21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

Гость
14 янв 2021 в 11:47

Только проверять и умеет государство, еще наказывать. Частники организовывают, работают, а чины бабло стригут. Так вы откройте госучреждение для престарелых, покажите как надо

ОТВЕТИТЬ
Житель
14 янв 2021 в 11:47

Нужно было всем сгореть, что бы прокуратура проснулась!!

Гость
14 янв 2021 в 11:48

Это бывший Комфорт ?

Гость
14 янв 2021 в 11:49

раньше об этом не знали..... ВЕРЮ!

14 янв 2021 в 11:53

Жаль, что мы учимся на ошибках

Гость
14 янв 2021 в 11:54

А есть в Тюмени дома престарелых или хосписы, которые построили за последние 40 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 11:56

пусть власть сначала найдёт приют для людей находящихся в пансионате, который хотят закрыть. туда перевести людей, а потом закрывают.
но мне кажется, что всем чиновникам плевать на людей живущих в приюте.

ОТВЕТИТЬ
ГВость
14 янв 2021 в 11:57

Только после пожара и гибели людей как обычно зашевелились.
До этого всех все устраивало и никаких проверок и нарушений не было))
Все как обычно! Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:00

Ох как возрастёт цена такой услуги в ближайшие дни, если не часы

гость
14 янв 2021 в 12:02

зачем закрывать. устраните недостатки за счет бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
14 янв 2021 в 12:05

ПРОСТИТЕ, а почему нарушения нашли после СМЕРТИ ЛЮДЕЙ ???
раньше этих нарушений --- всякие контролирующие органы не видели что ль ???

ПОЧЕМУ у нас только если умер человек начинаются какие то движения --- то дороги делают, то дома строят, то одно, то другое....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:11

Предлагаю проверить частные детские сады, особенно на народной, на территории ТСЖ "Гармония".

ОТВЕТИТЬ
******
14 янв 2021 в 12:14

Спасибо скажите тем,кто содержит пожилых людей.Вместо ограничительных мер,помогли бы им финансово на устранение недостатков.Все хорошие начинания местные власти губят на корню,сами ничего для этого не делают

ОТВЕТИТЬ
правдоруб
14 янв 2021 в 12:15

В этом вся современная Россия!
Пока не случится трагедия всем на все начхать(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:17

Забегали

Гость
14 янв 2021 в 12:31

оооо, у нас как всегда, пока петух не клюнет в одно место шевелится не станут. а все почему? потому что но определенных случаев всем наплевать на правила, главное денежки взять. авось пронесёт, думаю они. хотя, скорее всего, не думают вообще

нищий пенсионер 39 стаж
14 янв 2021 в 12:33

зашевелились... зашевелились..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:37

Куда деваться немощным старикам,требующим ухода?Дети их работают,внуки учатся,сиделки дорого.Эти люди работали на государство всю жизнь,а сейчас ни пенсии нормальной,ни здоровья,ни заботы.Всем плевать на них(
Стройте нормальные государственные дома,по типу санаториев,чтобы они на старости лет хоть пожили,отдохнули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:40

Может сначала властям предоставить лучшее место пенсионерам ,например в гостиницах , а потом закрывать частников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:49

Государство сначала построй, создай, обеспечь безопасностью помещения и людей а потом закрывай частные.
В частных находятся люди только потому, что государственных нет или нет мест в них что одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:53

А в областном бюджете, который приняла областная дума на 3 года вообще есть статья на содержание, строительство домов для престарелых? Если нет, то и делать ни чего не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
14 янв 2021 в 12:59

А до этого полностью соответствовало?

Гость
14 янв 2021 в 13:04

Они ещё бы решения судов читали когда отказные утверждают.....

Гость
14 янв 2021 в 13:07

У кого родители здесь 70-80 летние,как вы решили проблему с их уходом,не увольняясь с работы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 13:58

А раньше что мешало закрыть??? Пока петух не клюнет в Ж никто не за шевелится

Гость
14 янв 2021 в 14:52

Я знаю что в этом приюте жили только на свою пенсия.

Гость
14 янв 2021 в 14:54

Совет всем пенсионерам .
Если дети не могут обеспечить достойный уход. То не оставляйте им квартиру в наследство. Лучше продайте и доживайте на эти деньги в пансионате на берегу моря.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
14 янв 2021 в 16:39

может, что то изменится после этой публикации.

Гость
14 янв 2021 в 17:04

поймите, РФ абсолютно невыгодно и нерентабельно содержание граждан пенсионного возраста!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2021 в 18:34

Неужели нельзя создать современные дома для престарелых, с нормальными условиями, мед.персоналом, зоной отдыха?

гостья
14 янв 2021 в 19:53

очень жаль стариков которые сгорели в нелегальном доме