Город Пена для бритья за 1 рубль и остальная «классика»: «Галамарт» поможет женщинам подготовиться к 23 Февраля

Пена для бритья за 1 рубль и остальная «классика»: «Галамарт» поможет женщинам подготовиться к 23 Февраля

Дамы, которые запутались в выборе презента, могут смело отправляться в этот магазин

Здесь можно накупить целую гору подарков

Приближается День защитника Отечества, и девушки спешат выбрать подарки для своих родных и любимых мужчин. Пена для бритья и носки остаются самыми популярными товарами к этому дню — это уже настоящая классика. Зная о любви россиянок к этому простому, но универсальному подарку, «Галамарт» предлагает приобрести ее всего за 1 рубль! А заодно выбрать и другие полезные подарки к празднику.

В федеральной франчайзинговой сети «Галамарт» подошли к предстоящему Дню защитника Отечества со всей серьезностью, но не без улыбки: специально в этот день будет действовать скидка на самый ходовой товар — пену для бритья «Арко». Только 23 февраля и только в розничных магазинах «Галамарт» ее можно будет приобрести за 1 рубль, в то время как обычная цена пены — от 140 рублей.

Для тех, кто хотел бы разнообразить свой выбор, вот топ-10 лучших подарков, которые вы можете приобрести в магазине «Галамарт», в том числе и онлайн:

  • металлический термос с надписью «23 Февраля»;

  • набор инструментов (24 предмета в кейсе), набор профессиональных инструментов (17 предметов в кейсе);

  • набор «Домашний мастер» (39 предметов) — и даже «Муж на час» не нужен с этим чудо-подарком;

  • дрель-шуруповерт «Ермак»;

  • машинка для стрижки волос Leben;

  • пылесос автомобильный с функцией сухой и влажной уборки;

  • «навороченная» отвертка «Ермак» с подсветкой;

  • беспроводная колонка;

  • мобильный аккумулятор Forza.

1 из 4

На все эти товары 23 февраля будет действовать скидка в размере 20–50%! Как показывают опросы в социальных сетях, мужчины будут также рады радиоуправляемому вертолету, набору для варки пива, набору ножей, грилю, игровым приставкам, шлемам и очкам виртуальной реальности.

А для самых привередливых всегда есть беспроигрышный вариант — дарите впечатления! Полет на вертолете, в аэротрубе, катание на симуляторе «Боинга», гонки в картинге и многие другие интересные виды активностей.

Интересно, а какую акцию приготовят в «Галамарт» для прекрасных женщин к Международному женскому дню?!

Тел.: 8 800 25-000-25;
Galamart.ru.

* Акция «Пена для бритья за 1 рубль» действует 23 февраля 2020 года только в розничных магазинах «Галамарт». Количество акционных товаров ограничено и предоставляется по 1 штуке в руки. О наличии акционных товаров узнавайте непосредственно в вашем магазине.
* Акция «Пена для бритья за 1 рубль» не действует в Екатеринбурге (ул. Сиреневый бульвар), Верхней Пышме (ТЦ «Кировский»), Красноярске (ТЦ «Окей»).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем