Тюменские таможенники изъяли контрафакт от модных домов на 3 млн рублей
28 января 2021, 12:02
Гость
29 января 2021, 13:28
многие здесь кто пишет не держали в руках оригинал, а сейчас подделки из Китая на глаз не отличаются от оригинала не по качеству, не дизайну
Гость
29 января 2021, 08:02
Лашкомойники, одним словом.... 😑
Гость
28 января 2021, 23:10
МОЛОДЦЫ!! Вод так у нас поддерживаеться малый бизнес.Как будто героином торговали!!
Гость
28 января 2021, 19:29
Крахоборы. Про какой ущерб они говорят, бедненькие. Грабительская контора....
Гость
28 января 2021, 19:09
Народ , такую ахинею пишите ... *растащили*, * по домам *... это все уничтожается !!! Вот например дантист удаляет пациенту зуб , он что его потом перепродаёт ?!!! Ну что за бред то ! Прежде чем такую ерунду писать, откройте Кодекс;-)
Гость
28 января 2021, 14:31
В планеты продадут томоженники
Гость
28 января 2021, 14:18
А по браконьерству дело завершено!?
Гость
28 января 2021, 13:42
Все, пойдем в магазин конфиската)
Гость
28 января 2021, 13:35
Таможня орлы! Сделку века провели))))) щас жён приоденут))
Гость
28 января 2021, 13:01
В Гудвин ехал елитный товар.
Гость
28 января 2021, 12:58
если все эти неоригиналы продать на блошинках, будет еще один дворец. вообще почему в геленжике, а не в тюмени вся эта роскошь, мы тоже хотим, чтобы у нас была тайна, покрытая мраком.
сомневаюсь что это оригинал🤣 оригинал только за границей в каком нибудь Милане ,максимум у нас где может быть дак в Москве а наши лошары думают настоящее берут
Гость
28 января 2021, 12:41
Уничтожение конфиската-тайна покруче дворца
Гость
28 января 2021, 12:39
Вот радость жёнам таможенников
Гость
28 января 2021, 12:22
У этих товаров совсем иная ценовая категория, так же и покупатель. Покупают эту хрень, кто оригинал не может себе позволить, а хочется. Как говорится - понты дороже денег. Владельцам известных торговых марок даже выгодно, что их продукцию копируют.
Гость
28 января 2021, 12:21
адрес магазина, куда поступит на реализацию? Только не надо врать что все сожгут)))
Гость
28 января 2021, 12:19
Насчет представителей правообладателей это вы серьезно? Заврались напрочь!
Гость
28 января 2021, 12:15
И Нью-Йорке на каждом углу, на центральных улицах торгуют, никто их не трогает. Покупатели соответствующие, не могут себе позволить оригинал.
Достижения
Свой среди своих