8 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
20 фев 2021 в 16:40

Не проверять квартиру после съезда арендаторов - можно не только труп кота обнаружить потом

Рунчик
20 фев 2021 в 16:41

Как можно было забыть кота....или они надеялись, что хозяйка прийдёт и порешает....может стих потому, что они опомнились и забрали его. Если не догадались оставить сухого корма хотябы и в таз воды налить наверное котик за 7 дней все 7 жизней израсходовал...

Гость
20 фев 2021 в 16:44

Очевиден состав преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 245 УК РФ - жестокое обращение с животными. А участковый, отказывающийся принять должные меры реагирования, вплоть до взлома двери, преступник. В его действиях содержится признак преступления - халатности. Лицам, наблюдающим на месте за ситуацией, советую написать заявление в прокуратуру на халатные действия со стороны участкового уполномоченного полиции, тогда вопрос с вскрытием двери решится. Жаль только, что животное к этому времени скорее всего будет мертво

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:44

Имеют право только хватать навальнят и пинать баб в живот

20 фев 2021 в 16:45

Я бы сломал дверь плевать на закон чо за соседи такие? Сломал ломиком между собой договорились никто не кого не сдал. Трусы поганые

Гость
20 фев 2021 в 16:49

Не поверю, что нельзя было найти владельцев. Если квартира сдается, она есть в разных там сетях по сдаче квартир и контакт должен быть. Это же прямое нарушение закона, жестокое обращение с животными... Блин. Сволочи... И участковый поганец еще тот...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 16:51

Пытаются. НЕДЕЛЮ ((( действовать надо....

20 фев 2021 в 16:55

Ты сосед задел?

Тюменец
20 фев 2021 в 17:01

На двери надо было написать "Штаб квартира Навального" - вскрыли бы в течении 15 минут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 17:01

А у некоторых собаки в любви живут, лают ночью

Гость
20 фев 2021 в 17:40

Как можно оставить своего кота, это же, по сути, член семьи. Тогда вообще зачем заводить домашнее животное? Это не игрушка. Мы когда в отпуск уезжаем, кошку родственникам отдаем, я и то переживаю, как она там, а тут взять и бросить. Слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 21:38

Что с котом? Живой?

🐹🐈 Джерри
20 фев 2021 в 21:52

Бездушные людишки. Как так можно было поступить с беззащитным существом?!!! Котик жив?

Гость
20 фев 2021 в 21:55

Напишите, пожалуйста, что с котом стало.

гость
20 фев 2021 в 23:50

квартира сдаётся? надо было в налоговую позвонить, они бы хозяев в две секунды вытряхнули.
И - да, что с котиком?

...
21 фев 2021 в 08:06

Что с котом? Где информация с места? Сказали а, говорите б.

🐹🐈 Джерри
21 фев 2021 в 09:26

Пишут с утра про всяких звёзд. Да кому они интересны!!!. Люди волнуются со вчерашнего вечера. Редакторы, первая информация с утра от вас должна была быть, спасли кота и какие меры приняты к этим нелюдям, которые заперли животное погибать от голодной смерти.

Анна
21 фев 2021 в 17:32

Так что с котом??? Напишите, раз подняли тему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 20:13

С котом все хорошо по одной простой причине - кота и не было! Нашли жильцов, открыли квартиру, в квартире нет ни какого кота. Вопрос к тем кто пишет всякую чушь! За свои слова отвечать надо, писать не проверенную информацию стыдно!

Загрузка...