14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
25 янв 2021 в 18:37

Цель митингов должны быть с другой целью.

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
25 янв 2021 в 18:44

Одному лучше потратить время на косметолога, другому на спортзал, а не по митингам бегать.
И книжки читать. Много-много книжек. Тогда может быть что-то начнут понимать.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
25 янв 2021 в 18:46

их что с вытрезвителя взяли ?
вот теперь понятно кто на митинги ходил ....

А так предлагаю этих закрыть лет на 10-15

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:52

Они тоже безработные, бездомные? Замученные режымом?

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
25 янв 2021 в 18:52

Мне придурку можно всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:57

Парни все нормально. Против толпы идти тяжело. Россия изменится. Изменимся мы. Вы лучшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:02

Раньше, за инокомыслие на костре сжигали. Сейчас, дают восемь суток. Мир движется вперед. Больше нет закостенелых психопатов. Скоро не будет воров и будут работать народные законы. Мы доживем и посмотрим, как новый мир , уничтожит их.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:05

Думали что сойдет с рук?

Гость
25 янв 2021 в 19:07

Обычные люди с мостов выпрыгивают а стукачи нормально живут...Совесть не мучает.. Новая порода людей)))

Гость
25 янв 2021 в 19:18

Новая Россия. НАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ. НЕТ ПОБОРАМ ДЛЯ ОЛИГАРХОВ.

Гость
25 янв 2021 в 19:20

Новая Россия. МНОГОПАРТИЙНОСТЬ. МНОГО СИЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:22

Новая Россия.ПОЛИТИК ЛИЦО НАРОДА. ПОЛИТИК СМЕШИВАЕТСЯ С ТОЛПОЙ. ПОЛИТИК ЛЮБЯШИЙ СВОЙ ГОРОД И СТРАНУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:23

Новая Россия. ВСЕ ПРИРОДНЫЕ БОГАТСТВА ПРИНАДЛЕЖАТ НАРОДУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:42

Убийцу лосихи на нары!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 19:57

в армию как раньше на 2 или 3 года + оставить по контракту . предоставим патриотам защищать спорные острова курильской гряды.

ОТВЕТИТЬ
Гость !
25 янв 2021 в 20:03

Вот теперь Мы видим как выглядят оПазицыанеры-революцианеры -наванята 😂😂😂🔥

Гость
25 янв 2021 в 20:14

Молодцы

Игорь
25 янв 2021 в 20:45

Арест не имеет юридического обоснования. Все кто выходит мирно и без оружия имеют на это право согласно Конституции РФ. Те кто их судил преступники. Губернатор должен уйти в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:42

На заседании Совета ЕС 25 января главы МИД стран — членов Евросоюза среди прочего обсудили вопрос отношений с Россией на фоне ареста Алексея Навального и протеста в его защиту. Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заявил, что предложений ввести санкции против РФ не поступило ни от одного из 27 государств.
Так что прыщавые протестуны, зря старались 😂

ОТВЕТИТЬ
В.С.
25 янв 2021 в 22:05

машина власти раздавит всех и вся,и Навальный не стоит того что бы из за него в мясорубку попадать

ОТВЕТИТЬ
В.С.
25 янв 2021 в 22:10

нахер они нужны,вместе с Навальным ,что бы выходить за них,защищать их

Гость
25 янв 2021 в 22:30

НА НАРЫ КОРРУПЦИОНЕРОВ

Гость
25 янв 2021 в 22:31

НА НАРЫ ВОРОВ У ВЛАСТИ, ПЕРЕПУТАВШИХ СВОЁ ДОБРО И НАРОДНОЕ

Фото пользователя
25 янв 2021 в 22:32

парни с кучей комплексов явно
кто большой джип покупает, кто-то за Навального топит
каждому по способностям, как говорится
неряшливость много говорит о том что в голове
ничего против отстаивания гражданской позиции не имею, но таких индивидов у руля видеть не хочу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:32

НА НАРЫ РАСХИТИТЕЛЕЙ ПРИРОДНЫХ БОГАТСТВ

Гость
25 янв 2021 в 22:36

ДУМАТЬ ТОЛЬКО О СВОЕЙ ЖОПЕ НЫНЕ, В ТРЕНДЕ. ЕСТЬ ДРУГИЕ ЛЮДИ. ОНИ НЕ ПРОДАЮТ СВОЁ ТЕЛО. ОНИ ОТСТАИВАЮТ ВАШИ ПРАВА. ПРАВА ГРАЖДАН РОССИИ.

Гость
25 янв 2021 в 22:49

Артурка оппозиционер северный хватит настроение портить такими фотоизображениями.

26 янв 2021 в 00:04

...Некрасивых людей люди тоже не любят.
Люди любят кататься в красивых машинах.
Красивых артистов в цветных кинофильмах.
Домашних животных на фото и видео.
Певца Никиту Малинина.
Люди в принципе любят друг друга немножко, потому что понимают, надо больше хорошего.
"Нужно больше хорошего"
Курара&Смысловые Галюцинации

Гость
26 янв 2021 в 00:04

А почему их называют активистами? Это люди, нарушившие закон нашей страны, Российской Федерации. Они правонарушители, практически преступники. Это все равно, что анархисты.

ОТВЕТИТЬ
Честнослов
26 янв 2021 в 00:05

Доктор не поможет. Только срочная операция на мозге 😂😂😂🤣🤣🤣😇

Гость
26 янв 2021 в 01:24

Интересно, многие понимают, что будет с ипотеками и кредитами в банках, которые держат друзья бункерного деда? 😜

Апраха
26 янв 2021 в 05:58

Бунтари прыщавые😂

Гость
26 янв 2021 в 09:01

И че не так? Сказано нельзя,значит нельзя! Скоро и писак некоторых "для беседы" вызовут)

Гость
26 янв 2021 в 12:56

КОММЕНТАТОРЫ, ПОЛИВАЮЩИЕ ГРЯЗЬЮ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ И РАССКАЗЫВАЮЩИЕ О СВОИХ, ГЛУБИННЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМАХ. У НАС , В РОССИИ, СВОБОДА СЛОВА И ДЕМОКРАТИЯ, МНОГОПАРТИЙНОСТЬ И ВЫБОРНОСТЬ ВЛАСТИ. ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ, ПО ДРУГИМ ПРАВОВЫМ НОРМАМ, ЭТОТ ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР.

ОТВЕТИТЬ