Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев не пускали в ТРИЦ, заставляя ждать очереди на улице в мороз. Говорят, так безопаснее»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Гость
21 янв 2021 в 17:53

Вопрос не в том надо или не надо приходить лично, ситуации разные бывают, а в человеческом отношении к людям. ТРИЦ, Пенсионный Фонд и прочие организации, под видом заботы о гражданах, не пускают людей на порог, поставив на входе "Собаку" в перчатках, которые по виду с марта прошлого года не менялись, и термометром (из личного опыта, привет Пенсионному Фонду), а люди ожидайте на улице независимо от погодных условий. Разве это допустимо, развести потоки граждан в помещении они не могут, а скорее не хотят, а заставить всех кучно, без социальной дистанции ожидать у входа - это проходит по всем нормативам. Если вы работаете в гражданами, то давайте по-человечески, или объявляйте о своем нежелании/неумении/невозможности организовать нормальную работу в сложившихся условиях и закрывайтесь вообще.

Гость
21 янв 2021 в 20:22

В магазин можно всем зайти, а в ТРИЦ почему нельзя? Все в масках.. Бред какой...

Гость
21 янв 2021 в 18:09

Я тоже там вчера была , и далеко не для передачи показания, ситуации бывают разные ! люди стоят мерзнут , так заботятся о людях, о их Здоровье ? А никто не думает что можно заболеть похуже короны ?

123
21 янв 2021 в 17:49

а если косяки в начислениях? вот и ходят

Гость
21 янв 2021 в 17:40

Кстати, а почему ТРИЦ в Москве зарегистрирован, судя по чекам? Это же ТЮМЕНСКИЙ расчетный центр. Чтоб воровать проще было?

Гость
21 янв 2021 в 18:11

А зачем триц, если по рекомендации дормоедов нам предлагают сделать все удалённо? Им за что ₽ платят?

Гость
21 янв 2021 в 21:45

Триц это ужасная гоп контора, бесполезная совершенно, в счёте графы перерасчёта постоянно суммы с минусом, и ничего не понятно при этом. Операторы хамят по телефону. Чтобы что-то решить с этой конторой нужно отпуск брать.

Гость
22 янв 2021 в 00:08

давайте еще и в магазины так же на улице очередь выстраивать!!! что за двойные стандарты

гость
21 янв 2021 в 17:30

поди за путина голосовали замерзшие. погодите. потом из квартир вас выгонят, потому что земля под домами кому-нибудь из власти понадобится. терпите, терпилы.

Гость
21 янв 2021 в 18:09

Ковидошизы, вам еще не надоело этим всем страдать? Вы же в своей истериодной борьбе с барановирусом уже гораздо больше вреда причинили людям.

гость
21 янв 2021 в 18:40

Триц - частная лавочка. Хозяева в Австрии. Им там наверное тепло.

Гость
21 янв 2021 в 17:27

Всё можно передать по телефону или через интернет.Какое то средневековье топать лично и стоять на морозе.

Гость 65+
21 янв 2021 в 20:20

У меня есть интернет внука, но я после ограничения Моора об ограничении выхода из дома, так и делаю, ни за что не плачу, платежки в почтовый ящик не входят, когда отменят ограничения, тогда и пойду разбираться. Приходили с ЖЭКА , я не открыл, т.к на самоизоляции, постояли и ушли.

Александр
22 янв 2021 в 08:42

Передавать показания надо конечно дистанционно! НО! НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ! Далеко не у всех есть компьютер, интернет, да и умение и порой терпение это сделать! А вот не пускать в тепло это преступление! Так скорее люди заболеют! Во первых толпятся у входа, ну и замерзают и простывают! Самих кто дал такое распоряжение поставить в назидание постоять! А сначала ещё пройти по морозцу пару километров, а потом часик постоять помёрзнуть! Тогда может мозги включатся!

Александр
22 янв 2021 в 08:55

Решил ещё один комментарий добавить: у меня сложилось впечатление, что этими ТРИЦами государство отгородилось от народа! Все претензии к девушкам которые принимают документы, а они бедные ничего не решают, только принимают и выдают бумаги, у них всё только по регламенту, а вот кто его разработал и как он действует никто не знает! А все гос структуры которые непосредственно производят регистрации, операции стали недоступны! И дозвониться до них невозможно, телефоны ни где не публикуются, а те что есть не отвечают! Сам по ТРИЦам год ходил дачный участок регистрировал! При этом полгода имея решение суда! А вот в рег.палате кто то допустил то ли ошибку или опечатку - поставил вместо 6 соток 7 соток, кто и когда выяснять никто не захотел! И всё! Наверно около 20 раз в ТРИЦ пришлось наведаться! Это же сколько людей не смогли туда своевременно попасть! А все шишки на операторов ТРИЦ!

