Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подрядчик сорвал сроки строительства поликлиники в Ямальском-2. Когда ее все-таки откроют?»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
8 февр 2021 в 14:27

Кадровая проблема у застройщика - таджики что ль уехали на родину?

Гость
8 февр 2021 в 13:13

зачем делать 7 этажей? в поликлинику идут и так не вполне здоровые
и лифт не всегда будет работать
у нас земли мало??

Гость
8 февр 2021 в 13:15

Столько времени уже ждем эту поликлинику , еще и задерживают.

Гость
8 февр 2021 в 12:53

И что будет подрядчику за срывы !?

Гостьяя
8 февр 2021 в 12:54

Что за кадровые проблемы?

8 февр 2021 в 12:50

Читая данные статьи поневоле вспоминаешь 2-х годичную эпопею с ул Полевой - когдаконтракт был выигран и исполнитель тупо поехал греть свои телеса и прочие интимные места со всеми ближними родственниками на "Юга" в солнечные Мальди … тьфу ты … в Геленджик . При этом он не позаботился даже нанять подрядчика - а решил это сделать только после возвращения . Но из "Геленжика" он возвращаться в РФ ию уже не ожелал и пришлость срочно искать бурундийских местных работяг за чекушку тройного одеколона …
Так продолжалось 2 года к ряду 😂😂😂

Гость
8 февр 2021 в 14:15

По свойски порешают и подрядчик отмажется

Гость
8 февр 2021 в 21:08

Ух ты какая крутая , на замок готический похожа!

Гость
8 февр 2021 в 23:26

Проблема с кадрами - это классическое "кинули работников на деньги, пошли слухи и работать больше некому"?

Гость
8 февр 2021 в 12:52

Везде всё строят и планируют. одна только поликлиника 12 как находилась 30 лет в жилом доме на 1 этаже небольшого дома так и находится там же. А район огромный.Смех да и только в 21 веке.

Нешустин
8 февр 2021 в 13:06

Кадровая проблема находится в другом месте. Если подчиненных господина Шустова на платной основе обязали следить за финансированием и строительством, проведением торгов, через которые попадают вот такие подрядчики можно делать выводы , где кадровая проблема.

Гость
8 февр 2021 в 14:03

Где родились -там и пригодились.

Гость
8 февр 2021 в 14:16

Так не надо квартиры строить в полях!

Гость
8 февр 2021 в 12:44

Благоустройство до апреля делать невозможно так что в лучшем случае к майским праздникам её откроют!

Гость
8 февр 2021 в 13:18

Из статьи мало что можно понять из за скудной информации... придется изучать мнение экспертов в комментариях.

Гость
8 февр 2021 в 13:33

Тут ерунда а не задержка! Вот 14 поликлинику на Пермякова-Зелинского уже несколько лет срок сдачи задерживают!

Хазар
8 февр 2021 в 14:10

Ягель пусть прикладывают

Гость
9 февр 2021 в 13:25

Да не переживайте вы, как всегда у городских властей всё под контролем. Только потом раз и подрядчик вдруг обанкротится, как это было с Сибстройсервисом, Энергосервисом. И начнут искать новых на достройку.