5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

19 фев 2021 в 18:38

пускай возят снег к домам губернатора и мэра...

Гость
19 фев 2021 в 18:38

Ленка хочу пригласить тебя в ресторан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 18:39

почему бы городскому начальству возле своего дома полигон не обустроить? Опять своим дружкам бабосики за полигон отвалили? Сейчас любые дачи - это можно сказать обычный населенный пункт, только дороги и другие ништяки за свой счет. Какого туда помойку со всего города валить??

ОТВЕТИТЬ
Бойко В.
19 фев 2021 в 19:03

Зачем власти разрешают селиться на ПМЖ на дачах? Это уже массово происходит, сначала по тихому заселяются, а потом им все надо. Как будто купили участок не за 100 тысяч, а за миллион. А дачников третируют , называют презрительно "летники".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:06

Три человека собрались и им стало вдруг не нравится, потерпите во имя города, ничего страшного.
Город должен же свозить снег, отчищая дороги сотням тысячам жителей города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:10

Отписку состряпали думают успокоятся, а если на депутата 3 обращения, он их не выполнит и вроде уйти должен или нет....!?

Гость
19 фев 2021 в 19:11

3 человека!?

Гость
19 фев 2021 в 19:12

много снега-больше хлеба

Гость
19 фев 2021 в 19:19

Значит весной эти дачи затопит!

Гость
19 фев 2021 в 19:21

вопрос взят под контроль.- что это за модная отмазка руководства. губернатор даже президенту ее лепил- у нас все под контролем.- под каким ?

Гость
19 фев 2021 в 19:37

На Цимлянское пусть возят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:40

Такая огромная страна,столько земли,которая пустует,но,нет у нас всё равно будут людям жизнь отравлять. Полигон- рядом с огородами, дороги новые построить- полдеревни надо снести.Отель свой в исторической части города воткнуть- снести здания с вековой историей. О людях никто,никогда и нигде не думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:40

В якоре самая дешевая земля в черте города. Угадайте почему? Свалка там была раньше чем умники рядом жить придумали. Вы бы еще в табор заселились и требовали переселить цыган.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:13

Ну надо же грохот грузовиков не понравился . Лежать на печке пузо чесать в полной тишине хочется .В городе тоже люди живут у кого окна на догу сутками слушают шум машин . Че то не просят написать объявление , что проезд по главной улице запрещен с 10 вечера до 8 утра . Пока я сплю , чтоб ни одна машина не смела проскочить

ОТВЕТИТЬ
Роман
19 фев 2021 в 20:22

А то что у них свалка под боком их не смущает.... У них там уже вся таблица Менделеева.. Чтоже вы не боретесь с полигонов под мусор

ИЖС
19 фев 2021 в 20:25

Барыги настроят на дачных участков коттеджей потом продают в три дорога ,а лапухи их покупают ,потом их топит, дорог нет и.т.д

ОТВЕТИТЬ
Мимо проезжающий
19 фев 2021 в 20:29

Какие то капризные они эти члены СНТ "Якорь". Не кажется..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:46

Там от этого якоря до полигона довольно далеко,странно как то это все.На мусорку машины ездят,не слышно,а со снегом-мешают?Да и возмущаются три-четыре человека.Может что то хотят поиметь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 20:54

От полигона мухи тучами летят-не мешают,снег помешал.Вообще там очень неудачное место для дач.Чем думали,когда там строились,непонятно.Сейчас,что хотят то?Чтобы полигон закрыли и снег не возили?И мусоросжигательный завод закрыть?Пусть все в городе остаётся?Пусть Тюмень утонет,лишь бы в «якоре» хорошо было?Одним словом-бестолковое движение.Никто на это не пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:27

Что -то на фотографии не видно стены 2 человека и журналистка

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 21:27

сейчас понятия дачи нет. есть товарищества собственников недвижимости. в некоторые даже ходят автобусы круглогодично и ежедневно. фактически влати признали эти "дачи" как населенный пункт.

