28 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)
спец
13 янв 2021 в 10:07

Про машину и прочую моду верно. Мне тоже глубоко пофиг на бренды и актуальность, смотрю только на цену и качество. Хотя могу себе позволить дорогое, всегда беру дешевый аналог. Поскольку за имя дерут в 5 раз дороже, а качество там лучше раза в полтора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:28

Как легко богатому говорить об экономии.Он цены то на продукты хоть знает в магазине?На семью,самый минимум продуктов в день-это тысяча рублей,а ещё коммуналку платить надо,интернет оплачивать,телефон...молчу уж про цены в аптеке,там сразу ползарплаты оставить можно.😢
Да и смысла экономить особо нет,всё сгорит быстрее с нашей инфляцией.

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
13 янв 2021 в 08:21

молодой человек умолчал один из принципов предпринимательства, минимум вложений-максимум выгоды, и одно из неписаных правил становления бизнеса, пока кого то не обманешь и где то не украдёшь не подымешься, в чём то конечно он прав, но не во всём, копить помаленьку конечно можно, и не только с 24-х тысяч, но жизнь то идёт, экономишь буквально на всём, на еде, на одежде, на чём то другом, а ради чего?, ради цели?, все люди разные, и цели у всех разные, кто экономит на поездку в Турцию не особо ущемляя себя в чём то, а кто то экономит с пенсии несколько месяцев, чтобы заготовить дрова на зиму, и это уже не говоря о "незапланированных тратах", и если учесть специфику нестабильности в стране то копить это равно как говорится деньги на ветер, это уже проходили ранее, где накопления превращались в фантики.

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
13 янв 2021 в 09:30

Кстати хороший способ сэкономить не обращаться в агенство недвижимости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:23

Очень интересно читать комментарии. Удивляет зависть , злоба людская. К Этажам не имею отношения и Хусаинова лично не знаю. Все упрекают его , что фирму создала Мама , а что в этом плохого, тем более , что парень развил и приумножил , создал систему, которой нет в мире. Попадается он мне в Инстаграмме: всегда спортивный, очень позитивный, трое детей, родители рядом. Люди! Вы чего злобствуете? Порадуйтесь, что у него получилось. Не нравятся Этажи, не пользуйтесь их услугами, я не пользовалась. Все о какой-то благотворительности говорят, к чиновникам и Газпрому с благотворительностью обращайтесь. Совет откладывать, но это очень верный совет и не Ильдаром изобретён. Давно известно -10% отложи. Будьте умнее и может у вам повезёт. А Хусаинов очень необычный. Мыслит оригинально. Учитесь у него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:24

И это советует человек, который не когда не жил на 24000((( а которого всегда спонсировал отец((((

ОТВЕТИТЬ
С Острова
13 янв 2021 в 08:31

Мне кажется у Ильдара в "этажах" есть свой алтарь " имени самого умного и предприимчивого человека в Тюмени по имени Ильдар" ))))), к которому любой может прийти и поклонится , этажисты ??? он вас еще не заставляет !?))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:19

Не жил на 24 тысяч, но посоветовать могу. Пусть еще поучит баб, как надо рожать)

Моор
13 янв 2021 в 09:33

Странные вы люди, копить не умеете. Вот я Ильдар с заработанных мною в месяц 24 миллионов могу отложить сбережения, а вы с 24000 нет, а ведь разница всего в три нуля. Ох и не пойму я вас, что с вами не так😞

13 янв 2021 в 14:30

"мне реально неважно, что обо мне думают другие," Важно! Очень важно! Иначе не было бы постоянных постов, где Я во главе постов! "когда я езжу на 8-летней машине, или летаю экономом, или не покупаю дорогую одежду. Хотя давно мог позволить себе летать частным самолетом, зачем?" Раздвоение личности? Люди, летающие частным самолетом не говорят о машине, как о какой-то дорогой вещи! Надо понимать, что полет в Москву будет стоить, как автомобиль, а полет - это просто механизм достижения рабочих целей! "Я знаю, что на сэкономленные деньги я могу, допустим, еще усилить управленческую команду, что приведет к еще большим доходам и развитию «Этажей»." Это примерно, как с зарплатой 24 тысячи я бы мог купить мясо, но решил купить хлеба, а на сэкономленные деньги, допустим, коммунальные услуги оплатить! Очень правильные вещи есть, но зачем это постоянное Я? Я спортивный, Я богатый, Я ... Я. У них есть общие корпоративные тренинги, где лейтмотив воспевание их уникального вождя?

