Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защита тюменского солдата Шамсутдинова, осужденного на 24 года, требует пересмотреть приговор»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
Гость
28 янв 2021 в 12:00

Ты уже Артур достал всех со своим убийцей. Еслиб он хладнокровно не добивал, тогда еще можно было списать на нервный срыв... Но он ДОБИВАЛ!

Гость
28 янв 2021 в 12:00

Раздули тему, убил кучу народу и получил по заслугам да ещё и мало, чего мусолите эту тему больше года? Надоело читать, противно.

Гость
28 янв 2021 в 11:16

таких денег нет и чего. Так давай каждый теперь ипотеки обжаловать будет. Взял отдай, забрал жизни так и своей не должно быть.

Гость
28 янв 2021 в 11:25

Сейчас обжалуют на пожизненное.....

Гость
28 янв 2021 в 12:33

Пересмотр только в сторону увеличения в данном случае

Гость
28 янв 2021 в 12:43

Доказано, что дедовщины там ни какой не было, Читайте материалы дела, все есть в интернете.

северянин
28 янв 2021 в 11:38

оставить приговор без изменения!!!

Леля
28 янв 2021 в 12:33

Адвокат отрабатывает свой гонорар, обычное дело

Гость
28 янв 2021 в 11:51

Пожизненное убийце! И всем кто восхищается его поступком и пропагандирует убийство, называя его героем, а в сторону погибших и сторону российской армии в целом кто посылает оскорбления применить статью соответствующую.

Гость
28 янв 2021 в 12:44

Год служат, сейчас нет дедовщины, спросите кто недавно отслужил.

Житель
28 янв 2021 в 13:18

Пересмотрят так вообще дадут пожизненное

Гость
28 янв 2021 в 16:27

Согласен срок большой, а насчёт денег вообще перегнули палку. Какие извините придурки живут в Тюмени.

Гость
28 янв 2021 в 11:38

24 года это много! Почему никого из офицерья этой части не судят?

Гость
28 янв 2021 в 12:15

Поэтому у нас и зашкаливает преступность, жалеем не погибших, а преступников, им ищем оправдание, из за такой "жалости" к преступникам и повторяются преступления ими же после выхода из тюрьмы, убивают людей, детей, зная заранее, что законы у нас мягкие, и повторяют свои ужасные злодеяния, ещё ни один убийца не пожалел свою жертву, а только свою шкуру, даже убийцы детей и то стоят на суде и обвиняют убитых в том что это они спровоцировали его на убийство, это же не люди! Им высшую меру наказания надо давать, чтоб другие такие же задумались что их ждёт если постигать на чужую жизнь.

Гостья
28 янв 2021 в 13:50

О! Давно про Шамсутдинова не слышали! Аж неделю!

Гость
28 янв 2021 в 14:00

ПЖ ему! На полярную сову! Или на уран

гость,
28 янв 2021 в 12:22

Эээ,люди Вы все в уме!? Какие Вам бабки нужны?Вы в этом мире находитесь все в гостях,на том свете за Ваши грехи и слова в аду гореть будете, лучше живите и молитесь за своих детей!

Гость
28 янв 2021 в 11:47

Жаль парня, можно по разному трактовать его поступок, но справедливость должна быть!

ОПСНЛ
28 янв 2021 в 23:55

Не должен сесть - так нужно защищать адвокатам Рамиля.
Можно, нужно и должно привлечь международные организации. Почему молодой человек должен быть прикрытием систематических преступлений данной части?
Мадам Евсеева, Вы потеряли совесть. Надеюсь, будет доказано причастность Вашего супруга к безобразиям преступного характера в данной части. После этого хотелось бы посмотреть в Ваши глаза.

Кучумский
28 янв 2021 в 15:58

За Рамиля! За Родину! Алга!

Дмитрий
28 янв 2021 в 16:39

Рядовой Шамсутдинов должен быть оправдан!

Гость
28 янв 2021 в 12:18

Почему командиры не сели рядом вот вопрос каждый знает что происходит в части

гость,
28 янв 2021 в 12:15

Умный ,честный справедливый адвокат ,такого адвоката бы к нам в ТЮМЕНЬ!

Гость
28 янв 2021 в 23:23

Адвокату необходимо доказать что расстрел был в состоянии аффекта. Ему не давали спать несколько дней. И освободить из зала суда.Невиновен.

Гость
29 янв 2021 в 14:52

Галиеву наше презрение

Гость
30 янв 2021 в 08:31

Шамсутдинову дайте орден за боевые заслуги! И домой отпустите. А родители убитых им мальчиков пусть у него в прислугах ходят. Бред! Полный бред!!! Какое может быть оправдание? Или снижение срока! Считаю что суд вынес правильное решение. По началу мне мальчика жалко было. Но когда я прочитала что он ходил и добивал раненых.... тут уж извините... Это был точный, холодный расчёт! В этой истории жалко его отца, и родителей расстрелянных солдат.

Гость
28 янв 2021 в 12:24

Почему военные чины остались в стороне?

Гость
28 янв 2021 в 14:43

9 лет дают за одного убитого. по закону 72 года или пожизненное заключение должны были дать. Но парень жертва обстоятельств. 72 года нужно дать командиру и начальнику подразделения. А парню вообще 15 суток.

Гость
28 янв 2021 в 16:52

На пожизненное его.

Гость
28 янв 2021 в 18:11

Переквалификация действий на аффект

Тот
28 янв 2021 в 18:36

Заменить 24,5 лет на пожизненное..

болотный
28 янв 2021 в 20:24

сколько этой дедовщине,столько,сколько и нашей армии,сколько людей пострадало,скольким ещё предстоит(не дай бог),если бы хотели,то давно бы приняли закон,предусматривающий уголовное наказание,ведь есть же армейский суд,который вынес приговор Рамилю

Гость
28 янв 2021 в 23:17

Спасти рядового Шамсутдинова - фильм можно снять.

Гость
5 февр 2021 в 10:51

Рамиль, если есть возможность посмотри фильм " Юсуф"( о пророке Юсуфе, в главной роли Мустафа Замани). Надеюсь, что дух твой укрепится. Дорогу осилит идущий.

вайнах
28 янв 2021 в 13:12

Он настоящий мужчина и должен быть на свободе. В тюрме должны быть командование и "деды".

Гость
28 янв 2021 в 15:10

Пожизненное заслуживает

Гость
28 янв 2021 в 16:00

Шамсутдинову только пожизненное...

Алекс
28 янв 2021 в 18:12

Убил восьмерых- дали всего 24 года... Маловато дали, тут бы на пожизненку надо !!!