Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «50-килограммовый монстр из влажных салфеток захватил тюменскую канализацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
Гость
21 янв 2021 в 10:30

Просто некоторым лень или не хватает ума бросить в мусорное ведро и вынести. То с балконов кидают, то в унитаз смывают. Свиньи и есть свиньи.

Гость
21 янв 2021 в 09:59

Люди, видимо, не понимают, что влажные салфетки не растворяются, как туалетная бумага, а засоряют канализацию.

местный
21 янв 2021 в 12:29

Может быть стоит для "особых" граждан в подъездах развешать памятки о правилах исполььзования канализации.-?

горожанин
21 янв 2021 в 09:48

пущщАЙ работают!... такие бабосы дерут с народа .. надобно отрабатывать

123
21 янв 2021 в 12:09

"Мусор из системы водоснабжения пришлось доставать в двадцатиградусный мороз."
чё за бред? может быть из системы ВОДООТВЕДЕНИЯ? ну или для провинциалов канализация?

Гость
21 янв 2021 в 14:16

Судя по всему, уровень интеллекта некоторых горожан ниже уровня городской канализации, и они способны пользоваться только уличным сортиром с дырой в полу!
Ну или гадить в кустах.

21 янв 2021 в 16:49

Какое мы, люди, в сущности, г… но, отчетливо понимаешь именно тогда, когда забивается канализация!)))
Из просторов Интернета

Ольга
21 янв 2021 в 17:03

Люди!! Просто примите к сведению!! Канализация- не помойная яма!! Ну нельзя туда бросать что попало !! Влажные салфетки и туалетная бумага-не одно и тоже . Кому хуже делаем?? Себе!!

гость
21 янв 2021 в 13:15

ое😱 люди как из средневековье

Гость
21 янв 2021 в 18:41

Народ с каждым годом все больше дебилизируется! Скоро прямо дома у себя гадить будут, хотя, может и уже..

Гость
21 янв 2021 в 16:34

Отменить такие салфетки. Бестолковые ,, люди,,

Любовь
21 янв 2021 в 14:45

Это не уровень интеллекта, это свинство. Было бы так, чтоб к ним через унитаз кверху все это г-но поплыло. Как бы тогда заговорили пусть бы прыгали вокруг унитаза. Х

Гость
21 янв 2021 в 19:24

Даже запахло...
Да... Тупых людей достаточно...

Гость
21 янв 2021 в 09:56

Классная работа. Работа мечты. Гавно разгребать..

Гость
21 янв 2021 в 11:51

Мужики точно не пользуются,отсюда вывод....

Гость
21 янв 2021 в 09:51

Это женщины виноваты!

ЖКХ
21 янв 2021 в 22:04

Это все Женщины виноваты,вытирают все свои места и в туалет все.💩ЖКХ

Гость
21 янв 2021 в 12:10

50-килограмМовый, пишется с двумя "М". 🧐

Гость
21 янв 2021 в 11:00

Ну вообще-то "влажная туалетная бумага" - это те же салфетки. И ее нигде не запрещено бросать в унитаз.
Что она не растворяется - миф.
А вот кидать большие объемы чего угодно - даже обычной туал. бумаги - бросать не стоит.

Гость
21 янв 2021 в 10:14

Неужели реально взвешивают?

Гость
21 янв 2021 в 16:24

На упаковке т/б Zeva рекомендуют использовать одну бумажную+одну влажную, и смыть в унитаз🤔 сама удивлена была их рекламе

Гость
21 янв 2021 в 17:15

Что вы на людей накинулись и на слесарей-канализационщиков? Наши правители от жадности, чтоб урвать с народа поболее, сделали плату за водоотвод по счетчику за потребленную воду. Но дело в том, что чем больше жидкости будет протекать через канализацию, чем трубы будут чище, значит и канализация будет работать без запоров и дольше будет эксплуатироваться, из чего следует, что плата за за водоотведение должна быть абонементной, а ответственность собственников надо повышать за счет индивидуализации ловушек, т.е. отдельные заторные ловушки должны быть на выходе из каждой квартиры и дома. Но что взять с нынешних "эффективных" менеджеров из юристов и золотопогонников, не способных отличить шуруп от гайки и человека от животного.

Гость Ош
21 янв 2021 в 10:02

Я и не зналпн, что нельзя

Гость
21 янв 2021 в 09:55

Двадцатиградусный мороз, а на дороге грязь плывет!

серверный алень
21 янв 2021 в 10:18

тюленец выпилил рога и бросила в канализацию? не верю!

Жека
21 янв 2021 в 14:53

Правильно пусть отрабатывают а то видите как Тюменцы любят подтираться

Дед
21 янв 2021 в 16:01

Засор канализации-
Торжество цивилизации.
Перестав ходить в кусты
Потеряли мы хвосты!

Хулигарх
21 янв 2021 в 16:11

Запрет на менструации
Спасёт канализацию!

Гость
21 янв 2021 в 18:21

у нас в ЖК Апрель в двух новых семиэтажных домах, одному года нет, как сдан, а другой сдан пару месяцев назад, стоит вонь. Наверное тоже канализационные трубы забиты. Но ни кто ни чего не делает. Ждём продолжение.

50- кг монстр из влажных салфеток
21 янв 2021 в 11:13

Аааааааааа! Что вы себе позволяете? Не смейте меня выпиливать!!!
Я еще вернууууууууусь.........

Гость
21 янв 2021 в 21:28

Артурчик, вот об этом и пиши, твоя тема. Хоть какая-то польза булет. И не лезь в политику. Оставь в покое убийцу Шамсутдинова и этого самого Навального.

Гость
21 янв 2021 в 22:55

Жесть у вас там в Тюмени(((

Тюменка Ленка
22 янв 2021 в 01:58

ОДНОРАЗОВОЕ - ЗЛО

Фома не верующая
22 янв 2021 в 10:12

Кто их взвешивал!?💩😜

ДОБРЫЙ ЖИТЕЛЬ
22 янв 2021 в 20:31

Люди с деревень поприехали в город Там они все кидают в уличный сартир , а тут цивилизация и привычка осталась.

Алина Важенина
22 янв 2021 в 23:37

Ужас!

Алина Важенина
22 янв 2021 в 23:35

Надо на каждой упаковке салфеток крупно писать для особо тупых, что нельзя бросать в унитаз!!!

Наталья.
23 янв 2021 в 11:01

И правда народ тупой. Бросать тканевые салфетки в унитаз?!?!?! Вот пожили бы в своем доме с откачкой, узнали. Раз бросил салфетку и чисти сам или нанимай за бешеные деньги, сразу бы поняли, что растворяется, а что нет.

Гость
21 янв 2021 в 10:18

Взвесили, а анализы сделали? Вдруг там и маска с ковидом, тогда это биологический теракт!

Специалист
21 янв 2021 в 10:57

"Мусор из системы водоснабжения......". Артурка ты бы хоть суть предмета изучил прежде чем писать по это. Это система канализации!!!