гость
13 янв 2021 в 19:49

НЕ позорься, господин, сколько одна сделка стоит в этой компании? Обдирают совершенно не производя ничего. Делают деньги на здоровье,нервах, крови граждан и он ещё будет учить как жить на 24000 рубля в месяц. Одна сделка Вашей компании стоит квартальной зарплаты в таком размере. Не было бы таких надстроек как риэлторы, квартиры бы на процентов 10 были бы дешевле. Вот уж нарыв гной ный на теле -вот это характеристика этого бизнеса, не производя НИЧЕГО иметь миллионный доход.

ОТВЕТИТЬ
АВТОБУСНИК.
13 янв 2021 в 08:20

Как жить на 24000?! Когда ипотека на 34500 🤪

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:57

В бытность мою школьником... меня коробило, когда вместо "вычесть" говорили "отнять". Скажем, "От 10 отнять 5".
Потом я вырос, и когда из моих доходов начали вычитать налоги, причем все больше и разнообразнее,
я понял, что слово "отнимать" все же более уместно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:18

Какие 1400 в месяц, есди к зарплате приходишь в минусах?? Советчики.. Че там записывать. Коммуналка, телефон, детям питание в школе, бензин. А дальше как получится..

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:43

Я давно смотрю за его постами в VK! Очень много правильных, фундаментальных вещей он говорит. Примерно как Р.Кийосаки в свой самой кассовой книге ... но в последнее время Хусаинов начал писать очень много постов, соответственно, качество сильно упало. Посты больше стали похожи на предвыборные лозунги для бедных. Типа я простой, свой в доску парень. При этом непонятно зачем в бизнес-аккаунте фото семьи и дома? Это просто небезопасно, когда ты, прямо говоря, понтуешься. "Я бы мог летать частным самолётом..." 1. Мог бы - летал бы! Не летать только потому ,что пока не можешь! 2. Говоря: Я бы мог - пытается сказать, что у него много денег на счету. Летать экономом при наличии возможности летать бизнесом - это сомнительное удовольствие - раз; это отсутствие возможности завести правильные бизнес-знакомства - 2. А если у человека так много денег, от которых он в принципе не умеет/не хочет получать удовольствие, то есть простой путь - снизить комиссию за услуги Этажи в 5 или в 10 раз, например!

ОТВЕТИТЬ
зая
13 янв 2021 в 14:14

а я во многом с ним согласна!!!
но никогда не нужно экономить настолько, чтобы себе делать обидно!

у нас многие привыкли жаловаться на безденежье, а при этом покупают себе шубы, айфоны, брендовые вещи, при этом живя в убогих условиях на окраине города в однушке от бабушки, где не было ремонта 40 лет.

да большенство людей могут себе позволить хорошие квартиры и ремонты, потому что они не покупают шубу каждый год, или машину раз в 3 года, вот и всё!
много знаю очень богатых людей, и мало из них кто тратит деньги на бренды, все одеваются в обычных массмаркетах, покупают простые игрушки детям и даже экономят. а бренды и пр только на деловве встречи.

и много знакомых со соеднероссийским заработком в 30-40 т.р и они тратят деньги на то, что они в принципе могди бы не тратить, прикрываясь любовью к себе ))
бедные пытаются показать,,что они богатве, а богатые , что бедные.

можете не соглашаться, но в большенстве это так и есть!

но я точно не согласна, что можно прожить на 24 т.р ,,увы.. на 40 можно и отложить , а на 24 - нет. это не жизнь, а существование.