гость
22 янв 2021 в 12:03

В Ялуторовском паблике подслушано ещё в середине декабря есть пост с видео из ТРИЦ. Там людей так же не пускают в большое помещение, заставляют стоять в холодном узком маленьком "тамбуре" или на улице. А на охране сидит один из операторов ТРИЦ и не пускает, когда сам должен работать с клиентами по их вопросам. Можете дополнить свою публикацию

Карандаш
22 янв 2021 в 12:26

Чтобы налоги шли в бюджет Москвы. Каждая организация платит налог по месту регистрации, а не по месту нахождения, как было в СССР.

Олга
22 янв 2021 в 14:09

Не всегда идут в триц чтобы показания передовать, мне вот в квитанции почему на 300 руб больше оплату ставят в итоге, не могу понять что это, хотя каждый месяц исправно плачу, а по телефону ничего объяснить не могут, и что делать

254
22 янв 2021 в 16:34

В любой цивилизованной стране, контролирующие органы, высушили бы уже и ТРИЦ и Устэк, и другие "царь-организации" , какое обоснование оплаченные в 2017 году услуги перерасчитывать через несколько лет? И какое основание у ТРИЦ, который ни чегошеньки не производит и ни за чегошеньки не отвечает, существует за наш счёт как посредник между нами и поставщиками услуг, но относится к нам как дерьму и не может организовать работу удобную и понятную для потребителя?

Гость
22 янв 2021 в 16:56

А все потому, что проблема не в передаче данных, а в беспределе энергосбытовой компании Устэк. Вот как аккуратно ни плати, но откуда-то всё равно вылезает задолженность. Я фигею от наглости этих товарисчей!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 янв 2021 в 17:45

Давайте понимать людей и относится с пониманием.

Гость
21 янв 2021 в 18:42

Не хожу, не передаю, за нас уже оплачено. Вы не платите, а переводите, причём добровольно. Изучайте законы!

Сочувствующий.
21 янв 2021 в 17:10

Показания можно передать по телефону. А то что на морозе, нельзя в другой день прийти?

Монус
22 янв 2021 в 06:51

Вообще не платить через ТРИЦ.....!!!!
Платить только за воду, водоотведение, электроэнергию, отопление...напрямую через их кассу ...!!!!! И всё....!!!!

Гость
22 янв 2021 в 08:33

Это цветочки, тюменцы вздрогнут с началом массовой вакцинации

гость.
23 янв 2021 в 01:11

по записи, по талонам не могут сделать.

Наталья.
23 янв 2021 в 11:12

В Паспортном та же фигня.

Наталья.
23 янв 2021 в 11:11

В ГИБДД та же схема. Не пройти и писец полный.

Гость
23 янв 2021 в 11:53

А вы и лезть не никуда не успеете...

Людмила
23 янв 2021 в 16:23

Вот сегодня весь день сайт ТРИЦ не работает!!! Пыталась передать показания по телефону 399-399, сказали, ваше время ожидания 34 минуты!!!!!!!!!! Это как????

Гала
27 янв 2021 в 12:37

Эти ТРИЦы одна 6оловная боль, Вечно у них какие то неувязки с цифрами, постоянно, что то путают. Вот и приходится самим тащиться к ним, а уж операторы вообще какие то неучи. В общем эти ТРИЦ очередная ненужная контора м отмывания денег.

Гость
22 янв 2021 в 06:48

Эти старики вечно куда то лезут.пусть померзнут полезно будет

Гость
21 янв 2021 в 22:02

кругом озлобленный и продажный скот.....

Гость
21 янв 2021 в 17:30

Неужели у стариков нет детей,внуков с интернетом?Я вообще передаю данные родителей в другой город.

Гость
21 янв 2021 в 17:19

ТРИЦ ВАМ НЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР. ЗАДОЛАЛИ СЮДА НА ЭКСКУРСИИ ХОДИТЬ.

Гость
21 янв 2021 в 18:38

Сегодня тоже была в ТРИЦ на Солнечном, стояла на улице,но не замёрзла, приглашают зайти от одного до трёх человек, везде разметка и свободные кресла через четыре, на входе обрабатывают руки,окна все работают, потрачено на получение справки ровно 15 минут, так что все нормально.