Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пансионат частный: сколько государственных и коммерческих центров для пожилых работает в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
26 янв 2021 в 09:53

Посмотрел сравнительную таблицу по уровню жизни в Мире, ну Россия на 51 месте, после нас только Индия и чернокожее население в Африке... и Это при нашем населении в 145 млн. и самыми большими территориями и богатыми недрами...
Что за чванство у наших чиновников и правителей? Старики и инвалиды должны бесплатно содержаться за счет государства...

Гость
26 янв 2021 в 08:45

Этот путь стариков, который ждёт каждого, унизителен. В чем ответственность государства, обязанностью которого является социальная поддержка людей, отдающих свои силы обществу? Одна депутатско-чиновничья болтовня. Так и они там будут, не минует их эта часть! Ровно такими вещами и измеряется справедливость социума. И никак не подачками, которые принято называть пенсией.

Гость
26 янв 2021 в 08:44

Бюджетное возможно развалено или существует для списания средств.....

Гость
26 янв 2021 в 10:19

дворец переоборудовать в пансионат для пристарелых

Гость
26 янв 2021 в 08:47

20 лет страна встаёт с колен, а Вы всё продолжаете под ней яму рыть

Гость
26 янв 2021 в 09:39

Государство обязано заботиться о стариках. Но все деньги уходят не на них а на чёртов дворец и ему подобные. Как вчера выяснилось дворец ничей.

Гость
26 янв 2021 в 08:28

У нас все давно частное. И что?

Правовед
26 янв 2021 в 09:45

Ну конечно же эфективные собственники в рыночной глобальной экономике эффективно губят людей,а так бы государство разорилось бы на компенсациях всякого рода трагедий,очень здорово придумали господа из кремля.

Гость
26 янв 2021 в 09:07

У нас формально не частные только роспотребнадзор и суды, да и то после выездных заседаний именно что формально.

Прохожий
26 янв 2021 в 09:25

Недобросовестные предприниматели? Вы это, с грибами завязывайте... Все эти пансионаты существуют де факто на голом энтузиазме - они в лучшем случае безубыточны потому и нарушений столько что "нет средств"...

А любое доп регулирование без одновременной государственной поддержи просто убьет тему - были плохие пансионаты, не будет никаких...

Привет с журфака
26 янв 2021 в 08:56

Дорогая редакция ! Доброго вам утра , и хорошего позитивного дня !

Гость
26 янв 2021 в 11:09

Потому что в госучреждение такая очередь,что гораздо раньше уйдёшь на погост

Гость
26 янв 2021 в 15:00

Вся Россия уже как частный пансионат. Кто заплатил, тот имеет возможность пожить более-менее по-человеческий, и то не факт, что не окажется на паперти.

Гость
26 янв 2021 в 19:56

Дома престарелых необходимы и надо это ионимать!
Может быть если не хватает государственных . то с частичной оплатой.

Гость
26 янв 2021 в 10:03

Дворец Путина нужен России

Елена
27 янв 2021 в 10:40

Они не проверяют, они "кошмарят " остальные пансионаты . Они не хотят работать (пожарные) теперь придираются , именно придираются к якобы нарушениям что бы просто закрыть частный пансионат, а вы с больными родственниками куда хотите туда и девайтесь. К сожалению заболевание Альцгеймера не всякий может дома контролировать и не у всех хватает навыка , знаний ,финансовых возможностей содержать больного самостоятельно. Есть пансионаты с хорошей командой специалистов и не равнодушных людей , но видимо дано указание всех закрыть!!!

Гость
28 янв 2021 в 20:36

Почему что-то должно произойти, чтобы органы прокуратуры в чьи обязанности входит в том числе контроль за соблюдением законодательства, начали выполнять свои прямые обязанности!!!!

Дмитрий
30 янв 2021 в 10:47

Звонил и в соцзащиту и департамент, фигня это количество пансионатов, в Тюмени всего один - два, и туда просто не попасть, на коммерческой основе тоже кучу врачей надо проходить, а отец не ходит, и с головой проблемы.