31 июля суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
20 янв 2021 в 20:12

Нормально!На Занзибары ездиют!А по весне все плакали что дескать пандЕмия,бизнес накрывается,безнадёга,государство пАмАги!!Да наше население ещё десять таких карантинов осилит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 19:34

А я под впечатлением от дворца Путина! Вот это мужик!Достиг,чего хотел.Как мне так стараться?Есть какие-нибудь коучи или тренинги в Тюмени,чтобы добиться таких успехов? Гордись,Россия.И плачьте,россияне,что обворованы в открытую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:51

Занзибар - это остров. Значит НА Занзибаре. Девочки, что ж вы такие неграмотные-то журналистки? Вы же не говорите "в Кубе, в Сахалине". Здесь-то почему "в Занзибаре". Диковинное слово?

ОТВЕТИТЬ
111
20 янв 2021 в 21:36

Классно, что есть такая возможность! Человек сумел заработать даже в такое время, полетел с семьёй отдыхать в Африку, круто! Хорошо поработал-хорошо отдохнул! Надеюсь и верю, что скоро людей с такими возможностями будет больше, и главное я смогу детей вывезти не только в Сочи. все реально, надо чутка набрать обороты)

Мотли Крю
20 янв 2021 в 20:03

У нас тут без масок хлеб не продают, автобусные деньги у пенсионеров заблокировали, ужасы ковида и вакцинация - а вы про Занзибар и стоимость путёвки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 09:56

Простому смертному столько не украсть. И потом нормальный человек в пандемию не поедет заразу собирать..

ОТВЕТИТЬ
Мамасита
21 янв 2021 в 10:44

Красиво, обязательно надо туда съездить. Хорошо, что открывают Африку для россиян, надо все в жизни повидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:12

Иван мы понимаем твою боль. Но платить столько бабок, за несбывшиеся желания и мечты, это глупо. Пусть она вернет деньги! Или вылечит тебя! Она врач или шарлатан???

Гость
20 янв 2021 в 23:24

Читала у блогера врача из Коммунарки, летал на Занзибар. Отдохнул замечательно. Прививки не нужны. Развлечений минимально. Сами. Сами себя развлекайте.

20 янв 2021 в 20:49

"Я так понимаю, бензин на острове дорогой..." А самолёты разве бензином заправляют???

ОТВЕТИТЬ
кЮльтурный
20 янв 2021 в 20:36

Мне больше всего понравилось первое фото ! Где она триселя засветила . Остальное бред сивой кобылы .

Гость
20 янв 2021 в 21:14

Если человек приходит к психологу-профессиАНАЛУ, врач должен сделать все, что бы помочь пациенту!

Гостья
20 янв 2021 в 22:36

Такой позитивный рассказ и фото красивые. А ущербные и здесь свою ложку дёгтя добавили. Вы чего такие озабоченные и озлобленные?
Спасибо большое за обзор. Тоже хотелось слетать. Жалко, что посмотреть там особо нечего. Не особо люблю пляжный отдых, мне бы экскурсий побольше. Но среди нашей зимы - это яркая искорка. Рада за вас, что хорошо отдохнули, да и не особо дорого на троих.

Гость
21 янв 2021 в 10:47

Безобразное изложение.

Антонина
21 янв 2021 в 10:54

Любовь а глазах смотрящего. Доброжелательная женщина смотрит на все с добром, сейчас такое редкость!

Гость
21 янв 2021 в 14:55

Редакции 72.ру ваще нечем заняться!
Зачем об этом статьи катать, народ провоцировать?
Один плюс можно выдернуть из статьи - если какая новая зараза в Тюмени появится, то мы будем знать кто её привёз)))))

Maria
21 янв 2021 в 16:22

Отдыхали на Занзибаре (Нунгви) с 11.12.20 - 23.12.20, только завтраки, на двоих взрослых путевка обошлась 120 тыс.руб, летали из Москвы

Гость
20 янв 2021 в 22:28

"Потому что, для нас европейцев, питание.... ".
Тюмень находится в азиатской части России! Учиться в школе надо было

ОТВЕТИТЬ
Иван.
20 янв 2021 в 20:05

О, известный психолог появилась на Занзибаре. Значит все хорошо, деньги на путевку есть. А вы, чесотка, дальше пишите злобные коменты из подсобки Магната. Алеся, привет от Ивана Холодильника, ты мне помогла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:14

Государство обратите внимание!У нас люди богатые очень!
Даёшь повышение всего и вся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:02

Класс! Ну хоть кто-то в море искупался

Гостья
20 янв 2021 в 23:12

Олеся, подскажите какие-то прививки считаются обязательными перед поездкой? От той же малярии. И как много вообще ушло денег? Грубо говоря -"под ключ". Я поняла там только завтраки были включены. А ещё что-то предлагают из развлечений? Кроме сафари куда можно съездить или сходить? А дайвинг есть там?

ОТВЕТИТЬ
Анна
21 янв 2021 в 01:05

А я очень даже рада, за Олесю. Очень хорошо, что ей и её семье позволяют средства путешествовать в столь непростое время. Это очень здорово! И фото красивые! Я по-доброму завидую. Оооочень бы хотела там побывать сама. Такое море на фото идеальное - мечта...

