2021 в 08:06

Это беспредел

гость
24 февр 2021 в 12:30

мусорные ящики по парковкам не катаются даже - какие вам ветра, так ветерок

Гость
24 февр 2021 в 08:41

Морозы? Ветер? Это не про нас. Судя по школе. Почему сегодня не 1 июня? Кто защитит детей? Взрослые, вы вообще где?

Гость
24 февр 2021 в 11:01

Кто комментят про обычную погоду НЕПРАВЫ. Ветров таких особо часто не припомню. А я уже 40 лет тут прожил.

24 февр 2021 в 11:06

ЗАТО ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЕ ОТПРАВИЛ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ С УТРА С 5 КЛАССА !!! СЛАВА БОГУ ХОТЬ С 1 ПО 4 КЛАСС ДОМА ОСТАВИЛИ ЗА ЭТО ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! ВСЕМ БЫЛА РАССЫЛКА ОТ МЧС ВЧЕРА ТАМ ДАЖЕ НЕРУССКИЕ ПОНЯЛИ ЧТО СИДЕТЬ ДОМА НАДО!!! НЕТ У НАС НЕ ЧЕЛОВЕКИ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ТАКУЮ ПОГОДУ ОТПРАВИЛИ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!!!! ЖАЛКО БЫЛО НА НИХ СМОТРЕТЬ КАК ДЕТИ ШЛИ ПРОТИВ ВЕТРА В УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !!! УВОЛИТЬ К ЧЕРТЯМ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ИНФОРМИРОВАНИЯ

Гость
24 февр 2021 в 08:45

Подскажите где можно приобрести Бекешу?

Гость
24 февр 2021 в 12:09

Безголовый, не знаешь что такое сила ветра и как она вместе с влажностью влияют на ощущение температуры окружающего воздуха?

Гость
24 февр 2021 в 12:47

Нормальная зима, спору нет. Дети то с каких должны давать это?? По закону должна была быть актировка по 9 класс с первой смены. Точка.
При чем здесь раньше, оденьтесь, неженки и так далее? Это нарушение прав детей!! Вы совсем глупые не понимать?

Гостья
24 февр 2021 в 13:00

Сегодня в новостной строке Яндекса написано, что Тюмень и Сургут - лучшие города России по комфортности проживания. Во всей России)))) Радуемся и гордимся)))

Мысль
24 февр 2021 в 08:13

Нет не отправила, сама еду и иду на работу далековато, но работу ни кто не отменял

Гость
24 февр 2021 в 09:32

В школу идём .. не???

Гость
24 февр 2021 в 11:33

измельчал народишко..., ну по крайней мере журналисты и редакторы измельчали.
"Да..., были люди в наше время, богатыри, не вы...", пугает почём зря "совков", а советский народ не только в войну выстоял, но был он и первопроходцем, на голом месте строил города, дороги.
с сегодняшней идеологией и руководством скоро вам будет обеспечен рай...

Гость
24 февр 2021 в 12:04

Фото удачное у вас. Прям Ленин на броневике

неравнодушный
24 февр 2021 в 15:17

Не пугайте народ непогодой! Вчера, например, клуб "Моржи Тюмени" работал в обычном режиме, искупаться в ледяной воде пришли около 50 человек.

Гость
24 февр 2021 в 22:36

Зато никакой соли нет на дорогах, а это очень хорошо!

вася
24 февр 2021 в 09:04

давай лучше про сирию