Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В фарше, который предназначался для обедов тюменских студентов, нашли антибиотики»

Вернуться к публикации
Все комментарии67
Антонина
8 февр 2021 в 08:57

Нужно вернуть ГОСТы на всю продукцию, и жёстко наказывать за нарушение. Медведев отменил их, потому что наши правители все делают только для крупного бизнеса. Люди в расчёт не берутся.

Гость
8 февр 2021 в 09:31

Покажите хоть одно более менее крупное хозяйство в стране в котором вся шея животного антибиотики и гормонами роста не исколота. Не выживут они по другому ни животные ни люди. Поэтому давно перешёл на косуль, лосей, диких кабанов.

Гость
8 февр 2021 в 09:01

Да какая уже разница, все равно пальмовым маслом закусываем

Светлана
8 февр 2021 в 09:09

Ишимский мясокомбинат давно партачит свою продукцию

8 февр 2021 в 10:24

на крупном производстве в принципе невозможно обойтись без антибиотиков: одно животное заболеет - и будет падеж всего цеха, поэтому антибиотики добавляют в корм для профилактики. хотите без антибиотиков - выращивайте сами, либо обеспечивайте производство со свободным выгулом и строгим контролем.

Гость
8 февр 2021 в 08:40

Исключение из списка поставщиков тоже будет!?

Гость
8 февр 2021 в 09:22

Ишимский Г давно не покупаю

Гость
8 февр 2021 в 09:29

Вы найдите где их нет.

Гость
8 февр 2021 в 09:30

Купишь мясо или фарш любое когда начинаешь готовить оно водянистое и пахнет не мясом хотя стоит не дешево . всех производителей нужно проверять.

Гость
8 февр 2021 в 16:17

Когда вернут ГОСТЫ.
Однажды купила фарш в магазине , а он оказался птица перекрученная со старой копченной колбасой- выбросила.
Почему мы должны покупать продукты , а потом их выбрасывать.

Я гость
8 февр 2021 в 10:21

А мираторг, можно подумать, чистое мясо продаёт. Не смешите их копыта!

ПАТАМУШТА БИЗНЕСМЕН
8 февр 2021 в 10:05

Ща везьде один бизнесмены, которых ваше здоровье не волнует, а только кошёлек.

Петяни
8 февр 2021 в 17:29

Главное что оперативно

Гость
8 февр 2021 в 11:02

А у меня кошатина ест она как яма бездонная

Валюша
8 февр 2021 в 10:38

У меня даже собака ишимский фарш не ест!

Гость
8 февр 2021 в 09:59

Вот только пожалуста не приплетайте Путина! Вам всегда виноват Путин!

Гость
8 февр 2021 в 09:32

Они щас везде эти антибиотики, нашли чему удивляться.
Никогда не проверяли продукты на качество.
Ужас, чем мы питаемся.
ГОСТы даже не соблюдаются, так только напечатали на упаковке и всё.

Алеша
8 февр 2021 в 10:02

Ну подумаешь химия голимая на прилавке в тридорого ))))за то нет войны и не 90. Ешьте и радуйтесь жизни, пока рак на придет к вам.

Гость
8 февр 2021 в 12:17

Где названия производителя?

Гость
8 февр 2021 в 09:57

Согласие,заводоуковк, ялуторовск
Все используют антибиотики и гормоны роста.

Гость
8 февр 2021 в 12:06

Как разрешили ТУ всякие,все полуфабрикаты стали просто отвратительны.

Гость
8 февр 2021 в 20:35

Лечебное питание студентам от прыщей 😂

Гость
9 февр 2021 в 08:42

А в стране вообще есть "нормальное" мясо для народа?

Гость
9 февр 2021 в 10:26

Так у нас зайдешь в магазин и не знаешь , что купить??
Везде ГМО, мясо и фарш тоже напичканное не понять чем.

Гость
9 февр 2021 в 13:35

Почему не указано название колледжа, а то у меня ОРЗ поеду к ним котлетами с антибиотиками лечится.

Гость
8 февр 2021 в 13:32

Могу предположить, что это геноцид чистой воды. Сейчас объясню... Человек (в данном случае молодёж), употребляющий мясо с повышенным содержанием антибиоткиков, сам того не ведая, развивает устойчивость к антибиотикам. Затем, когда маломальский подхватил ОРЗ или ОРВ начинает принимать антибиотики с целью выздоровления. Одни антибиотки уже не помогают т.к. устойчивость поймана из мяса с большим содержанием антибиотиков. Приходится принимать антибиотики у которых ряд действия по сильнее. Про птицу вообще молчу, там 4-5 ряд антибиотиков.

В шортах 🚶 еее
8 февр 2021 в 08:51

Что бы навести порядок во всех отраслях, необходимы жёсткие меры, за подобные нарушения, которые несут вред здоровью, руководителя, и всех кто отвечает за производство к расстрелу... без обжалования, тогда будет всё чики бамбони, а не то что сейчас, суд, я не согласен, согласен, а это, а ни это, розовые сопли...

гость
8 февр 2021 в 13:00

пальмовое масло и антибиотики- это отвлечение от более опасного содержимого- сейчас много веществ, на наличие которых вообще не проверяют. А так же много всяких Е добавок, которые преступно разрешены в россии и давно запрещены в развитых странах

Гость
8 февр 2021 в 09:44

Ой, вам лишь бы все жаловаться! Вспомните, как в войну жили?

Рамуальд Какандокало
8 февр 2021 в 08:39

А с чего там не должно их быть? Давно жучков паучков в пузе не держали али заразу какую надо? Поехали уже, да?