Гость
20 янв 2021 в 22:26

Кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:26

Не интересно. Героиня кто в твоей жизни Иван Холодильник, с приятными воспоминаниями? Герой психиатрических бесед?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 21:33

Симпотяшка, я бы с ней махнул хоть на край света, в сказочное Бали например...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:34

Олеся Яркова про Олесю Яркову и Иван Холодильник? Нам не интересны ваша личная жизнь и ваши фото. Вы можете просто и интересно рассказать о стране, забыв о своей персоне. ? Просто попробуйте. Получится здорово и познавательно.

Гость
20 янв 2021 в 21:44

Процесс лечения: Ты умна, Ты прекрасна как фея. Но а я? Я хочу все сильнее:::::)) Вы считаете, это лечение у психолога?😎

Турист
20 янв 2021 в 22:34

Весьма познавательный рассказ. Олеся,сколько часов длится перелет из Москвы и какой авиакомпанией Вы летели?

Мур-мур
20 янв 2021 в 22:44

А чему вы удивляетесь и впечатляетесь? У всех правителей нашей многострадольной родины были дачи на берегу моря. Горбачев - Форос, Брежнев тоже где- то там, Сталин в Абхазии, Николай 2 в Ливадии. Теперь весь народ ходит туда на экскурсии с большим удовольствием.

Мехоил
21 янв 2021 в 08:45

Норм фотка с труханами и черепахой

Алекс
21 янв 2021 в 13:28

И не слова о малярии.

Гость
21 янв 2021 в 15:44

Молодец девушка!
Рад, что она со своей семьей отдохнула!!
Но для большинства россиян, 380 тысяч - сумма просто неподъемная.

Гость
21 янв 2021 в 15:47

зачем нам занзибар??7 только для охоты , но это уже другие деньги и другая история , и стоит дорого. Лучщше Европу и Турцию откройте!

Андрей
21 янв 2021 в 17:03

От малярии прививок нет. Есть таблетки для туристов ,защита на 14 дней. Но....бухать нельзя,вообще.
Инкубационный период 11- 14 дней.Может и в России догнать.А в России о малярии очень смутно знают. На континенте,в Дар- эс- саламе ,еще куда ни шло,дискотеки- норм. А с ребенком- тихие прогулки и всё.
В Африке прорвботал 10 оет,и 8 раз малярией болел...если что.

Джо
27 янв 2021 в 20:53

А мы -двое взрослых в отель 4* по системе "Всё включено"купили из Москвы на 10 ночей в декабре за 138 500 рублей!

Денис
28 янв 2021 в 10:44

Слюной ядовитой брыжют обычно те кто хотят да не могут

Нелля
29 янв 2021 в 11:55

Ни за что.Даже бесплатно.Не впечатляет.Все очень грустно.😭😭

Игнат
3 фев 2021 в 17:55

380 т.р за 10дней много мы с женой сьездили на 15 дней за 150 с 12 по 27 января были Amaan Nungwi Hotel на еду и сувениры 35 т. р очень понравилось еще поеду!

Ирина
4 фев 2021 в 04:39

На Филиппинах такой же красивый океан и много звёзд и не только.

ирина
8 фев 2021 в 23:39

в январе были на Занзибаре. Подписываюсь, под каждым словом. все верно.

Гость
16 фев 2021 в 15:57

Дыра

гость
18 фев 2021 в 22:18

Ожидала в статье, в соответствии с заголовком, прочитать сравнение Занзибара с Таиландом, не нашла, кроме одного предложения, где про аэропорт говорится. Тема не раскрыта.

МММ
19 фев 2021 в 01:25

Уровень современной журналистики в регионах давно уже рухнул ниже плинтуса. Это что за новости то такие? Больше писать не о чем? Или просто эта мадама знакомая кого-то из редакции?

Александра
22 фев 2021 в 13:51

Не нравится..не читайте) одни претензии...

Гость
23 фев 2021 в 03:10

А тур в кредит взяли🤪???

Страник
28 фев 2021 в 21:31

Девочке головку нагрело. Как можно сравнивать эту дыру с Таем? Недавно вернулись с Кубы. Вот это отдых.. Всё включёно, концерты каждый день, дискотеки. 100 процентов безопасности.

Горожанин
7 мар 2021 в 00:55

А второй взрослый кто был? Почему о нём ни слова?

Andrew
7 мар 2021 в 17:17

ДААААА, за 380...... можно было и в Сочи слетать на VIP борту, что так далеко ехать....

Страник
14 мар 2021 в 19:35

Хорошая, красивая но смешная девушка. Я в Тайланде не сидела то что увидела в Африке. Может надо было взять на прокат машину и поездить по Таю? А не лежать в туристических резервациях.

Вит
23 мар 2021 в 08:06

Девушка красивая, удачи вам!

Гость
20 янв 2021 в 22:16

тюлений отдых

Гость
21 янв 2021 в 09:44

800 тыс отель? Не много?

Гость
21 янв 2021 в 11:37

Олеся, вы очень красивая и сексуальная.

ОТВЕТИТЬ