Фото пользователя
19 фев 2021 в 21:30

А нечего жить в СНТ. Они не предназначены для жилья зимой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 23:26

Что то уж больно много хотят тетя с дядей на видео

Бубосик
20 фев 2021 в 00:01

Только трассу перекрывать.

Гость
20 фев 2021 в 00:41

Шум не от того, что машины ездят! Слышно, как разгружают снег круглосуточно! Плюс трафик грузовых машин такой, какого в городе не увидишь - в течение пяти минут проезжает по 10 машин, груженных снегом с грязью.
Никто не говорит, чтобы снег оставался в городе, улицы, конечно, должны быть чистыми! Но, ведь, не засчет других людей!
Обидно, что у людей, судя по некоторым комментариям, столько желчи и ненависти к другим людям.

ОТВЕТИТЬ
бросай якоря
20 фев 2021 в 04:57

это же дачи

бросай якоря
20 фев 2021 в 05:02

какой дурак придумал эти СНТ и.т.д, улочки узкие,участки маленькие всё заросшее болото одним словом.Все снести отсыпать построить хорошие районы место этих дач,а любителем дач остаться с 👃.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2021 в 05:57

предлагаю рядом с СНТ "Якорь" создать еще свалку для бытовых отходов.)

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
20 фев 2021 в 08:56

вот и отношения губера к людям

Гость
20 фев 2021 в 09:37

Там на месте Якоря всю жизнь раньше свалка была, все городское ТБО туда валили, в конце 80-х перестали, засыпали землей, подождали лет 20 и продали оленям землю под СНТ))) Так что успокоились бы уже, на свалке живете, еще поди и воду из колодцев пьете?)

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 фев 2021 в 09:56

Там место и без снежного полигона отвратительное, я раньше, проезжая мимо, жила в Нижней Тавде, удивлялась, как они могут отдыхать рядом с постояно воняющими отходами, да еще горящими, там болота вечные, дачи стоят на месте торфяных разработок, мне даром дай дачу в том районе, я не возьму..Только что вопрос, как эти старые мусорные свалки стали чьей то собственностью, что городу понадобилось выкупать у каких то дельцов эти земли, просто очередная схема отмывки денег у наших городских чиновников

ОТВЕТИТЬ
гость
20 фев 2021 в 10:29

Вообще-то дача для того, чтобы жить на ней летом. Я не понимаю людей, которые настроили на дачном участке домов, утащили туда жить детей, не думая о том, что им нужно каждый день ходить в школу и детский сад, а потом начинают предъявлять какие=то претензии. А раньше-то чем думали? Думаю, что вам никто ничего не должен, сами выбрали, где жить. Так что не нойте. Вообще нужно запретить жить на дачах круглогодично.

ОТВЕТИТЬ
72.ру
20 фев 2021 в 11:06

не так важно где это складируют,это огромный урон для земли и природы...земля после таких складов не одну сотню лет будет восстанавливаться,и в воду это все попадает,которые вы все пьете и используете)в атмосферу попадает так же,и потом этим дышите и дети ваши дышат,даже если вы живете в "Элитненьком" районе города.У нас есть Экологи,которые уже все это описали и доказали,но чинуши им быстро кислород перекрывают,чтоб заткнулись!

72.ру
20 фев 2021 в 11:19

дааа 72 ру....фу..вас читать даже не хочется,вроде бы статью нормальную напишите,вроде бы даже о людях думаете...а зачем этих упырей-ботов проталкиваете,которые такую хрень пишут,это даже мнением не назвать..мнение должно смыс хоть какой то содержать,а эти выпады из двух слов во всех статьях...уже противно видеть.

Гостья
20 фев 2021 в 17:00

В связи с полигоном, людям запрещают оформить прописку в доме, который построили недавно на своем участке, а сейчас это подтопляемая территория.

гость
20 фев 2021 в 21:09

сначала купят дачу возле свалки , а потом протестуют , в кутузку этих смутьянов

Загрузка...