В Тюмени Арбитражный суд Тюменской области переезжает в здание на улице Ленина
4 февраля 2021, 15:25
Гость
23 марта 2021, 14:37
12 лет жили в Тюмени думал до сих пор думаю что Тюмень самый хороший красивый город и суди не взяточники ну оказалось наоборот там больше все взяточники
Гость
6 февраля 2021, 14:18
с удивлением смотрю, как загнивает наша элита... все идет по плану. никого, ничему и никогда история не учит. идем на очередной виток развития. древний рим перед падением, не иначе. где те новые варвары?..
Гость
5 февраля 2021, 17:52
Воротилам власти не до простых людей. У неработающих инвалидов пенсии 6 - 8 тыс. рублей ! Какой же терпеливый русский народ ! Но проследите историю. Терпению всегда приходит конец . Подумайте об этом зажравшиеся !
Гость
5 февраля 2021, 08:46
Ну теперь заживём богато и всё у нас наладится.
Гость
5 февраля 2021, 08:34
да ну, эта просто та самая мебель с выдуманной дачи Президента - она просто туда не доехала)))
Гость
5 февраля 2021, 08:05
Такое убогий мавзолей в центре города???🤬🤮
Это какой безвкусицей нужно обладать💩чтобы такое строить.
И про эту деревню говорят что это лучшее в мире???🤮👎🕳️
Гость
5 февраля 2021, 07:21
Я работаю в этом задании...72ру думаю пора прекращать и начинать наказывать вашу жёлтую газетенку за откровенную ложь!
Гость
5 февраля 2021, 01:32
ужас! а за обычной офисной мебелью правосудие по другому вершится?
Гость
4 февраля 2021, 22:20
А дорогую итальянскую мебель зачем упомянули, чтобы народ завистливый позлить, тоже любители жареного.. Этот сайт и так собрал всех депрессивных и недовольных жизнью,все что не происходит в стране ти Тюмени,все плохо...
Гость
4 февраля 2021, 21:54
Рука руку моет. Им нельзя с судом плохо жить, кто будет защищать их интересы
Гость
4 февраля 2021, 21:49
Хоть одно доброе дело сделали разгрузили ул. Хохрякова.Еще бы 8 Марта 1 разгрузили бы СУД
Гость
4 февраля 2021, 21:49
Знаю точку в Тюмени, где в частных домах узбеки делают итальянскую мебель, всë как полагается, лайбы заграничные клеют, а лохи ждут растоможки!
Гость
4 февраля 2021, 21:07
Капец товарищи. А кому-то кушать нечего
Гость
4 февраля 2021, 20:55
Почему портал-иноагент с американским участием до сих пор смердит в городе?
Гость
4 февраля 2021, 20:22
Почитайте чиполино. Скоро запретят
Гость
4 февраля 2021, 20:10
Разве не понятно, что суд (это не правосудие), несёт огромную моральную нагрузку, его работники должны находиться в особых условиях и соответствующей зарплатой.
Не дай Бог, если судьи отобьются от рук власти.
Гость
4 февраля 2021, 19:59
За каких то пять миллионов вы людям смерти желаете?! Да за этим столом будет сидеть целых сорок пять уважаемых людей...
Гость
4 февраля 2021, 19:48
Что-то нужно менять - центр реабилитации инвалидов расположить в этом здании, а для арбитражного суда построить что-то похожее на сарай возле автовокзала на свободных землях на окраине города. Приезжим из других регионов Западной Сибири это не будет затратно.
Гость
4 февраля 2021, 19:04
Для кадастровой Палаты постройте тоже хоть что нибудь, а то она скоро рухнет. Сидим как селедки в бочке по 20 человек в кабинете!
Гость
4 февраля 2021, 18:16
Очень красивое здание👌
Гость
4 февраля 2021, 18:16
72.ру, сделайте донаты, я готов вас поддерживать, за возможность читать правду про этот беспредел
Гость
4 февраля 2021, 17:55
Интересно они все здание достроили или тупо обставили что смогли и законопатили три затопленных подземных яруса на которых паркинг?
Гость
4 февраля 2021, 17:53
Кто ещё считает что это Госдеп нам вредит, а не эти ПАРАЗИТЫ?
Гость
4 февраля 2021, 17:50
Ахаха, теперь и у нас есть свой ДОЛГОСТРОЙ С ДОРОГОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ МЕБЕЛЬЮ.
А те, кто кукарекают про яйца по 90 р, будто не видят связи между этим недостроем, инфляцией на продукты и тем, что мы летом Путина обнулили. Зато Навальный - зло вселенской, а эти все ворюги - белые и пушистые зайки.
Или доходит понемногу?!
Гость
4 февраля 2021, 17:34
Ну а принципе норм получилось. Это в наше то время полнейшей безвкусицы. Только нафига он в центре города? Еще бы центральный ранок снесли, тот который новый.
Гость
4 февраля 2021, 17:32
не жаль денег,всё для себя.....а остальное население,только хлебушек и всё.....