АААА
13 янв 2021 в 07:27

Все так, только я откладываю деньги в валюте, а то в рублях они разлетаются. А валюту уже менять взападло. Осень помогло начать копить записывание расходов, хотя бы стало понятно куда тратится вся зарплата

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 09:41

С такими ценами не возможно с 24 тыс. откладывать

Гость
13 янв 2021 в 11:32

С таким ростом цен,как бы нам не пришлось брать кредиты на оплату жкх.😳

Гость
13 янв 2021 в 10:55

Забавно, когда горожан учит жить ИП-ник, который не оформляет официально со многими из тех, кто на него работает, трудовые отношения, ну и вопросы о налогах государству при этом имеют место

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:22

Копить нужно, но когда нет за плечами кредитов, ипотек. В этом случае лучше направить силы на досрочное погашение😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:06

Если каждый месяц откладывать по 1400 рублей,то к концу года,вы можете посетить стоматолога и вылечить целый зуб.👍

ОТВЕТИТЬ
Сёмга
13 янв 2021 в 20:40

Господин Хусаинов решил поведать холопам как отложить ) лучше бы ты в своем агентстве цены понизил они неоправдано высокие

ОТВЕТИТЬ
ГостьИНВАЛИД 2ГР
13 янв 2021 в 13:29

Как накопить с нищей пенсии???Прожить ,на элементарное не хватает.Существование нищее!!!

Гость
13 янв 2021 в 10:49

Чет не понимаю критиков, а че он такого сказал-то неверного? По всем пунктам - вполне себе разумные советы.
Другое дело, что мы их слышать не хотим, а самовлюбленно транжирим налево-направо, в кредиты лезем часто без реальной необходимости. Ищем оправдание, почему таким принципам не следуем. Если слышим такое от богатого - то вывод сразу - украл, обманул или родители, а если от обычного человека - то вроде че ты такой бедный если такой умный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:00

Ильдар наверное в "светофоре" закупается и в "экономе".😂

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 07:40

Пугают такие люди, которые "никогда не употреблял алкоголь, не курил" :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:56

Свидетели Иеговы приходят в еврейскую семью.
- Вы читали Библию?
- Уважаемые! Мы ее писали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:41

этот молодой человек глубоко заблуждается, он не жил при смене политической формации,
-все накопления сгорают, как порох.
Он считает, что будет жить вечно, он не понимает, что жизнь очень быстро пролетает. Он думает, что наследство, переданные потомкам, сделает их счастливыми, он не знает, что его "медвежья услуга" обречет потомков на мрачное поведение по жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:35

Один чудик уже пытался прожить на прожиточный минимум,питаясь преимущественно макарошками,похудел и подорвал здоровье,советы Хусаинова из той же оперы.😐

Гости
13 янв 2021 в 09:20

Правильный ответ никак. Сменить нужно работу и не соглашаться на такую зарплату.

А отдых в Сибири в Новогодние праздники к какому пункту экономии подходит???

13 янв 2021 в 11:35

инвестирую в салаты

13 янв 2021 в 17:16

Ипотека 16 тыс,квартплата за студию 28кв.м 3000р, зарплата 25) Не брать ипотеку..снимать квартиру за 16) откладывать с чего? Такие люди как он никогда не скажут, что 5-10% людей в стране (те, кто у власти) им выгодно такое положение народа, вечно бедного и всегда просящего. И чем хуже будет наше положение, тем лучше положение будет у них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 19:11

Только почему агенства недвижимости берут такой грабительский процент!???

На это никто внимания не обращает!

Потапыч
15 янв 2021 в 10:28

ребята, хватит платить риелторам. все кто хочет купить идите на сервис цмнс. агенты там и ищут квартиры у тех кто все же надеется продать самостоятельно

Советы полезны. Но вот то, чем занимается Хусаинов и на чем построен его бизнес....До появления Этажей, комиссию платил только продавец. Я считаю, что услуга риелтора не может столько стоить, сколько за нее берут Этажи 30тысяч + 1%. Это минимум 50-60 тысяч. А если ты продаешь по-меньше и покупаешь по-больше то это превращается для тебя в 120 тысяч. Учитывая, что поставить скажем зуб стоит 27-35 тысяч, отремонтировать зуб 5-7 тысяч, операция на глаза стоит 80 тысяч. Эти услуги включают в себя и материалы, и оборудование и профессионализм специалиста. В чем ценность Этажей, что их услуга столько стоит? Учитывая, что квартиру можно купить-продать самостоятельно, а зуб не поставишь и глаза не починишь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:01

