27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

13 янв 2021 в 16:16

Помощь только Сирии и Карабаху, держитесь там...!!!

13 янв 2021 в 16:25

Нужно помочь дружественным народам, свои пущай землянки роют, и живут как русские медведи, как мишки пущай лапу сосут в зимний период.

Гость
13 янв 2021 в 16:31

У нас дом сгорел в 2015 году и на расселение мы стоим на 2027 год, а пока живем в предоставленных городом квартирах и хочу сказать не очень то в них у замечательно((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:31

Вот, что значит иметь деревянное жилье

Гость
13 янв 2021 в 16:40

Может тоже прописаться на даче, а потом спалить её и требовать квартиру в центре города

гость
13 янв 2021 в 16:47

У меня в новом доме от Сибстройсервиса (дай бох ему здоровья)
+18 в комнатах при -20.
Позову еще пару раз комиссию в -30 и буду судиться (дай бох мне здоровья).
Какой то козёл видать теплые полы от общего стояка подключил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 16:49

Если позволяют доходы,то можно снять комнату на зиму.С детьми в таких условиях жить-преступление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 17:05

Такие глупые отмазки, смысл от такого главы тогда решить проблему не можешь тогда возьми людей к себе до решения проблемы по существу.......

гость
13 янв 2021 в 17:27

Глупые отмазки от главы, а ты владеешь ситуацией, или ты присутствовал при разговоре или при интервью, что рассуждаешь так. нашей прессе вообще верить нельзя

ОТВЕТИТЬ
123
13 янв 2021 в 17:30

смысел вызывать комисию смотреть, надо заселить ее туда на недельку

123
13 янв 2021 в 17:31

зато чинуши льготы имеют, даже которых у нас уже нет давно

Правда
13 янв 2021 в 18:07

Какая прекрасная забота о людях, ну прямо как в телевизоре, "спасибо" вам господа правители, что вы не можете правильно распределить деньги налогоплательщиков для оказания срочной помощи в такой жизненной ситуации, а где прокуратура, а где губернатор, а где человеческая совесть ?

Правда
13 янв 2021 в 18:10

Лучше проверить комментарий, чем помогать людям БУКВОЕДЫ и БЮРОКРАТЫ - бессовестные.

Гость
13 янв 2021 в 18:27

Вина администрации в чем? В том, что она обогреватель оставила включённым и без присмотра?????причина-следствие!

проверяльщик комментарий
13 янв 2021 в 18:53

здесь всё чисто, уходим

Гость
13 янв 2021 в 20:41

А что они хотят новый таунхаус? Не нравится социальное жилье покупайте своё со всеми удобствами. Привыкли детьми прикрываться и ждать манны небесной

ОТВЕТИТЬ
Антонина
14 янв 2021 в 08:20

При таком количестве пожаров нужно в бюджете области отдельной строкой средства выделять. Беспечность жителей и некомпетентность "электриков" зашкаливает

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться