21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
7 янв 2021 в 15:54

Кто такой Галиев?он разве журналист?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 15:56

Да, год был не простым

Гость
7 янв 2021 в 16:05

Собака лает караван идёт

И чё?
7 янв 2021 в 16:18

Артурчик, под фото "С МашОй Токмаковой ведем стрим в начале пандемии". Видимо ты имел ввиду с МашЕй...

ОТВЕТИТЬ
Сергей+
7 янв 2021 в 16:19

Я такой: "Ну, надеюсь 2021й будет получше, и вообще будет поменьше всякого трындеца". 6 января - америкосы штурмуют Капитолий, четверо погибших.... Понятно, короче, что это будет за год. Всех с наступившим!

Гость
7 янв 2021 в 16:36

Почти каждый день заходила на 72ру и всегда находила интересующие меня темы. Очень не нравится агрессия некоторых комментаторов в адрес редакции, такой термин как "корректность" им не знаком. Культуры общения нет. ..А я хочу пожелать 72ру успешной работы в наступившем году, интересных тем, связанных с городом, а также информировать о ходе ведения резонансных событий в течение всего периода, так как всегда хочется знать конечный итог. Ну и ,конечно, всем здоровья и позитива!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 16:55

С Новым годом, уважаемые журналисты! Желаю интересных репортажей и талантливых статей, беспрепятственных пропусков всюду, умения легко находить общий язык со всеми. Ну и конечно, здоровья, счастья, удачи и любви.
Держите нас в курсе событий всегда!👍👍👍

123
7 янв 2021 в 17:25

Я бы дал такое определение этому сайту - "нафталиновый", ну и соответственно такие же авторы!

Гость
7 янв 2021 в 17:26

Уважаемые журналисты, спросите у наших депутатов, почему они не хотят внести в областной бюджет финансирование семейного обучения. Где гарантированное бесплатное образование? Я Очень актуальная тема.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
7 янв 2021 в 17:30

Артур Галиев, сколько вы получили за проплаченные статейки от Лоры Невидайло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 17:33

В Ембаево, капусту собирать, санитаркем

Гость
7 янв 2021 в 17:40

НЕт уважения топящему за убийцу вагайского

ОТВЕТИТЬ
ГостьИНВАЛИД 2ГР
7 янв 2021 в 17:52

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС 72РУ!!!УСПЕШНЫХ И ВЫСОКИХ ДОСТИЖЕНИЙ В 2021Г!!!Я ПОСТОЯННЫЙ ВАШ ЧИТАТЕЛЬ!!!БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА НОВОСТИ ТЮМЕНИ!!!ПОЗИТИВНЫЕ ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО!!!НО ЖИЗНЬ ТАКОВА!!!

ОТВЕТИТЬ
честно говоря
7 янв 2021 в 18:26

кому может понравится так чумной 2020-й год?, мало кому, проблем он доставил всем не мало, и ещё хотелось бы сказать тем "умникам" которые стабильно хают автора данной статьи и других авторов сайта, можете лучше писать?, грамотные?, так вперёд, создайте свой сайт и пишите на радость нам, а мы потом сравним кто лучше!, или вам слабо?, всех с праздником!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 18:53

Мне понравился 2020. Он меня удивил. Поучаствовала в фильме ужасов. Все время казалось, что это сон. Впечатления сильные. Опыт огромный. Интересно, что будет дальше. Огорчает только одно-закрыты границы.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 19:03

«Артур Галиев мне совсем не понравился»: анонимный комментатор сайта 72.ru — о журналистах в Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:12

Галиев
Токмакова
Пристрастие и Предпочтения

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 19:50

Артур, а рост у тебя какой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 22:21

Профессия репортёр безусловно очень сложная, но и конечно в последнее время очень продажная. И тем неменее порой смотря на информацию из СМИ, сразу видно кто прогнулся, а кто достойно публикует.
Желаю Вам репортёрам достойной зарплаты и громких собственных расследований и публикаций, а не постановочных проплачнных статей.

ОТВЕТИТЬ
Хруст Шкулов
7 янв 2021 в 22:24

Почему у тюленоидов бомбит от Артура?

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2021 в 23:00

Артур я влюбилась, я хочу познакомиться!❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2021 в 00:05

То есть прилетел самолёт и десятки местных корреспондентов (правильно понимаю, что многим зарплата идёт из бюджетных средств?) тратят десяток рабочих часов, чтобы ждать у моря погоды в закрытом автобусе?
Нельзя ли реализовать рабочее время с большей пользой для города?
Человек, который загадил свою квартиру - не сказать что интересный человек и таких захламлённых квартир в Тюмени сотни.
А некоторые статьи вполне читабельны

ОТВЕТИТЬ
горожанка
8 янв 2021 в 12:54

Да, районы-кварталы рубрика интересная. Совет : если пишете об истории, опирайтесь на книги В.Е.Копылова серия Тюменский край глазами инженера. Там есть именной справочник, географический указатель и указатель улиц во 2 томе.

ГОсть
9 янв 2021 в 10:52

Больше нет тем как люто, бешено ненавидимый Галиев да обкаканый Енчу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2021 в 11:10

Нифига а если ты коронавирусом заболеешь к тебе тоже полный автобус журналистов приедет?

ОТВЕТИТЬ