6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
21 фев 2021 в 18:14

В 95-ом зашел как то в Центральный суд, что на 8 марта... ужос! Ни мебели, ни штор, клочки линолеума местами... но зато все по нашенски, по пролетарски.

Гость
21 фев 2021 в 18:18

Черные мантии, от порчи и сглазу, итальянская мебель заговоренная.... супротив мафии.

Гость
21 фев 2021 в 18:19

А что, мебель из Икеи не пойдет? Стул, стол, шкаф для документов есть, что еще надо? А вообще, Федеральные предприятия в первую очередь должны поддерживать отечественного производителя, показывать патриотизм, вот мебель "Заречье" вам в помощь или "Мебельвиль".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:19

Может ну их на х..,интересно сколько денег тратятят на больницы,школы?, думаю что суммы будут смешными, а наш самый "гуманный" суд, по моему личному мнению не тянет на такие бабки, и зачем им итальянская мебель, что это как то влияет на справедливость, и беспристрастность суда,а как же слова не заменимого, и вечного Володи, поддержать отечественного производителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:19

То, что справедливо и несправедливо – не дано судить людям. Люди вечно заблуждались и будут заблуждаться, и ни в чем больше, как в том, что они считают справедливым и несправедливым.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
21 фев 2021 в 18:20

Чтоб он провалился со всей путинской каморой.

Гость
21 фев 2021 в 18:21

Правил у нас много, а правды нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:21

Чем вам не нравится итальянская мебель...на ней практически не остаются следы от стаканов и закусок, очень приличного качества...

DIES IRAE EST VENTURUS!
21 фев 2021 в 18:23

Наберите в ютубе канал бывшего судьи Дмитрия Новикова. У него там много видео о работе судей, в частности краснодарских. Там как раз есть одно видео с прослушкой судей, с делами, с ценами, с решалами. Только не забудьте на голову что нибудь надеть, а то волосы дыбом встанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 18:24

Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое.

ОТВЕТИТЬ
123
21 фев 2021 в 18:26

Появился класс имущих, теперь этим 5% населения есть что и от кого защищать. Это здание - символ непоколебимости и несокрушимости этого класса имущих, в назидание всем, кто до сих пор еще мечтает о справедливости и равноправии!

ОТВЕТИТЬ
Выход есть всегда
21 фев 2021 в 18:38

Я заливаю глаза керосином
Пусть всё горит, пусть всё горит
На меня смотрит вся Россия
Пусть всё горит, пусть всё горит.

ОТВЕТИТЬ
Выход есть всегда
21 фев 2021 в 18:41

Есть те, кто забывает о страхе и любовь окрыляет его.

Гость
21 фев 2021 в 18:53

Пока в России,так же,как в Европе и Америке,люди сами не будут платить налоги,воровство бюджетных денег не прекратится.Сейчас все налоги платит работодатель,народ эти деньги (налоги)в руках не держал и поэтому их своими не считает.У нас даже все подачки называют путинскими,не понимая,что у Путина нет своих денег,он разбазаривает наши налоги.А вот когда,каждый человек поддержав в руках свои кровные,потом заплатит налоги,вот тогда он и начнёт спрашивать с властей,куда они их потратили.

ОТВЕТИТЬ

А судьи кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:14

судьи должны чувствовать, что власть заботится об их благополучии, тогда и судьи будут дорожить властью, стараться, чтобы власть была удовлетворена их судебными решениями.

Гость
21 фев 2021 в 19:21

Уже на планах пожарной эвакуации как минимум в 1.5 раза кто-то срубил.
Мы такие планы по 2 тысычи рублей изготавливаем. А на такой объём дали бы цену в 1.2 тыс. за 1 шт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:23

А что за такая любовь у госиждевенцев к итальянской мебели?
То один себе во дворец заказал, то другие.
Хотите роскоши, так из своего кармана можете хоть золотые молоточки закупить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 19:44

Мантии от Юдашкина или стилиста Зверева!?

Тюменец
21 фев 2021 в 19:51

А как же отечественный производитель? Тьфу

Олег
21 фев 2021 в 19:51

Суд должен вызывать доверие и уважение к себе, но пока ассоциации другие.

Гость
21 фев 2021 в 20:03

Если банкротят лакомый кусок, с выгодой для кого-то, из Администрации, то левых арбитражных управляющих отсекают. Например, арбитражник прилетает из другого города, его встречают в аэропорту с угрозами и разворачивают. Свой кусок, не отдают.

Гость
21 фев 2021 в 20:17

Зря радуетесь. Все, что еще не отжали, они отожмут. Судьи все свои. Если надеетесь, не платить по счетам, тоже зря. Свои полиционеры, все до копеечки заберут за %.

Гость
21 фев 2021 в 20:26

Мооор, зачем тебе башня, в центре города??? Серым кардиналом, быть намного лучше. Или, чем больше бабла, тем выше мания величия? Да и деткам твоим и ставленникам, нужно на твой город, из башни смотреть?
Его величество, Чинуша!

Гость
21 фев 2021 в 20:43

С мебелью то явно перебор, а как же отечественные производители.....!?

Гость
21 фев 2021 в 20:45

Квартиры явно у них не обычные......

Гость
21 фев 2021 в 20:45

А зачем холодильники и микроволновки .

Гость
21 фев 2021 в 20:47

Сколько они еще кровушки попьют, за свою долю и не малую.

Гость
21 фев 2021 в 23:44

Однако грандиозное судилище намечается, готовятся к чему-то

21 фев 2021 в 23:46

чёрные мундиры, чёрные мундиры...пила бюджета работает как нужно...,а мы относимся с пониманием...

Гость
22 фев 2021 в 00:24

а много денег вы отдаете тем, кто позволяет вам управлять этим городом?

Гость
22 фев 2021 в 00:46

ну что, выговорились в комментах? Молодцы! Сидим дальше и терпим, ничего нового.

Прохожий
22 фев 2021 в 00:55

лучше бы они архитектора наняли нормального когда этот гроб проектировали

Гость
22 фев 2021 в 01:06

Суд, неизбежен!

Гость
22 фев 2021 в 01:16

Страшно уже становится, за них!

Гость
22 фев 2021 в 01:18

Я за Центральный Рынок!

Гость
22 фев 2021 в 01:32

Какой центральный рынок? Кто будет аренду брать в Башне? Знаешь какие в Цуме его родственники, управленцы? Закочаешься.. Чего только магазин Перекресток стоит, с вечным запахом говнища.. А как их работники любят? Только мат и междометия.

Гость
22 фев 2021 в 07:02

Нет темной башне, в центре города Тюмени!
Нет символу коррупции и произволу администрации!

Гость
22 фев 2021 в 10:24

Однако опять прибавку к зарплате получат, в виде новой машинки или квартирки?))

Гость
22 фев 2021 в 13:22

А говорят, бюджет у нас дефицитный?
да где же будут деньги в казне, если на мытьё чайников и холодильников такая сумма.
А впрочем, что мы здесь возмущаемся. Как говорят:"собачка лает, ветер носит".

ОТВЕТИТЬ