28 января четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 янв 2021 в 17:30

Признайся?

С обороны
6 янв 2021 в 17:35

Уважаемый Радик! Ну не называйте себя журналистом. Достаточно прочитать заголовок Вашего предыдущего материала "В Тюменской области НА пьяную мать, избившую ребенка, возбудили уголовное дело" становится понятно, что Вы просто выпускник журфака при Трикукуевском заборостроительном техникуме. Купите себе учебник русского языка (желательно советского года издания) и учите, учите и ещё раз учите!
P.S. Уже представляю с какой радостью модератор удалит мой комментарий.

Владимир
6 янв 2021 в 17:38

Для сайта , пишут "неумехи " , "последние вагоны", каков вопрос , такой ответ .
Больше не пишите.

И чё?
6 янв 2021 в 17:45

Каждый пишет, что он слышит,
Каждый слышит, как он дышит,
Как он дышит, так и пишет,
Не стараясь угодить.
Так природа захотела,
Почему, не наше дело,
Для чего, не нам судить.
(Б. Окуджава)

васька
6 янв 2021 в 17:59

хорошо что читать не умею.

321
6 янв 2021 в 18:04

Здравствуйте, Радик! Почему у вас постоянно страдающее лицо? Вас кто-то обижает?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 18:09

Господин автор, измеряйте свой профессионализм не количеством комментариев, а качеством. В этом плане,увы, вы в полном пролете. И еще, числиться журналистом и уметь писать интересные материалы - это разные вещи. К сожалению, пока вам похвастаться не чем.

Обоже, опять этот...

Фото пользователя
6 янв 2021 в 18:20

А ведь заголовок не обманул «Зачем это всё?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 18:27

Парню явно меняться надо, внешность суицидальная. Причем может у него и хорошо все, но посмотришь и помереть хочется. А на пороге Рождество. С наступающим, православные

Гость
6 янв 2021 в 18:33

У меня плохие итоги, умерли многие знакомые и друзья на пятом десятке лет, могли бы пожить... впереди не понятно что!

6 янв 2021 в 19:00

Всем всего наилучшего, верьте, все будет хорошо, мы россияне, мы сильный народ, справимся!!!

Гость
6 янв 2021 в 20:53

Радик- обижулька ))

Александр
6 янв 2021 в 22:02

Этот сайт претендует на всестороннее отображение информации по Тюмени, что конечно же не соответствует истине. Но в то же время он способствует формированию настроения и восприятия реальности о нашей жизни. Получается, что не правильно формирует. И тем не менее это единственный оперативный источник новостей. Логично, что уклон в сторону событий ЧП отражает неосведомлённость о других актуальных событиях. Поэтому стоит принимать критично общий "чернушный" фон который у вас получается из-за акцента на события ЧП. В то же время обычная жизни представлена не достаточно реалистично, псевдогламуром, рекламными публикациями.

ОТВЕТИТЬ
Артур
6 янв 2021 в 22:37

А про меня ни слова !

Гость
6 янв 2021 в 22:41

Когда написать что-то нужно, а мыслей нет.

Милая
6 янв 2021 в 22:49

Спасибо году високосному 2020, что оставил в живых моих родителей! Особенно мою мамочку! Положу в мечети садака за здоровье всех в этом нуждающихся! Здоровья всем!

Гость
6 янв 2021 в 23:00

предлогаю назначить Радика символом 2020 года

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 23:36

Автор, среди этой брызжущей слюной и желчью неадекватной части комментаторов, Вы, кажется один из немногих вменяемых людей, который излагает свои мысли по человечески, без фальши и агрессии. А эти неадекватные комментаторы похоже уже превратились в зомби, у которых остались одни безусловные рефлексы типа (пользуясь терминологией Ваших читателей) - поспать, пожрать и посрать на сайте 72.ru

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
7 янв 2021 в 00:32

Всем добра! Спасибо за новости!

Гость
7 янв 2021 в 00:56

Набрасывай побольше, пусть горят!

Она
7 янв 2021 в 10:45

Да не слушай никого, пиши, как можешь, читают ведь и комменты пишут, значит нет равнодушных, а это то, что доктор прописал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 12:25

Артур, береги Радика!

экстримист
7 янв 2021 в 14:34

Радик настоящий журналист, коих в рашке можно по пальцам одной руки сосчитать.

Гость
7 янв 2021 в 18:57

"Журналист 72.ру". Радик, в данном случае надо писать не журналист, а корреспондент.