28 января четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
6 янв 2021 в 11:53

А пдн остаётся в стороне!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:19

мать к ответственности однозначно. я бы ещё и стерилизовала, чтоб больше не плодилась

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 12:34

Где отец и как терпит, что его ребенок живёт в таких условиях.

Гость
6 янв 2021 в 12:38

Бабушка тоже алкашка? Видит, что мать бухает, но ребенка к ней ведет...

Гость
6 янв 2021 в 12:40

Следаки с ЗП под 100 тыс и более, сейчас будут прессовать бедную мать, у которой толком и работы то нет и детей нечем кормить. госудурство виновато косвенно.

ОТВЕТИТЬ
Цветочек
6 янв 2021 в 13:12

Это она в поисках третьего отца для воспроизведения очередного расеянена, чтоб жить на пособия и пропивать их.

Гость
6 янв 2021 в 13:23

И ведь после лечения дети снова вернутся к этой нерадивой.

Ани
6 янв 2021 в 14:04

Когда народ напьётся, или захлебнётся от алкоголя.

ОТВЕТИТЬ
афоня.
6 янв 2021 в 14:11

там нет богатых.

Гость
6 янв 2021 в 14:12

Ну перебрала женщина чуток?Ну начала воспитывать сыновей?Что тут такого?Она же как все россияне-отмечала Новый Год-бухая горькую и закусываю солёным!

Наталья
6 янв 2021 в 14:34

Пожалуйста напишите как чувствует себя ребёнок. Какая помощь нужна ему? Может одежда, игрушки, лекарства? И конечно что с младшим братом? Может есть какие то Контакты в больнице, я готова помочь малышам

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 14:51

В каком состоянии малыш? Какая нужна помощь? Почему о нем то ни слова? На мамашу конкретно пофиг, пусть с ней разбираются следственные органы 😡

Гость
6 янв 2021 в 15:26

Это контингент о котором писала Водонаева. Значит она была все-таки права.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 16:42

Сложная ситуация. Все было бы хорошо, если бы отец детей оставался отцом или нашлись другие заинтересованные и трезвые родственники. У меня у отца была такая мать, это не сказалось на его жизни, он не стал выпивать, уважительно относился к женщинам, но в детстве еда выживал во время ее попоек, хорошо, что всегда хватало сил вывернуться, убежать и не быть битым. И это было в советское время, где как бы не было таких проблем. Соседка тоже хороша, знает мать и привела ребенка ей на расправу, лучше бы полицию вызвала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 17:18

Отец пьёт, пол беды. А если мать пьёт... это беда!!! Очень,, очень жалко детей в таких семьях. Как можно пить много дней если в семье маленькие дети??? Они же ещё беспомощные, не по кушать сами не смогут сварить, не умыться, не попку подтереть. У меня один вопрос, куда смотрят соответствующие органы если они стоят на учёте? Тоже все праздники бухали??? Почему не было проверки именно в праздничные пьющие дни??? Наказать всех!!!

ГостьЯ
6 янв 2021 в 17:19

Может и не такая пьяная, если помнит в каком положении лежал ребенок

+Дарья
6 янв 2021 в 17:27

Государство пусть разбазаривает народные деньги на алкашню.

супергость
6 янв 2021 в 18:24

А судьи кто?! На Родину Мать тоже тогда завести уголовку,у неё дети тонут,горят,гибнут в ДТП!!!

гость
7 янв 2021 в 09:53

а опека и участковый в стороне , а хотя это их работа

экстримист
7 янв 2021 в 15:40

Самым лучшим способом защиты детей в России является их эвакуация из России.

У нас есть почтовая рассылка для самых важных новостей дня.


Подпишитесь, чтобы ничего не пропустить.

Подписаться