Город Прогноз погоды на первую рабочую неделю января

Прогноз погоды на первую рабочую неделю января

Потепление придет только к следующим выходным

Пока экстремальных морозов не прогнозируют

В Тюмени к началу рабочих будней морозы немного отступают. Пока на время можно забыть о том, что температура воздуха может упасть ниже -30 градусов. По прогнозам синоптиков, в понедельник, 11 января, днем будет всего -23 градуса, ветер будет дуть с юго-востока со скоростью до 5 метров в секунду. Ночью похолодает до -27 градусов. Осадков не ожидается, но будет облачно.

— Во вторник, 12 января, днем пойдет небольшой снег. Температура воздуха составит -24 градуса, скорость ветра — до 4 метров в секунду. Ночью похолодает до -31 градуса, — сообщили в Росгидромете. — В среду, 13 января, ожидается переменная облачность. Столбики термометров достигнут отметки -25 градусов, а ночью похолодает до -32 градусов.

В четверг, 14 января, днем будет -22 градуса, ветер будет западным, скорость — до 3 метров в секунду. Ночью немного похолодает — до -25 градусов. В пятницу, 15 января, температура уже придет к норме — по данным синоптиков, в этот день будет всего -16 градусов и пойдет снег.

Подробный прогноз погоды на январь читайте в предыдущем материале. Судя по всему, повторения прошлогодней теплой зимы в этот раз ждать не стоит, зима будет похожа на настоящую сибирскую.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем