5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
12 фев 2021 в 15:23

Всё правильно сделала.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 фев 2021 в 15:23

Ужас, как безграмотно написана статейка. Других слов нет для этого "материала". Столько ошибок. Ау, учиться русскому языку не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:29

И что ждали 3 года что бы написать статью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:29

Вы бы еще 1917 год вспомнили.

Фото пользователя
12 фев 2021 в 15:31

готов поспорить что это за вред здоровью, а не за моральный ущерб

Гость...
12 фев 2021 в 15:33

Сейчас все подряд начнут специально падать, разбивать носы, ломать кости... И в прокуратуру с заявлением, новый вид заробатка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:36

корова на льду

ОТВЕТИТЬ
ОООО!!!
12 фев 2021 в 15:43

наденут каблуки или летнюю обувь (т.к. на машинах ездят), конечно, скользят. на руках вас носить? валенки купите, не будете падать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 15:46

Эта сумма — компенсация морального вреда для женщины, которая несколько лет около одной из городской многоэтажек поскользнулась, упала и получила травмы.
Несколько лет подскальзывалась, подскальзывалась и наконец-то поскользнулась? ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:15

Очень скользко на тротуарах! Почему не обрабатывают противогололедными реагентами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:20

Судья мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2021 в 16:21

Красотка! Молодец!

Гость
12 фев 2021 в 16:40

'которая несколько лет около одной из городской многоэтажек поскользнулась"
Вы сломали мой мозг!!!

Алексей
12 фев 2021 в 16:45

В городе на тротуарах сейчас такой гололед, что капец. Странно, что так мало народу поломалось.

Гость
12 фев 2021 в 17:18

Да уж не думаете ли вы что это обычная тётенька Тюменская. Не смешите. Это же из оперы под названием "взыскивают но не все"

Гость
12 фев 2021 в 17:36

пусть виновные платят по полной программе. а то гребут миллионы. а работать не хотят и ответственности не несут

Виктор
12 фев 2021 в 17:52

Озвучьте, кто она "по положению" в обществе,
или кто её ближайшие родственники и возникнет
ясность - кто, зачем и почему.
Пусть попробует какая то баба Маня упасть ..
и будет иметь .. то что имеет ... без перспектив.

Гостьэтоя
12 фев 2021 в 18:20

Нифига сходила погуля за пол ляма

Гостьэтоя
12 фев 2021 в 18:22

Да наверно хотела там на работу устроится да не взяли, вот такой план упаду и пусть плотят л.......! Хихихи.

12 фев 2021 в 19:46

Я руку две недели назад сломала на Аллее Молодоженов, машины ездили полировали своими метелками весь день - дополировались. Тоже в суд на них подам.

Гость
12 фев 2021 в 20:27

Молодец женщина, все правильно сделала, у нас сначала соли насыплют, потом растает, мороз ударит, бугры и полная катушка, сегодня ездил в небольшой город свердловской обл. там слегка все посыпано простым песком без всякой соли и ни какого гололеда, видимо там больше думают о безопасности людей, а у нас только как свои карманы набить

Тюменец
12 фев 2021 в 22:50

Вот во избежание подобных инцидентов и засыпают город солью, чтобы при случае никто в суд не подавал на возмещение ущерба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 04:48

Видимо не простая какая то женщина

Гость
13 фев 2021 в 07:51

Да все правильно сделала, тут в Тюмени ужасная обстановка зимой с тротуарами, усердные дворники все выдолбят, снег уберут а потом гололёд, и никто не подумает песочком посыпать, с песком напряжёнка??? Управляющие компании не работают над этим совсем!!! Ходим с риском для жизни постоянно!!! Безобразие полное!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2021 в 12:52

Родственники из суда? Простым обменять брак и то затруднительно, а тут гляди как подфартило

ОТВЕТИТЬ
вася
13 фев 2021 в 14:03

ещё одно фуфло ...тротуар ничей....всё куплено бардак ..враньё..связи ....

Ковид-нековид
13 фев 2021 в 14:27

Реально, что за бред! Надо под ноги смотреть, и не бегать как угорелый ! Аккуратно! Сами виноваты , падаем, а потом ищем виновных

Ковид-нековид
13 фев 2021 в 14:29

В основном такие заявы те, кто хочет на халяву бабло срубить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2021 в 14:52

Вот если бы все могли так же в суд обращаться и получать бабло страна бы ожила, потому- что у нас везде бардак

Ирина
15 фев 2021 в 12:33

УК Доверие тоже добивается большого штрафа! Во дворе сплошь лёд. Тоже недавно очень сильно ударила спину и руку, подскользнувшись. Хорошо, что не серьёзные травмы, а так бы затаскакала по судам!

Загрузка...