9 марта вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 фев 2021 в 13:08

Скоро весь Док снесут все равно.

Гость
18 фев 2021 в 13:11

А привлечь к уголовной ответственности не пробовали или интересы через откат

Гость
18 фев 2021 в 13:12

Мер не принималось, бла, бла, бла.! А где наши уважаемые природнадзоры, потребнадзоры,..? Он что, из каких то неприкасаемых?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:14

Человек явно забил на мерию и администрацию

афоня.
18 фев 2021 в 13:14

штрафовать как потанина! и делу конец.

Гость
18 фев 2021 в 13:16

Жалуюсь! Войновка опять второй день сидит без тепла! А за "тепло" опять тыщу лишнюю пририсуют!

Гость
18 фев 2021 в 13:25

А вот если бы ИП Скачков была за Навального, его бы уже давно посадили.

18 фев 2021 в 13:55

Росприрод подключитесь к конфликту, хватит пуп царапать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:58

В 5-м мкр. в очередной раз за эту зиму нет горячей воды и тепла!!!! УСТЭК СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛА! На улице холодина! На сутки оставили всех без тепла!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:58

Не когда Росприроднадзору этим заниматься, они все кошмарят компанию «Союзгазтехнология».

Гость
18 фев 2021 в 14:29

Так то он тама хозяин

Гость
18 фев 2021 в 15:34

Выйду на пенсию, создам профсоюз ассенизаторов.... как начнем бастовать, вот так вспомните слова поэта про дым отечества который сладок и приятен

Гость
18 фев 2021 в 15:52

А это правда, что все ассенизаторы на полулегальном положении из-за преступных действий водоканала, на которые ФАС не обращает внимания?

гость Я
18 фев 2021 в 16:08

куроголовые бабы выбрасывают в унитаз свои томпоны, вот и вонь на весь город.

Гость
18 фев 2021 в 16:18

А природнадзор,прокуратура,что тогда делают,администрация только штаны протирают,весь город гав..м да солью решили загадить

Гость
18 фев 2021 в 17:26

Водоканал дерет с ассенизаторких машин 700 рублей за слив, а Скачков берет 300 р. вот его и пытаются закрыть, статейки заказные пишут. Фото одно и то же ставят, нет там никакого розлива.

Гость
18 фев 2021 в 21:32

Полицаи хватит тут строчить

нищий пенсионер 39 стаж
19 фев 2021 в 11:16

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 72 . ПЯТИЭТАЖКА ПОСТОЯННАЯ.. ВОНЬ.. И РЁВ.ДНЕМ.. И НОЧЬЮ СЛИВАЮТСЯ НЕЧИСТОТЫ ЗИМОЙ.. И ЛЕТОМ..!!! ВЛАСТИ.. КОГДА.. ПРЕКРАТИТЕ..!!!!?

гость
19 фев 2021 в 15:17

видимо неприкасаемый , потому что правильно себя ведёт