25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Антонина
6 фев 2021 в 22:04

В поликлиниках никто не принимает!

афоня.
6 фев 2021 в 17:11

загадили всю россию. не удивлюсь!

Гость
6 фев 2021 в 17:25

больше соли сыпьте, уже дети болеют в Тюмени

Гость
6 фев 2021 в 23:04

Деревья вырубайте, делайте магистраль в центре - больше 5 тысяч случаев много, очень много. Когда в приоритете будут люди и их здоровье.

Гость
6 фев 2021 в 19:05

В период пандемии ни останавливалась не на один день...ВРАНЬЕ....позвонили мужу пере очередным курсом химиотерапии..сказали отделение закрыли на карантин...позвоним в течении двухн недель...тишина....сами добились госпитализации через 2 месяца....вызволили....халатное отношение врачей...задаешь вопрос Ставицкой Юлие Федоровне а в ответ всегда " а что вы хотели услышать"" либо " а что вы хотели" всегда в грубой невежливое форме...пофигистка каких ещё поискать

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:54

Как это выявляли онко заболевания? Никто не принемал!!!! Только разговоры о кави, а если врача вызватьна дом, то по несколько дней дождаться не могли. А теперь оказывается у нас онко заболевания выявили. Позор тем кто писал эту статью.

Гость
6 фев 2021 в 18:01

.... В пандемию коронавируса работа по профилю «онкология» не останавливалась ни на один день!.... Не правда! В поликлиниках онколог не принимал, не знала куда бежать с высоким онкомаркером! Тех у кого был поставлен диагноз «рак» может быть и лечили, а тех кто был на стадии диагностики бросили! А ситуация здесь чем раньше, тем лучше!

Гость
6 фев 2021 в 20:25

Здоровья здоровым. Выздоровление больным

Работающий
7 фев 2021 в 15:25

Во всем виноват навальный

Гость
7 фев 2021 в 23:19

Больше чем обычно людей прошли рентген, отсюда и выявляемость. Все сходится.

Гость
6 фев 2021 в 19:26

рак кожи успешно лечат (не путать с меланомой)

Гость
6 фев 2021 в 21:18

Названы четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу. Медицинская помощь необходима, если вы испытываете боли в груди, затрудненное дыхание, проблемы с речью и передвижением", - еще раз отметил Хусейн Абдех - мой ответ люди не дышат. От этой болячки можно просто избавиться за раз два. При возникновении приступа, запретит ИИ внедрятся и действовать на ваш организм негативно, и просто дышать полной грудью.

Гость
7 фев 2021 в 00:29

Корона же была.....

Загрузка...