17 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
ГВость
11 фев 2021 в 12:53

Это сколько же рабочего времени они потратили, чтобы испражнить данную чепуху?
Любят же они нереализуемые законы принимать))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:14

У родителей должно быть не только желание произвести на свет,но и вырастить людей,а не ублюдков. Родителей наказывать большими штрафами или возвратом маткапиталов. Почти не осталось многодетных семей в которых нет уголовников,совершивших преступления по-пьяни.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2021 в 13:18

Теперь, когда покупаешь баночку пива надо будет внести данные в специальный журнал, где подробно написать когда, зачем и главное для кого ты покупаешь эту баночку.
А дальше не позднее часа сделать селфи с открытой банкой и отправить в специальное приложение. На разработку приложения уже выделено 15 млрд. рублей.
Бред это конечно как и этот закон

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:43

В антипино в свечках продают сигареты детям , куда пожаловаться ( стукануть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:04

Заняться нечем парламентариям, эта процедура не выполнима на практике, как это будет выглядеть? очки бы сняли розовые с рыл своих.
Лучше бы законопроект приняли о запрете обработки солью дорог и тротуаров

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:39

А заняться детьми, кружки там секции бесплатные властям в голову не приходит. Моим вот некогда - но я 20 ку за всякие английские, секции отдаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:55

ну всё. теперь омерика точно загнётся.

Прохожий
11 фев 2021 в 12:49

А чего не принять-то? Закон для галочки - недоказуемо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:06

А покупающим алкоголь детям перед митингом штраф в двойном размере.

Гость
11 фев 2021 в 13:32

Допустим,подростки дали денег местному бомжу дяде Васе,чтобы он им купил пивка и сдачу себе оставил.Как его собираются штрафовать депутаты?Что они с него поимеют,кроме вшей?

Фото пользователя
11 фев 2021 в 12:48

раньше малолетки так не бухали...

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
11 фев 2021 в 13:46

Алкоголь это яд для мозга. его не нужно производить вкусным и красивым . его надо выдавать по справкам состоящим на учете в наркодиспансере.

ОТВЕТИТЬ
Фарш
11 фев 2021 в 13:00

Зачем такая статья, если уже есть статья 151 Уголовного кодекса?

ОТВЕТИТЬ
ннна, в ухо, доносор !
11 фев 2021 в 13:09

маразм крепчал...

Гость
11 фев 2021 в 13:10

А как это будут проверять? Как они узнают кому я покупаю алкоголь?

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
11 фев 2021 в 22:30

Совсем недавно станция переливания крови обращалась к донорам с тем, что нужна кровь всех групп с положительным и отрицательным резусом, 27 февраля донорская суббота. Депутаты вместо того, чтобы озаботиться тем, что действительно важно, занимаются малолетними алкашами... И заборами... В чем вообще смысл их существования?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 21:20

Ух ты, молодцы какие, крутой закон надумали! А принять закон - выделить по 10 тыс. на детей от 16 до 18 лет, когда во время пандемии два раза по десятке давали до 16, слабо было? Когда уже напичкаетесь этими штрафами и законами недоделанными? Досуг детский научитесь организовывать, бесплатный, а не торговые центры на каждом свободном пятаке строить и наливальни открывать.

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
11 фев 2021 в 12:54

А я куплю!!!

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:05

Представляю как ловят на живца

Гость
11 фев 2021 в 18:26

Ещё добавить сигареты и пиротехнику к этому закону!!!!

123
12 фев 2021 в 10:43

тупой закон, впрочем как и 95 % всех законов, кто посильнее сам бросит, без закона, мы в детстве тож баловались, я бросил, кто то до сего дня на никотине сидит, а кто на тяжелые перешел, тех уж нет давно

Гостьэтоя
12 фев 2021 в 19:01

А если я сними буду пить а менты подай дут так я скажу это маё а ни сами подошли уже пьяные хихи.

Гость
21 мар 2021 в 16:32

Конечно правильно депутаты сделали, что меры принимают. Это важно, как и любые меры по защите молодёжи от всякого дерьма. Так держать! Работайте парни!

Загрузка...