По моему мнению, в Тюмени Этажи самая жадная риэлторская компания: когда нужно было продать кввртиру, задвинули самый высокий процент за услуги, при этом работы провели ноль. Даже приехали посмотреть, не сфотографировали, все разгоаоры только о деньгах, которые им надо отдать и что риэлтор этажей запрещает обращаться в дпугие риэлторские фирмы - это уже в нарушение закона. Конечно, мы их послали.
Не доверяю тем, у кого такие методы работы

ОТВЕТИТЬ
Пейсатель
13 янв 2021 в 07:35

«Втираешь мне какую-то дичь». Мамин бизнес вести - не советы нищим раздавать. Тюмень маленькая и злая - всё помнит.

Медузот
13 янв 2021 в 08:27

24 000 евро получает? Тада понятно.

Гость
13 янв 2021 в 10:47

Всё правильно он говорит. Но население, стоящее в очередь за айфонами в кредит, тли берущее неподъемные кредиты на машины, в 2 раза дороже их жилья, или (простигосподи) на шубы, этого не поймет никогда

Гость
13 янв 2021 в 13:51

Можно откладывать копейки, по 1400, да. Но вдруг заболел зуб или ещё что- нибудь., эти « сбережения» улетят вмиг

Гости
13 янв 2021 в 14:45

Под фото написано, что предприниматель рассказал, как увеличить доходы, а статья о том, как сократить расходы. Вы что то путаете .

111
13 янв 2021 в 17:57

бла-бла, поживет годик-два на 24к потом поговорим

Бывалый
13 янв 2021 в 22:08

Пост Ильдара мне напоминает наших знакомых, типа Голиковой и Силуанова, которые поднимают пенсии и прожиточные минимумы! Он бы со своей семьей пожил годик на 24 тыс. даж без ипотеки, а потом посты писал подобные и накопления показал. Я лично не понимаю, его глупой экономии с доходами миллионными, либо в офшоре они. Подобние притчи про Бабушку с гнилыми яблоками его схема жизни. В гроб сбережения не забрать и империю свою тоже!

Иван
13 янв 2021 в 08:15

Комментарии писали неудачники.... правильно говорит Хусаинов. Богатые люди именно потому богатые, что умеют считать и грамотно тратить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:33

Интересно, а куда он деньги тогда тратит? Что-то то не слышал , чтобы его компания участвовала в благотворитефльности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:12

Советы правильные и актуальные. Многим стоит прислушаться, особенно любителям модных вещей в обмен на кредит.

Гость
13 янв 2021 в 15:14

Если бы Эльдар начал свой бизнес с нуля,получая среднюю зарплату в 25-30 тысяч рублей,неизвестно открыл бы он свою компанию или нет.😉

ОТВЕТИТЬ
ага конешно
13 янв 2021 в 15:52

Он наверно имел в виду "как прожить на 24 тысячи в белую, и 70 в конверте"?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 21:41

Даже читать не интересно. Судя по СМИ в последнее время у "Этажи" рекламная компания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:05

У меня бы не получилось так, как у Хусаинова. Потому что наша мама нас учила, деньги надо зарабатывать честно.
Я пыталась работать в Этажах. Но было стыдно на тренингах, как дожимать клиентов, заставлять их платить как можно больше. Чем больше раскрутить клиента, тем лучше. Таких работников хвалили и призывали на них равняться.
Мне было стыдно дожимать людей, они и так в кредите как в несчастье. Сто тысяч рилтору -это много. Реальная цена 5 или 10.
Ушла оттуда и перестала сгорать от стыда. Запись в трудовую книжку мне не внесли. Пенсионные взносы не платили. Там сразу предупреждают, стажировка, а не работа. Но стажировка от слова стаж, а стажа никакого нет. люди все равно пытаются, но большинство уходят.
Теперь работаю на себя, никого не обманываю и поэтому стыдиться нечего

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:12

Согласна. Когда есть цель, копить становиться легче.

