27 января среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

гость
12 янв 2021 в 20:38

Почему , не объявили день траура по погибшим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 20:43

Неясно, почему хозяйка, зная о Вите без ног и парализованном постояльце, и остальных, заявила, что никого в доме больше нет.
Может, она понимала, что её бизнес незаконен и не хотела огласки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:12

1300 за человека? Бред!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2021 в 21:17

Открою секрет "полишинеля" - таких пансионатов "под тюменью" довольно таки езмь …. и не только "для престарелых и лежачих" - есть еще и просто "для ненужных и бесполезных" - инвалидов , лиц под опекунством , "алкаголиков со стажем" и тд и тп … Творяться в них основном дела нехоршие - а огонь почти улик не оставляет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:22

На костях журналисты пляски устраивают? Настоящие профи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:25

Знали все!!! И теперь в кусты. И администрации видели кто что как живет, это ж не город, и соседи видели кто приезжает, и медики в курсе были, и естественно полиция. Все замазаны но никто теперь не в курсе. Бабки рулят в этом мире.

Рунчик
12 янв 2021 в 21:28

"......По данным МЧС, размещенным в открытом доступе, служба знала о том, что в доме № 61а на улице Трактовой в Боровском работал пансионат. В документе указано, что здесь был «центр проживания лиц пожилого возраста», владельцем указан Михаил Плясунов...." все всё знали......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:42

Вся Россия описана в одной статье, смешной и грустный смайл

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 21:52

Это же нормально МЧС знали, в органы в 2019 году обращались, а теперь крайнего найти надо с каждой службы по человеку, что сделает чиновник когда надзорные органы в курсе......!?

Гость
12 янв 2021 в 21:59

В городе в частном секторе каждый третий дом это шиномонтаж, автомойка или ночлежка. 90% самострой без документов. Соответственно никаких требований по электро и пожарной безопасности не соблюдается. Но всем насрать, как всегда.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 янв 2021 в 21:59

Ольге 53 года, сыну максимум 24, и уже судим ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:15

Молодцы конечно, с больной головы на здоровую... у неё баня загорелась, а обвиняют соседей, которые пострадали... надеюсь следователи умные грамотные люди и смогут понять, откуда начался пожар .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:23

Что перешли на другую статью, больше заняться нечем, если такие честные, умные, уделите внимание своим родителям и близким для начало, а другим помочь слабо, сидите сплетни собираете, одно и тоже в всех статьях пишите, задолбали уже, идите работайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 22:36

На первом фото чистое пятно на полу. Это след от человека наверное? Бедные старики, какая жуткая смерть.

ОТВЕТИТЬ
123
12 янв 2021 в 23:35

В комнате на фото,откуда женщину спасли, чисто и уютно.
Сейчас всех собак на Ольгу навешают.
Хотя, бывало много раз что и гос.учреждения для обездоленных горели. Те, на которые государство деньги выделяло.
По сути, если от соседней бани перекинулось, так это хоть с кем могло случиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 01:02

Все под контролем.....

Гость
13 янв 2021 в 03:01

Всех так интересует семья хозяйки, а причины пожара похоже не очень. Как ночью могла сама собой загореться баня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 06:29

Та ещё семейка

Гость
13 янв 2021 в 06:36

Такая же как как ваша.

Гость
13 янв 2021 в 06:46

Не пишите чушь всякую, слов про бардель не было, Вильямсон это фамилия её, глаза раскрой, читай внимательно, а не между строк

Мне кажется
13 янв 2021 в 08:06

То есть государство платило ей деньги, чтобы она ухаживала за несколькими пенсионерами-инвалидами, дом стоял на учёте в МЧС, медработники его регулярно посещали. Каким образом пансионат стал нелегальным в таком случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 08:44

Когда государство начнёт строить специализированные дома для престарелых?По всем правилам пожарной безопасности с необходимым штатом сотрудников?Почему люди,отдавшие государству по 40 лет жизни и больше,превращаются в нашей стране,в ненужные отходы?
Все мы рано или поздно станем старыми и многие-немощными,кто за нами ухаживать будет?

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
13 янв 2021 в 08:55

Понатыкают этих бань вплотную, между деревянными постройками должно быть расстояние в 16 метров. Места мало? Умирайте тогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:41

"По итогам проверки специалисты указали, что у здания чрезвычайно высокая категория риска."
Почему эта тема не развивается? Проверка предполагает наличие выводов, предписания и исправление ошибок в краткие сроки!

гостья
13 янв 2021 в 13:16

ох и хитрая эта бабуся тут помню , а тут не помню , пытается бездушную алчную дочку выгородить

ОТВЕТИТЬ
гостья
13 янв 2021 в 13:24

вся компания судимые либо ожидают суда ,и судить их надо строго , а немощных стариков очень жаль , пусть им земля будет пухом

ОТВЕТИТЬ
любэ
17 янв 2021 в 09:56

вот к чему приводит разрешение всякой частной деятельности. Государство все передает в частные руки, ни за что теперь не отвечает. А людям как то надо выживать. Работу не найдешь, пенсии мизерные, все пущено на самотёк, и никто ни за что не отвечает. А простой человек за то, что пытается как то выжить, остаётся виноватым.

Гость
20 янв 2021 в 09:38

Не поверю,что никто не знал,что там жили старики,не так уж велик поселок!!!просто все заврались уже

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться