24 июня четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Володимир
29 янв 2021 в 18:04

Прекрасная инициатива, вот только на постоянной основе бы её, скажем, каждое воскресенье - бесплатный прокат инвентаря... и количество недовольных экспоненциально уменьшилось бы за очень короткий промежуток времени :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:04

на лыжах и коньках будет не очень удобно на площади, но у революции нет преград, ведь правда? очень хочется на это действо посмотреть 😅

ОТВЕТИТЬ
Патриот
29 янв 2021 в 18:05

Т.е. если акции будут проходить каждую неделю, каждую неделю нам будут предоставлять лыжи бесплатано?
А что мешало раньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:17

Ха-ха, спасибо Навальному за бесплатный прокат!

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:22

кто в воскресенье будет не на лыжах, получит по хребтине😁

29 янв 2021 в 18:24

"очкует" власть😂

ОТВЕТИТЬ
Адекват.
29 янв 2021 в 18:32

не. давайте, деньги раздавайте - тыщи по 2-3))) желательно возле администрации!

Гость
29 янв 2021 в 18:36

Ну есть же замечательный опыт конца 30-х... накануне события ночью воронок собрал всех злодеев массовиков затейников тепленьких и всё и никаких митингов. Нет же, тратят такие ресурсы, полицию, ОМОН, Росгвардию... слов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:43

Раньше надо было думать, засуетились, клопы

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:47

Добрейшей души человек наш президент.... а они еще ругательно так о нем отзываются. Дал бы мне Господь хоть на момент попрезидентствовать.... только за одно б упоминание фамилий по 10 лет каторжных работ.

Фото пользователя
29 янв 2021 в 18:50

оказывается много чего у нас в стране может быть бесплатным....

честно говоря
29 янв 2021 в 18:51

😂😂😂😂😂 халява за бюджетный счёт, налетай!😂 решили накормить коньками и лыжами, смех да и только.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
29 янв 2021 в 18:52

Бесплатно сейчас ничего не делается. Платить будет федеральный или местный бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 18:55

Извращенцы, одним словом.

Гость
29 янв 2021 в 19:00

"чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало".
кушайте пряничек, детки.
"а завтра будет худо, но это уж потом", "люблю я макароны, но говорят они меня погубят" - была такая песня в 60-70 годах прошлого века.

Ещё прекраснее инициатива
29 янв 2021 в 19:02

Бог прощал и нам велел. Простите пожалуйста всем ипотеки. Это безумно прекрасная инициатива

ОТВЕТИТЬ
Мужик
29 янв 2021 в 19:04

Вот для меня вся эта "молодежная туса" чисто виртуальное явление. Молодежные кумиры существуют только виртуально - телевизор, соц. сети... Нажал красную кнопку - и никого нет... Пыль... Прах...
Я предпочитаю реальное общение с друзьями - на природе, с шашлычком, с гитарой, с банькой... Мы умеем работать, умеем отдыхать, умеем любить друг друга, помогать друг другу...
А эти "современные кумиры" из виртуального мира - мыльные пузыри, пустышки живущие в гаджетах...
Но, это выбор каждого! Не хотите жить в реальном мире, живите в придуманном виртуальном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:05

сколько же пользы от Навального

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:09

Это прорыв.На КПД сейчас отключили воду и отопление.Что случилось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:12

опять лошар разводят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:17

подкупают : то лотарею с незатейливыми товарами на голосовании для явки, то лыжи , но с целью ее уменьщить .. А люди алчные и хотят халявы, пусть и дорогой ценой . как никак средний класс, зажиточные

Гость
29 янв 2021 в 19:29

после сентябрских подачек учителям перед выборами, бесплатных макарошек за поправки, это уже что-то новое. Ладно хоть как колхозник не призвал устроить парад снегоуборочной техники в честь 76 летия поебды.

Гость
29 янв 2021 в 19:31

возвертай пенсионный возраст взад! тогда ешо помозгуем!

ОТВЕТИТЬ
читатель72
29 янв 2021 в 19:36

"Огласите весь список пожалуйста" .... )))) халявы халявной для халявщиков... "Я записываю..."

Фото пользователя
29 янв 2021 в 19:38

сейчас коттедж ВВ по 24 показали, там ремонт в самом разгаре, театр есть, но он таки и не готов, в комнате грязи - грязно, а аквадискотека это просто бар в фонтане, кои у каждого второго россиянина. Короче на лыжах нам кататься ещё долго😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:41

Лучше лыжи,чем воскресные занятия в школе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 19:52

Правильно, лучше кататься на лыжах и коньках, чем поддерживать кого попало! Пустая трата времени стоять как стадо на всяких митингах, только забивают голову молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Baboyschka
29 янв 2021 в 20:03

Ой, ничегошеньки нового! Все это в СССР проходили:
ночью на Пасху бесплатно работали кинотеатры, смотри - не хочу, чтобы от церкви отвлечь.
А сейчас, получается, не религия, а Навальный - опиум для народа?

Апраха
29 янв 2021 в 20:13

Хорошая инициатива.)
Но меня умиляет подача материала..в этот день..бла-бла-бла...Путин нас боится и мыздесьвласть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:20

А бесплатные поездки в Геленджик будут? Я бы слетал. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:28

А летом что прдумаете? Может лучше уже начать вычищать воровскую нечисть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:31

И на митинг сходим и на лыжах может на следующей неделе ещё какой подарок единоросы сделают

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 20:39

Печеньки по Путински

ОТВЕТИТЬ
Виктория
29 янв 2021 в 20:39

Хмм🤔 Борьба за свободу или денёчек на коньках покататься, где потом опять все забьют на нас? Не, меня не проведешь

Гость
29 янв 2021 в 20:55

"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст". Так говорили о стилягах в 50-60е. Но они строили ГЭС, поднимали целину, летали в космос. А в конце семидесятых бросили этих "инфантильных подростков" В Афган, бороться за интернационализм, а потом "наводить конституционный порядок" в Чечню. И положили там ни за понюх табаку десятки тысяч этих "инфантильных подростков", которые хотели жить, творить, любить. Нет! Хватит! Мы не рабы! Рабы не мы!

ОТВЕТИТЬ
Совок
29 янв 2021 в 20:57

Блин обожаю лыжи и коньки но в эти дни теперь заподло😁

Гость
29 янв 2021 в 21:02

Откройте кафе рестораны в субботу до утра и никто не сможет на митинг прийти))))))

Гость
29 янв 2021 в 21:19

Почему еще работает иноагент портал 72.ру?

Гость
29 янв 2021 в 21:20

Почему этот иноагент еще работает в Тюмени?

ОТВЕТИТЬ
Печенег
29 янв 2021 в 21:44

С 9-ти до 11-ти на лыжах, после чай, и в точку назначения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 21:51

Чтобы я правое дело,да на покатушки променял,ни в жисть

Гость
29 янв 2021 в 21:54

Лед тронулся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 22:01

А, вот оно чё. А я думаю, с чего такая щедрость))

Чугуев
29 янв 2021 в 22:02

Так кто такой этот навальный?

Гость
29 янв 2021 в 22:19

Прекрасная идея! Бесплатные коньки и лыжи! Есть предложение сделать это на постоянной основе! Александр Викторович! Я тоже хочу покататься на коньках и лыжах! Может ещё и транспортные карты разблокируете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 23:05

логичнее людей обеспечить рабочими местами с законодательно прописанной мин зарплатой не не в 150 долларов от которой пляшет каждый работодатель, а на уровне цен которые давно европейские, но нам почему то решили выдать коньки, видимо понимают что и на коньки для детей есть не у каждого), зоопарк продолжается

ОТВЕТИТЬ
1111
29 янв 2021 в 23:56

можно и покататься и выйти голубей покормить. никто не мешает

Гость
30 янв 2021 в 01:15

Классно! 👍 Молодцы!!!

Гость
30 янв 2021 в 03:56

Как у него их пердаки загорелись.
Даже бесплатно начали предлагать .
Главное людей отвлечь от митингов.

Теперь точно пойду 31-го🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Путин
30 янв 2021 в 04:19

Спасибо Навальному
За лыжи и коньки!
За счастливые выходной

Интересно в следующее выходные что придумает власть.
Как мерзко и мелочно это со стороны нашей воровской власти👏👏👏👏

Загрузка...