Сняли ограничение движения транспорта на трассе Тюмень — Омск. Как регион переживал аномальные холода
24 февраля 2021, 07:43
Гость
24 февраля 2021, 22:36
Зато никакой соли нет на дорогах, а это очень хорошо!
Гость
24 февраля 2021, 15:17
Не пугайте народ непогодой! Вчера, например, клуб "Моржи Тюмени" работал в обычном режиме, искупаться в ледяной воде пришли около 50 человек.
Гость
24 февраля 2021, 13:00
Сегодня в новостной строке Яндекса написано, что Тюмень и Сургут - лучшие города России по комфортности проживания. Во всей России)))) Радуемся и гордимся)))
Гость
24 февраля 2021, 12:47
Нормальная зима, спору нет. Дети то с каких должны давать это?? По закону должна была быть актировка по 9 класс с первой смены. Точка.
При чем здесь раньше, оденьтесь, неженки и так далее? Это нарушение прав детей!! Вы совсем глупые не понимать?
Гость
24 февраля 2021, 12:44
На Севере нашего региона морозы по другому переносятся....легче!В Тюмени влажность ВЫШЕ, так же как и в Санкт-Петербурге. Брат, давно был в командировке в СПб зимой, так говорил, что при-25С..замерзал так, что ничего не спасало (а мы жили более 10 лет на севере ЯНАО).Это дикий, пронизывающий холод, тк влажность выше и ветер.
Гость
24 февраля 2021, 12:30
мусорные ящики по парковкам не катаются даже - какие вам ветра, так ветерок
Гость
24 февраля 2021, 12:09
Безголовый, не знаешь что такое сила ветра и как она вместе с влажностью влияют на ощущение температуры окружающего воздуха?
Гость
24 февраля 2021, 12:04
Фото удачное у вас. Прям Ленин на броневике
Гость
24 февраля 2021, 11:34
Развели панику, погода как погода, ну да, ветренно немножко, и что?
Гость
24 февраля 2021, 11:33
измельчал народишко..., ну по крайней мере журналисты и редакторы измельчали.
"Да..., были люди в наше время, богатыри, не вы...", пугает почём зря "совков", а советский народ не только в войну выстоял, но был он и первопроходцем, на голом месте строил города, дороги.
с сегодняшней идеологией и руководством скоро вам будет обеспечен рай...
ЗАТО ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЕ ОТПРАВИЛ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ С УТРА С 5 КЛАССА !!! СЛАВА БОГУ ХОТЬ С 1 ПО 4 КЛАСС ДОМА ОСТАВИЛИ ЗА ЭТО ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН! ВСЕМ БЫЛА РАССЫЛКА ОТ МЧС ВЧЕРА ТАМ ДАЖЕ НЕРУССКИЕ ПОНЯЛИ ЧТО СИДЕТЬ ДОМА НАДО!!! НЕТ У НАС НЕ ЧЕЛОВЕКИ В ДЕПАРТАМЕНТЕ ОБРАЗОВАНИЯ В ТАКУЮ ПОГОДУ ОТПРАВИЛИ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!!!! ЖАЛКО БЫЛО НА НИХ СМОТРЕТЬ КАК ДЕТИ ШЛИ ПРОТИВ ВЕТРА В УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !!! УВОЛИТЬ К ЧЕРТЯМ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ИНФОРМИРОВАНИЯ
ФРУНЗИК, давайте более кардинально, лишать родительских прав за такое, ведь здоровье и безопасность детей это забота радителей
вы только по приказу сверху можете что-то делать?
Гость
24 февраля 2021, 11:03
Кто верещат про обычную погоду не иначе как перебежками от подъезда до тачки не передвигаются.. Попробуйте на остановке минут 15 постоять когда ветер такой в харю.
Обычная погода мда...
Гость
24 февраля 2021, 11:01
Кто комментят про обычную погоду НЕПРАВЫ. Ветров таких особо часто не припомню. А я уже 40 лет тут прожил.
Совершенно обычная погода.
Очередной наброс овна оеа вентилятор ради увеличения просмотров и комментгв.
Гость
24 февраля 2021, 10:42
Зима как зима. не минус же 50.
Гость
24 февраля 2021, 10:42
На севере живём все в порядке и погода тому подтверждение
Гость
24 февраля 2021, 10:17
Это всё же зима ещё. Нормальная зимняя погода. Я на пенсии уже давно, и мне смешно читать такие реаюпортажи. Если вспомнить школьные годы.... Только по радиоточке узнавали идём в школу в мороз или нет. Даже если нет, то полкласса все равно приходили, а остальные на улице. Никто не ныл и не визжал. Одевались теплее и всё.
Гость
24 февраля 2021, 10:14
Уж лучше пусть автобусы постоят на автовокзале чем кровавые сводки потом читать.
Достижения
Свой среди своих