9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

"AirPods" - плюс "случайно забытый" телефон - дешево и сердито
Есть старый вариант еще - но о нем за отдельную плату расскажу ….

ОТВЕТИТЬ
Гостьяя
20 фев 2021 в 11:55

Целый месяц в двух кабинетах искать прослушки??

20 фев 2021 в 11:56

шизофрения мания преследования у власть имущих однако😎

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 12:01

если ищут значит рыльце в пуху..., хотя и без прослушки все ясно

Гость
20 фев 2021 в 12:03

Отмыв денег, не? Прослушку, закономерно, не найдут, деньги освоят. Если прослушку найдут - я буду ОЧЕНЬ УДИВЛЕН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:06

Сейчас раздолбят весь ремонт при поиске, потом заново будут его делать, потом снова прослушку искать и так до бесконечности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:12

"Получение услуг по аттестации выделенных помещений необходимо для защиты государственной тайны". Если в помещениях будет обрабатываться информация, содержащая государственную тайну, проведение такой проверки необходимо для аттестации помещений.

Гость
20 фев 2021 в 12:19

Мои Налоги уходят в дыру!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:20

в столе поковыряйте! Потом новый в Заречье купите!

Гость
20 фев 2021 в 12:40

Интересно у них отходы тоже через проверку и контракт......!?

Гость
20 фев 2021 в 12:41

Там же итак постоянная аудио запись всех заседаний ведётся. Чего ищут то? Диктофон потеряли что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:41

Таких фирм мне кажется мало с такой лицензией

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:42

Почему бы порталу иноагенту не написать как сейчас работает всякая шалупень (частные детективы например), которая пытается за деньги осуществить прослушку и запись (есть больные на головку заказчики) всех разговоров даже граждан. Не говоря о коммерсантах и прочих торговцев.

ОТВЕТИТЬ
123
20 фев 2021 в 12:42

гл. инженер на стройке ифон за сотку потерял?

Гость
20 фев 2021 в 12:42

Почему все ещё на свободе чиновник подписавший за откат нецелевое расходование 77 лямов?

Гость
20 фев 2021 в 12:44

За два кабинета маленьких, просто проверить - 800 тыс? А была ли прослушка? Один сливает, а другой решил на этом бабла поднять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:49

Агония и мания преследования, а также чтобы свои делишки не озвучивать...

ОТВЕТИТЬ
ченовнек
20 фев 2021 в 12:49

За ваши нологи любые расходы, терпилоиды! Мы здесь власть, а не вы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:51

Контракт для какой нибудь фирмы!?

Гость
20 фев 2021 в 12:53

Такой способ "освоения"денежной массы ни Корейко, ни самому Остапу Бендеру не снились!!!

Фрост
20 фев 2021 в 13:02

Иностранные разведки наверно на таможне в очереди толпятся тюменских судей прослушать!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:07

Что там за мебель за 77 миллионов? Из золота, платины, из дерева, которое занесено в Красную Книгу, из породы с вкраплением бриллиантов ? Чудны дела твои Господи!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 фев 2021 в 13:09

Агония Власти ...

Виктор
20 фев 2021 в 13:09

Да кому он нужен этот суд...Там что, секретные разработки гипер-оружия или суперсовременное программное ПО для локальной сети? Дурдом это...способ отмыть бабло,не более того.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 13:17

прослушку можно спрятать в пол, ни кто не найдёт.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
20 фев 2021 в 13:17

бюджетный вагон продать не могут. а тут ещё проще,бюджетные деньги потратить.

Гость
20 фев 2021 в 13:19

Журналисты 72ру были? Были. Ну, и что далее пояснять?
Какие иноагенты? Они ж мать Родину соседям сдадут.

Гость
20 фев 2021 в 13:21

совсем кукуха поехала видимо

Гость
20 фев 2021 в 13:21

Все тут ясно. Но вопрос один. Кто заказывает данные статьи?для чего?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 фев 2021 в 13:25

Предлагаю выделить еще миллиард на поиски честных депутатов

Гость
20 фев 2021 в 13:26

челюсть сводит от злости. совсем уже прифигели

Гость
20 фев 2021 в 13:36

Как правнук Остапа подскажу. Нужно 2 подрядчика. Одни жучки устанавливают, другой подрядчик находит. Деньги пополам и отмыты.

Гость
20 фев 2021 в 13:38

Обитатели этих кабинетов,"это которые "честные судьи" давно уже себе на пожизненное заработали.Вероятно ,очкуют,потому что впереди смутные времена.

👺злыдень
20 фев 2021 в 13:54

явно бояться чего то, что прослушки искать решили

Некто
20 фев 2021 в 13:54

Вот так! Надо уметь делать деньги из воздуха!!

Гость
20 фев 2021 в 13:55

Все правильно у сторон спора должна быть гарантия, что информация не уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:07

Трудно искать чёрную кошку в темной комнате, если её там нет. И, можно заказать отечественную мебель, а на сэкономленные деньги искать прослушку во всем здании. Окна в здании конечно же не вибрируют, здание сейсмоустойчиво, комнаты наглухо изолированы. Налицо освоение бюджета.

Гость
20 фев 2021 в 14:09

Да не про это тут .. зачем эта статья???? Кто заказал? Цель?

Гость
20 фев 2021 в 14:19

Где то выплыла информация не для чужих ушей.Следующим шагом надо выколоть глаза,отрезать языки и залить в уши расплавленный свинец.Когда тендер?

Гость
20 фев 2021 в 14:25

Можно без 800 тыс догадаться,кому это все нужно,я вот честный человек,мне вообще фиолетово есть у меня прослушка дома или нет,а им значит есть чего боятся.Только почему мы должны спасать их задницы за наши налоги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 14:45

и о чем ведутся разговоры - какое вынести решение и в пользу кого? За кого кто попросил? Кому распределено и поручено?
Лучше бы ввели запрет судьям выезжать дальше Сочи и Геленджика, даже после отставки !
что бы все тайное оставалось тайным.

Гость
20 фев 2021 в 15:07

К чему столько шума, это обычная практика при работе с гостайной. При аттестации выделенных помещений проверяют не только помещения, но и вообще все что в них находится, проводят замеры побочных электромагнитных излучений (ПЭМИ) . После аттестации в выделенном помещении даже монитор поворачивать нельзя.
Противодействие иностранным техническим средствам разведкам вещь серьезная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 15:09

теперь под этим предлогом для накручивания мозгов народа кто еще не понял, будут отмывать бюджетные деньги. Любой может стать японским шпионом.
Есть такая статья где фсбешник рассказывает как все будет и что ждет Россиию. Название" За пряник мы стали рабами" гуглить.
Пипл хавает как сказал пропагандист Киселев.

Гость
20 фев 2021 в 15:24

А как потом в эти комнаты заходят на заседания, без всего что ли?

гость
20 фев 2021 в 15:28

Чинушам под каждым столом мерещатся уши и глаза Навального

Гость
20 фев 2021 в 15:34

1 апреля эту статью нужно было опубликовывать хоть бы посмеялись, а так от этого идиотизма плакать хочется, налоги необходимо ещё поднять чтоб пилить было что!

гость
20 фев 2021 в 15:46

не боится тот кому нечего скрывать

гость
20 фев 2021 в 20:49

Пойду Валерия Соловья послушаю. Как то настроение поднимается.

Гость
20 фев 2021 в 23:48

Так это положено так, по закону. Иметь защищенное помещение. В чем проблема?

Гость
21 фев 2021 в 11:20

За такие столы судить надо.

Загрузка...