Гость
13 янв 2021 в 11:14

Откуда ж "огромная компания"? Всего 110 человек среднесписочно. А как насчёт оформления других сотен работников, которые трудятся на вас?
Ну и тем, что копите-копите, гордиться некомильфо. Тюменцы добрыми делами гордятся, а не страстью к накопительству

ОТВЕТИТЬ
бгость
13 янв 2021 в 15:34

да, часть его советов, мой стиль жизни, кроме откладывать с 24тыщ, при этом я не миллионер! да живите каждый так как нравится!(в рамках закона желательно) кто то выбирает не нервную работу(бизнес отлетает сразу) и по меньше работать, но уменьшают свои хотелки, другие стремятся из за всех сил,не стоят на месте ради своих хотелок, идут по головам,жертвуют здоровьем! есть даже люди,у которых хотелка - цель - это сами деньги , они не хотят их тратить, а именно хотят иметь много денег, а кто то идет в монастырь))) уважайте себя и людей у которых иные цели! хорошо когда у человека есть амбиции, желания и он из за всех сил к этому стремится, хорошо когда человек менее амбициозен и желания простые он давно выполнил и говорит - да ну вас с вашим потребительством! плохо когда амбиций до фига, куча желаний - а делать ни чего не хочу! только ноют вечно! хотя... разве имею я права их судить и говорить что это плохо! пусть мечтают, ни чего не делают и ноют - если им это нравится!

гость
13 янв 2021 в 16:35

собака лает-караван идёт

Всевидящий
13 янв 2021 в 18:51

Богатый отличается от бедного только качеством изготовления гроба. Ищите прежде всего Царствия Небесного, остальное вам приложиться. Приложиться просто, без вышеуказанных методик.

гость
13 янв 2021 в 19:54

Дворники и уборщики делают гораздо Большее дело, чем эти спекулянты, ничего не производящие только обдирают как покупателя так и продавца, Ставки заоблачные, за то то покажут квартиру. Вот кого нужно как профессию зачищать.

Гость
13 янв 2021 в 23:05

Пошёл зуб вырывать !!! Отдал 3000 руб
Потом к кардиологу на приём , отдал 2000 руб !!! Зачем подумал я !!!!
Я же сам могу зуб вырвать , как в старые давние времена , нитка- Дверь !!!
А сердце !! Да фигня - пройдёт
Машина сломалась , в минус 20 полез ремонтировать на улице . СЛОМАЛ . Квартиру решил Продать сам !!!
Покупатель обманул !!! Якобы кредит ипотечный одобренный аннулировали .
Думал БРЮС ВСЕМОГУШИй !! Хрен
Так что каждый должен заниматься своим делом ..
писаки только пишут , хают других .
На себя посмотрите .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 12:52

Пусть он поживёт на 24000 и тогда поймёт как это не возможно откладывать

Печенег
14 янв 2021 в 20:00

Этот "успешный бизнесмен" дал комментарии в статье на майл.ру, в которых выразил свое беспокойство тем что арендаторы и арендодатели находят друг друга без его участия.
— Интересен опыт Сингапура, когда при выстраивании эффективной системы налогообложения потенциальных арендодателей не стали усложнять ее администрированием и созданием агрегаторов, а установили вмененный арендный доход на вторую и последующие квартиры, находящиеся в собственности, — указал директор федеральной компании «Этажи» Ильдар Хусаинов.

Гость
15 янв 2021 в 10:17

Пусть бы Ваш предприниматель рассказал как откладывать деньги с пенсии например которая всего 10 500 рублей, многие зарплаты не имеют такой в 24 000 рублей...

