Зима как зима, скоро ещё крещенские морозы начнуться
Гость
10 января 2021, 16:30
всегда нравится, когда вылазят комнатные сибиряки, не боящиеся никаких морозов.
Гость
10 января 2021, 14:13
а где глобальное потепление или опять санкции наложили
Гость
10 января 2021, 14:47
В Тюмени глобального потепления не наблюдается!
А что школьники 10-11 в школу выходят!, ведь заболевших много , да и мороз будет 30 гр.
Гость
10 января 2021, 17:39
Ну и зачем школьников выпускают в школу? Отменять школу всю неделю будут.
Гость
10 января 2021, 18:56
Ура! Началка еще неделю спать будет!
Гость
10 января 2021, 22:32
О каких морозах вообще идет речь, на улице минус 20 -30 градусов, это разве морозы, тем более учитывая где живем, зима, январь месяц, это же даже как классно прогуляться по такому легкому морозцу !!!!!!!!!!!!!! Пусть до конца февраля такая погода стоит.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте