перейти к публикации
33 комментария к публикации

После публикации о временном повышении цен в «Медгороде» уволилась главный экономист

12 февраля 2021, 16:41
Гость
12 февраля 2021, 16:53
Стыда просто нет у власти. Как будто ларек открыли и сами цену устанавливают.
13 февраля 2021, 06:34
Может, я чего не понимаю? С августа 2019 2 операции на Барнаульской, вторая по закрытию стомы. Как радовались мои хирурги, что нет показаний для химии. На тот момент. Курс (6 раз) одной химии, а метастазы начали расти... Сейчас другая, очень недружелюбная организму. Как только встречаемся в коридорах поликлиники - сразу практически осмотр, как на приеме. Читать новость и комментарии для меня дико. Двух друзей, мужчину и женщину при неоперабольности вылечили, одна уже 11 год живет без диагноза, второй - 3й. Все, что носили - толтко сами - кагор на Пасху, коробку конфет после курса. Никто ничего никогда не просил и хуже от этого не было. Сама больница очень страшная во всех смыслах, а люди там, по крайней мере в хирургии и в диагностике просто суперские и нижайший им поклон. Пы.Сы. Все по ОМС
Гость
12 февраля 2021, 18:38
Прейскурант утверждает главный врач он что ни при делах остался, к ответу! ЭКОНОМИСТА ПОДСТАВИЛИ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Гость
12 февраля 2021, 18:19
Гореть в АДУ этому медгороду, ждем приговор Андрюше и пусть не молчит всех за собой паровозом тянет!
Гость
12 февраля 2021, 18:40
говносистема... вор на воре... единая мафия...
Гость
12 февраля 2021, 18:52
Посадить всех, набрать новых!
Гость
12 февраля 2021, 18:58
Таких людей нужно лечить бесплатно!
Гость
12 февраля 2021, 23:24
Медицина = рынок? Ну дожили! Ещё и прибыль будут учитывать! А на ком решили заработать? Я с уважением отношусь к медикам. Некоторые истинные ДОКТОРА!!! Но когда при установлении расценок на процедуры с онкобольными применяют рыночную экономику, это за пределами разума человека!
Гость
12 февраля 2021, 17:22
Вообще не поняла о чем статья!
Гость
12 февраля 2021, 20:52
Ну нашли стрелочника, как будто главный экономист принимает решение о стоимости услуг. Это решает начальство повыше! Нашли на ком наживаться, на онкобольных! Ни стыда ни совести!
Гость
12 февраля 2021, 17:02
Бедняжка. Подлизывать мало, заглатывать научись.
Гость
12 февраля 2021, 17:05
Когда вашего Царькова попрут? Читали, у него много женщин... Вы, его там все обслуживаете?
Гость
12 февраля 2021, 18:03
Почему по любому поводу у Медгорода нет комментариев? Пусть прокуроские зададут вопросы, чтобы ответы случились? Про титькиного доктора уже просто конкретно вслух говорят и нет ответов? Или вопросы не возникают?
Гость
12 февраля 2021, 18:54
редакция спасибо вам за это , а кановалы-рекитиры в белых халатах которые пытаются нажиться на тяжело больных в мед городе , вместо того чтобы требовать деньги с этого кидалы вместе с его жёнушкой
Гость
12 февраля 2021, 17:48
Еще и поляки 1980-какого то года восстания, прям и пытаются сказать - некоторым..
Гость
12 февраля 2021, 18:13
А сколько в карманы халатов легко- слабо подсчитать?
Гость
12 февраля 2021, 18:14
Сровнять с землёй и все вопросы разрешаться...
13 февраля 2021, 09:04
Яровая, ты приди ко мне, пациенту Барнаульской. Приведи тех женщин, что платили за сиськи. Давй поговорим. Или рядом в палате полежим?
Гость
13 февраля 2021, 10:05
Ультра-Дент такая же сеть стоматологий ! Цены золотые ! Разводят на кредиты. А гарантия на пару лет....
Гость