перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Прогноз погоды на первую рабочую неделю января

10 января 2021, 13:47
Гость
Гость
10 января 2021, 14:37
Если брать последние лет 10, то эта зима достаточно сурова. Уже 2 недели держится сильный мороз.
Гость
10 января 2021, 16:33
А я боюсь морозов, хочу в африку, под пальму...
ndgum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 января 2021, 14:38
Главное чтобы дома было тепло, чтобы теплосеть выдержала
Мистер икс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 15:42
для января считаю нормальная зима
259061081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2021, 15:48
Зима как зима, скоро ещё крещенские морозы начнуться
Гость
10 января 2021, 16:30
всегда нравится, когда вылазят комнатные сибиряки, не боящиеся никаких морозов.
Гость
10 января 2021, 14:13
а где глобальное потепление или опять санкции наложили
Гость
10 января 2021, 14:47
В Тюмени глобального потепления не наблюдается! А что школьники 10-11 в школу выходят!, ведь заболевших много , да и мороз будет 30 гр.
Гость
10 января 2021, 17:39
Ну и зачем школьников выпускают в школу? Отменять школу всю неделю будут.
Гость
10 января 2021, 18:56
Ура! Началка еще неделю спать будет!
Гость
10 января 2021, 22:32
О каких морозах вообще идет речь, на улице минус 20 -30 градусов, это разве морозы, тем более учитывая где живем, зима, январь месяц, это же даже как классно прогуляться по такому легкому морозцу !!!!!!!!!!!!!! Пусть до конца февраля такая погода стоит.
Гость
10 января 2021, 23:10
Морозы это расплата за жару прошлым летом!
Юлия Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2021, 23:46
Живём-то в Сибири, а не на югах Доставайте уже валенки, не стесняйтесь
Гость
28 января 2021, 08:00
Ттюмень
Гость