Гость
13 янв 2021 в 12:06

если самому не нужны деньги то займись благотворительностью . раньше были меценаты, помогали бедным, кормили,медицина,детские дома. помоги людям если сам смог заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:56

Как бы там ни было, а он в чем-то прав. Возьмите человека с зп 50 и 100 тыс. И чаще всего и тот и другой будут жить от зарплаты до зарплаты. Чем больше есть, тем больше тратится. А откладывать помогает учет доходов. Ну и надо постоянно думать как поввшать доход, или найти доп.заработок, без этого все равно много не накопишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 20:59

Если бы автор мало зарабатывал и рекомендовал способы экономии, то было бы понятна позиция. Сразу отмечу я тоже не транжира, особенно на еду, лучше на что-то существенное потратить, чем в унитаз)), но при этом вкусненько покушать люблю)) Но зачем зарабатывать деньги??? если их не тратить для своего удовольствия: хорошая дорогая вещь будет не только нравиться долго, но и с удовольствием также долго и носиться и в итоге обойдётся дешевле, чем «сто» поменянных за этот период дешевых тряпок; есть средства купить дорогой автомобиль-купи и получай удовольствие от его эксплуатации., а не нервотрепку от ремонта старого)); есть деньги купить шубу- купи и ходи в тепле и красоте, а не мёрзни в пальтишке. Либо у автора нет таких средств, либо он лукавит, либо статейку наклепали так а бы написать ... ну или например в маркетинговых целях.

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
13 янв 2021 в 09:28

Ну поэтому я и езжу на 30 летней Тойоте. Я просто не следую моде. Да. Всем так говорю. И не потому что я нищеброд нет.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 16:32

три года назад ты тоже говорил что загнуться !!!! И?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:14

Как откладывать деньги, получая 24 тысячи в месяц, чтобы при поиске квартиры для аренды оплачивать 100% агентский сбор за посредничество 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:31

Зачем пользоваться услугами агенства недвижимости. Сделку согласовывает и сопровождает специалист банка если это ипотека. Можно на авито или у застройщика приобрести квартиру на более выгодных условиях. Не переплачивать посредникам, которые без зазрения совести дерут проценты, а потом людям вещают как жить на 24 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:45

МАКАРОшки жрать надо. Макарошки.

ОТВЕТИТЬ
2102
13 янв 2021 в 18:54

Сказано все верно. Но хотелось бы услышать что-то новое и полезное. А это 2 *2=4. Зачем писать то, что всем понятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 21:09

Опять этот решил выпендриться, какой он правильный и хороший.
Или у него особый шик, позлить простых людей, которым в жизни не досталось такой халявы, как ему?
Когда от мамочки фирма досталась, когда другие за тебя бегают-шуршат, а ты знай себе барыши собирай, конечно будешь жить по-другому. Но надо же как-то себя оправдывать, да? Или над простым народом поиздеваться такими вот постами.
Ильдарка, нам пофигу, что ты там со своих сверхприбылей откладываешь и якобы 800 рублей экономишь на игрушке. Нам пофиг. Ты не из-за этой "экономии" такое бабло нажил. Все, что надо, мы о тебе знаем, и мнение свое о тебе не изменим.
Эксплуатируй и посредничай молча, ОК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:14

Этажи напоминают финансовую пирамиду в методах работы. По роду деятельности могу сказать, что как агентство Этажи мне запомнились количеством недостоверных объявлений (т.е., попросту говоря, тырят у других фото и выставляют как квартиру по привлекательной цене, чтоб к ним обратились, приглашают к себе на "подбор вариантов" и начинают окучивать, ну классическая схема.
риелторы - ненужная прослойка между продавцом и покупателем. И давно надо бы ввести закон о их деятельности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:44

Балабол...

Вика
13 янв 2021 в 12:12

Прочитайте его книгу про "Этажи"! Реально крутое издание. Читается как учебник, открытий очень много. А если учесть, что это все еще передается через личный опыт конкретного человека - вообще бесценно! Спасибо за книгу! Хочу автограф))

ОТВЕТИТЬ
Антонина
13 янв 2021 в 14:44

Ильдар, я не знаю слово "экономность" , мне известно слово " экономия" . Где вы все учились? Вы должны быть примером в правильном использовании русского языка, а вы такие перлы выдаете!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 07:15

он в армии служил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 06:53

Кому то щи пустые, кому то жемчуг мелкий.Нелепые рекомендации, кому они адресованы?

Гость
13 янв 2021 в 09:49

Спасибо, все верно!

