27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
13 янв 2021 в 20:23

"специалист по связям с общественностью управляющей компании" - это что в ук за должность... 😂😂

Гость
13 янв 2021 в 20:34

Полагаю, что специалист по связям с общественностью в УК это уникальный сотрудник, который умеет красиво развешивать лапшу на уши, искусно занимается болтологией и очковтирательством, и самое главное отправляет недовольную общественность...правильно...в суд))))

Гость
13 янв 2021 в 21:00

Все, что вам нужно знать об УК Восточный. Цитата:
"Там была ПРОСТАЯ ОСТАНОВКА лифта по причине РАЗРЫВА ЦЕПИ в дверях на верхнем этаже. Лифт ехал и застрял, НИКАКОЙ СИТУАЦИИ там не было. Такие случаи вообще ПРОИСХОДЯТ ЕЖЕДНЕВНО".
Шикарно! Значит, этот сбой, эта остановка - это типа норма, раз у них "каждый день" такое происходит?! Привыкайте, граждане, жить в г..е, да? Молодцы, че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:03

МДС-овское гетто на Пермякова-Артамонова это одни из самых худших домов в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:19

"В случае отсутствия реагирования... " хорошо, что у всех смартфоны и можно не выходя из кабины так сказать, написать обращение :)

13 янв 2021 в 21:22

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:23

😏

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:23

😉

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:23

😌

ОТВЕТИТЬ
Львица
13 янв 2021 в 22:25

Эта УК ,,Восточный ‘’ безобразная . Работать не хотят : до диспетчера не дозвониться , мастер РАМИЛЯ на замечания жильцов не реагирует , в этом году наши подъезды не подметались и не мылись , на многих этажах свет не горит , нет лампочек , стены битые , лифты свистят и дребезжат , хотя ежемесячно платим за текущий ремонт и за содержание лифтов. Жильцы коллективную жалобу писали на имя директора , реакции никакой ! Безобразие творится !

Гость
14 янв 2021 в 00:10

Это ж насколько пьяным нужно быть, чтобы на ногах не удержатся? Да ещё и упасть на таком маленьком пространстве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 01:40

Ну ничего себе толчок был , что человек не удержался на ногах

Гость
14 янв 2021 в 07:16

Товарищи, журналисты, а вы информацию проверяете перед тем как опубликовать новости??

Антонина
14 янв 2021 в 08:13

Простите, это что за цепи в механизме лифта, которые ежедневно рвутся? Хотя сейчас принцип торгов - покупай самое дешевое! Вот и получайте люди травмы!

бгость
14 янв 2021 в 09:18

заинтересовалась?.... а что, прокуратура может сказать - "та неее, не интересно" ?)

Гость
14 янв 2021 в 10:08

прыгал как лось чтоб лифт остановился.!

111
14 янв 2021 в 10:43

"Там была ПРОСТАЯ остановка лифта по причине РАЗРЫВА ЦЕПИ в дверях на верхнем этаже. Лифт ехал и застрял, никакой ситуации там НЕ было. Такие случаи вообще происходят ЕЖЕДНЕВНО." ЭТО СТО БАЛЛОВ!!!

Гость
14 янв 2021 в 11:26

Это как на Самарцева? Тоже сломанная спина и тоже заранее?

Гость
14 янв 2021 в 12:07

у нас в новом доме жк Апрель с лифтом тоже регулярно случаются неполадки, регулярно обесточивается, несколько раз пролётал остановку на 1 этаже и резко стукался. Благо дом лишь 7-этажный.

ОТВЕТИТЬ