Гость
4 февраля 2021, 17:16
Город все страшнее и страшнее! Такое архитектурное убожество построили. А про внутреннее содержание и вообще молчу.
❤️🔥ОЧенЬ КраСИВоЕ ЗдаНИЕ`~❤️🔥 Нравится то что сайдинговые панели слева и справа разных оттенков и все огорожено забором!
Гость
4 февраля 2021, 16:58
И потом, сидя в аду, эти самые "судьи" готовы будут всё бывшее в прошлой жизни отдать за каплю воды..
Гость
4 февраля 2021, 16:50
Как всегда господа "журналисты" всё напутали. Арбитражный суд Тюменской области переезжает в старое здание, где раньше был Арбитражный суд Западно-Сибирского округа, который в свою очередь переезжает в новое здание.
Гость
4 февраля 2021, 16:48
беспредел одним словом.
Гость
4 февраля 2021, 16:41
Я против такого безобразия,а еще говорят мы все для народа делаем и нет никаких дворцов у Путина у его ног все мы сВами и вся страна,а Шаназаров-Святлейщий Князь у Соловьева в передаче сказал еще что у Пу3тина весь мир в кармане и от одного слова его все зависит.Думайте господа,смотрите господа вот прийдут снова товарищи мало не покажеться с народом делиться надо м показуху тут о правосудии нечего устраивать все знают кто и как судит.
Гость
4 февраля 2021, 16:38
Вот какое огромное здание за миллиард построили, а в ТюмГУ на какой-то мелкий корпус 4.2 миллиарды выделяют!
Гость
4 февраля 2021, 16:35
Мебель вся отечественная, проверили. И качество гораздо лучше, чем забугорное.
Гость
4 февраля 2021, 16:25
На пансионаты для престарелых, или стоянки, или новые дсады денег нет, зато перед выборами ,новый дворец"правосудия" с горем по полам запустили, к чему бы это?!
Гость
4 февраля 2021, 16:24
Предъявить счёт Мишустину с Путиным, чтобы оплатили из своих, честно заработанных на галерах.
Гость
4 февраля 2021, 16:21
Когда же достроят здание на пересечении Профсоюзной и Елецкой? Столько лет строят. А сейчас тротуар по одной стороне Профсоюзной прекрыли, копают, ищут что-то. Людям очень неудобно, приходится переходить Профсоюзную два раза. Надоели с этой стройкой просто до ужаса!
Гость
4 февраля 2021, 16:18
Не понятно, сыры, хамоны, яблоки из Италиев и прочих Европ, это санкционка и плебесам нельзя, а чинушам значит можно дорогие мебели из Италии и хамон за одно подвезут, и винишко. Совсем уже стыд и честь потеряли
Гость
4 февраля 2021, 16:09
Знаете, меня это уже не волнует. Меня волнует, что яйца опять подорожали. Ну с 73 до 80 сразу! Ну сколько можно?! "Гарант" перед новым годом сказал снижать, а как будто пукнул в лужу. Это. беспредел когда-нибудь кончится?! После оплаты коммуналки не на что жить ☹️
Столько денег вбухали и такой низкокачественный герб сделали с ужасной подсветкой. Ну как же так
Гость
4 февраля 2021, 16:02
Наконец-то.
Еще бы снести рынок рядом с судом. И ТЦ Центральный. Эти два убогих здания уродуют центр города
Гость
4 февраля 2021, 15:54
"А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима..."
"Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве
И где не воскресят клиенты‑иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты..."
Комедия написана Грибоедовым в 1824... Прошло 200 лет, а вопросы те же самые...
Гость
4 февраля 2021, 15:52
Все верно! Не могут же судьи сидеть на российской мебели, за российскими столами! Вершим только на итальянской!
Гость
4 февраля 2021, 15:49
А парковка где?!
Гость
4 февраля 2021, 15:47
Сограждане запомните это когда будете голосовать в сентябре, на фоне всё беднеющего населения нашей страны и поливание грязью западных ценностей и идеалов на свободу и равенство, трата денег для высшего эшелона разного рода руководителей осуществляется исключительно на западе, причем не личных а из бюджета, который является ни чем иным как деньгами налогоплательщиков, а не государственными
Гость
4 февраля 2021, 15:47
Галиев, а ничего что это был пристрой к зданию арбитражного суда Западно-Сибирского округа? Достроили и достроили. Теперь два арбитражных суда в одном здании. Хорошо, удобно. Здание красивое.
Нет слов. Я всегда поражался что же там делают в этом дворце правосудия? Какая необходимость в такой махине? Бумагу исписанную складировать?
Гость
4 февраля 2021, 15:44
😂😂😂👍👍👍
Гость
4 февраля 2021, 15:37
Ну построили и построили! Все равно бы вам на руки никто этих денег не дал. Да и смотрится это здание неплохо в отличии от соседних зданий центрального рынка.
Достижения
Свой среди своих