Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Последствия трагедии в Боровском: тюменская прокуратура запретила работу 10 пансионатам для пожилых людей»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
8 февр 2021 в 21:30

Ужас. Сколько стариков остались без ухода ...

Гость
8 февр 2021 в 21:46

Все старики которые там жили идите теперь селиться в прокуратуру. Я бы на их месте так и сделал. Иначе дураков не победить.

Гость
8 февр 2021 в 21:23

Им же сказали не закрывать..... лучше бы по реальным делам работали

Гость
8 февр 2021 в 21:55

В нашей стране чинуши и иже с ними умеют только закрывать, запрещать. Но не создавать условия для нормальной работы и функционирования. Если уж сами не можете организовать, то не мешайте другим.

афоня.
9 февр 2021 в 03:12

где доблестное мчс. деньги получают и не плохие. проверяли пож.безопасность и что мы имеем!

Гость
9 февр 2021 в 16:27

Теперь нужно квартиры проверить, где пожилые живут: какой ширины там пожарная лестница, стоит ли сигнализация, есть ли гидранты и огнетушители. И квартиры закрыть, опечатать потом.

Гость
8 февр 2021 в 21:23

А сотрудника нашли который ранее заявителя в полицию отправил что то тишина по данному вопросу!?

Гость
8 февр 2021 в 21:55

Прокуратура чё натворила

Наталья
9 февр 2021 в 00:57

и куда же им сейчас, побойтесь БОГА

Гость
9 февр 2021 в 07:38

Чиновники - проклятие России

Гость
9 февр 2021 в 09:46

Ну , а что теперь старушек выкинуть на улицу ?? и все хорошо!

Гена
9 февр 2021 в 11:40

молодцы! решили проблему! мать их..

Елена
9 февр 2021 в 12:58

Получили "указявку" - выполнили. Помогли как могли. Дай бог им того же.

Ведьма
9 февр 2021 в 12:22

Ну во-первых прокуратуре сказали наказать - прокуратура наказала. По-моему ничего нового в этом нет, они же всегда так работают.
А во-вторых - если бы прокуратура ничего не нашла, то вылезли бы комменты с другой стороны медали? Типо везде бардак, никто никого не контролирует, опять все замяли, замолчали, забили...
Давайте объективно - если бы не было нарушений никого бы не закрыли, не наказали.

гость
9 февр 2021 в 12:40

детей которые сдают своих родителей в приюты , ждёт тоже самое (ваши дети поступят с вами зеркально)

Гость
8 февр 2021 в 21:42

Надо чтобы еще по жилые многоэтажки проверили и закрыли с выселением жильцов.

Гость
9 февр 2021 в 11:23

Ума нашей власти хватает только на запреты, а вот на нормализацию для продуктивного и безопасного действия, это они только для себя стараются!

Гена
9 февр 2021 в 11:42

а как рады то решению нашей прокуратуры держатели этих пансионатов в Тугулыме.. Кармаке и др..

Местный
9 февр 2021 в 11:55

Как и ожидалось, легальных запрещает и штрафует...остальным можно продолжать пока о них не узнаем при серьезном чп

Гость долгожданный
9 февр 2021 в 14:06

Всех постояльцев распределить по депутатам, у них дома такие, что всем места хватит и ещё останется

Гость
10 февр 2021 в 11:23

Зачем закрывать всех! Есть нарушения - устраняйте! Не хотите или не можете тогда и закрывайтесь! А "под одну гребёнку" то всех зачем! Неправильно это! "Будьте проще и люди к вам потянутся"!