Андрей
13 янв 2021 в 14:00

100% верно

Касьянов
13 янв 2021 в 14:07

скучный, в этажи не обращаюсь они с 1 сделки берут по 100 тыс. сидят на месте. один экономил не ходил в ресторан, не пил, не курил неотдыхал всё деньги перещитывал. и умер рак.

Гость
13 янв 2021 в 14:45

Можно ,если покупать только макарошки и соль.

Гость
13 янв 2021 в 14:49

Легче всего давать советы.

Гость
13 янв 2021 в 19:20

Ильдар такой же как сын хозяина ФСА - НИКАКОЙ

Гость
13 янв 2021 в 20:06

Комментарии Капитана Очевидности.

ст сержант
14 янв 2021 в 06:13

а он не пробовал с 3700 р откладывать

ШГН
14 янв 2021 в 10:47

Все логично. Но проще, каждый вечер, по паре пластмассовых пузырей бодяжного пива взять и высосать, и ничего не делать, а потом жаловаться на жизнь...Человека не знаю, не знаком, как и что там в его бизнесе- по барабану. Нового он ничего не сказал, озвучил очевидные вещи.

15 янв 2021 в 00:20

Советы хорошие, хотя и не новые.

Не понятно только почему речь идёт о зарплате 24 000 рублей?)))
Если человек работает за 24 000 руб., он или совсем себя не ценит, или действительно настолько не компетентен, что его труд стоит "три копейки".

Гость
15 янв 2021 в 11:17

Пока есть дураки которые платят паразитам они будут

Сашка
15 янв 2021 в 12:09

При зарплате 25000 надо искать новую работу. Дичь какая-то.

Гость
16 янв 2021 в 04:32

Советы очень хорошие. Особенно что касается здоровья. Действительно, если не пить, не курить, делать упражнения, поддерживать мышцы в тонусе, меньше потратишь на врачей! Врачи сейчас очень дорогие! Ещё понравился совет насчёт шмоток, нам и правда рекламой навязывают покупку всяких вещей, одежды, обуви, реально лишнее, не нужное. Готовить лучше самим, дома, продукты покупать хорошие, не дешевые, мясо, овощи, но готовить самим. Так в итоге выйдет дешевле и полезнее для здоровья, чем покупная еда

Гость
16 янв 2021 в 17:22

Прохожий чернокожий с советами😂

Вера
20 янв 2021 в 00:25

Короче не обманешь не продаж , этажи самая поганая компания

Гость
5 фев 2021 в 23:09

А вы что доброе для людей сделали? - написал сторонник автора или он сам.
Лично я молча делаю доброе людям, в т.ч.безвозмедно. Никогда не кричу об этом на всю ивановскую, как предприниматель, который благотворительностью вообще не занимается. Иначе он призывал бы не копить. Но он призывает копить. Мне это напоминает сентенцию о макарошках: ешь макарошки и копи. Накопил? Беги к риэлтору, что дерёт самую высокую плату за услуги, качество которых горожане не хвалят

Светлана
6 фев 2021 в 16:18

На 24 000 жить можно без проблем, вы напишите как выжить получая 16 000 и приэтом плотить коммунальные услуги, собрать ребенка в школу, питаться хорошо, покупать все что нужно, но и откладывать хотябы 2 000 рублей и копить - напишите как....... И это будет правильно, а на 24 000 жить можно.

Надежда
7 фев 2021 в 15:51

Скажите ! Посоветуйте! А как откладывать или экономить если пенсия 9714 рублей?

Гость
9 фев 2021 в 02:00

Ну да,можно откладывать и научиться копить.Лишь бы в паранойю это не превратилось...

Гость
20 фев 2021 в 11:27

Правильно мужик говорит, но у пенсионеров накопить не получится . В Краснодаре бизнесмен вложил средства и построил прекрасный парк, сейчас реставрирует кинотеатр Аврора. Вот бы нефтесосы так делали !

Гость
20 фев 2021 в 22:12

Добрый Человек, помоги мне продать квартиру в г.Железногорске и купить в г.Красноярске😞

Диана