20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)
бот
6 янв 2021 в 07:47

Убытки интересные, аж несколько миллионов у некоторых, особенно у аквапарка, конечно на корону спишут, но это данные то за 2019 год, за 20-й же ещё не отчитывались. Срочно льготы и помощь государства убыточным предприятиям выделить надо будет, не зря же они все приближенные, нафиг нам производство поддерживать, когда тут Шевчики, Гоцыки, Нейоловы и др. скоро голодать начнут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:41

Все про них всё знают, но никто ничего с ними не делает

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2021 в 08:09

Все эти владельцы достойны общего номера, на Ялуторовской

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:30

Что ни жулик то депутат. Клейма на многих депутатах ставить негде. Дружба губернатора и авторитетного зк может стоить ему карьеры. Поразборчивее нужно друзей выбирать.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 янв 2021 в 10:07

Вот он, маленький срез того, что происходит в городе Тюмени. И это только касается нескольких гостиниц. Капля в море. Можно ли представить, что твориться в масштабах всей страны? Преступный режим.

ОТВЕТИТЬ
сегодняшнее время
6 янв 2021 в 10:05

кроме неприятия, ненависти - ничего.

Гость
6 янв 2021 в 09:34

А ведь за некоторыми нашими уважаемым депутатами висят преступления без срока давности. Но команда фас почему то так и не наступает. Видимо местному ФСБ выгоднее постоянно держать их на крючке и поддаивать при необходимости

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:46

Вот народные умельцы..

Выручка есть а прибыли нет....
Налоговая аууу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 09:17

Как муниципальное имущество отошло в частные руки просто кто то захотел и отдал .....!!?

ОТВЕТИТЬ
Антонина
6 янв 2021 в 14:03

Я понимаю, когда люди новые гостиницы построили, а вот интересно за какую сумму волшебным образом к депутатам буржуям перешли гостиницы, построенные в СССР?

ОТВЕТИТЬ
Я гость
6 янв 2021 в 09:26

Сколько верёвочке не виться, а конец придёт. Скорей бы уж...

Гость
6 янв 2021 в 12:15

И при этом ещё кто то думает, что мы идём к светлому будущему))
Оно будет у отдельных персонажей, но у страны его не будет ни когда(

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 янв 2021 в 09:01

Уважаемые люди!, ничего не скажешь)))). Но голые в этот мир пришли, голыми и уйдут.

6 янв 2021 в 10:30

Ребята.Это бизнес.Всё строилось в лихие 90-е годы.Там завязаны бандиты,которые были отмазаны от тюрем и зон,а крышу им как обычно делают бывшие менты(РУБОП,УБОП и других силовых структур,консультируют прокурорские и наш доблестный судейский эскорт).Это всем известно.Ведь в настоящее время процветает и будет процветать ОПГ(ОПС) в нашем регионе,всё взаимосвязано.

Надежда на лучшие времена
6 янв 2021 в 11:16

В 90 не растащили, сейчас сделают всё законо. Браво

ОТВЕТИТЬ
Старик
6 янв 2021 в 08:36

"Среди них вы найдете интересных людей, которые близки с властью"?? Как можно считать кого то интересным, если он считает тебя быдлой?
Насчет "отеля" для свадеб рядом с "березовой рощей" где захоронены белочехи. пару раз видел как "на костях" ели и плясали... Я понимаю, враги, но...

Гость
6 янв 2021 в 08:28

Давно пора с ними разобраться

ОТВЕТИТЬ
кок
6 янв 2021 в 08:40

И как я говорил , на тот свет деньги они не заберут......

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:44

Шевчиков всех под следствие. В общую камеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 22:20

Какие красивые лица на фотографии, сразу видно наидобрейшие люди, все о народе думают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:16

Уже ничему не удивляешься... бюджетное воровство в порядке вещей, деградация общества усиливается!

Любовь
6 янв 2021 в 10:07

А в Думе сидят и думают чем бы нам помочь, чтоб мы жили не тужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 11:21

Коменты одна гопота оставляет. Такие в 17-м в Зимнем в китайские вазы кучи клали.. потом с красными тряпками бегали, делили все.. в результате деградация страны.

ОТВЕТИТЬ
Касьянов
6 янв 2021 в 22:33

это целые кланы. не кому новодить порядок.

Рамуальд Кокандокало
6 янв 2021 в 13:13

Как обычно одна жесть. А я скажу что Дабл Три бай Хилтон отменный отель, за другие увы ничего не знаю. но у нас как всегда. Злоба злоба злоба

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 15:37

За срок гостиницу получил......!?

123
6 янв 2021 в 15:47

Рано или поздно всем воздастся за труды их!

6 янв 2021 в 16:13

Ба! Знакомые всё лица👀

Гость
6 янв 2021 в 18:25

улыбнулся прочитав об "институте" НИПИКБС в котором одни офисы..офисы
рассмеялся прочитав про компашку Гоцык - Моор - Илий и "покупку" муниципального отеля

гость
6 янв 2021 в 09:12

Двоечники. не могут сложить две цифры. 75.5 и 25.5%% у них почему-то равняется 100%. фантастика.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 15:15

Все, что может приносить доход, в руках чиновников и олигархов! Интересно, кто их научил грабить народ, мама или президент?!

Ким
7 янв 2021 в 10:39

Наш ответ МАСКУ.

ОТВЕТИТЬ
Боярышник
6 янв 2021 в 09:52

А ЧерноморСервис что так скромно с показателями по прибыли?

Гость
6 янв 2021 в 11:03

известные депутаты, хахаха скоро они еще и петь начнут

Евгений
6 янв 2021 в 09:56

Не любят у нас богатых людей ☺. Притом голосуют за эту власть, которая делает нас бедными, потому что кто если не они? Загадочная русская душа

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2021 в 14:30

А элитный ЖК Вознесенский ,где квартиры по 20 млн. строится на земле,на которой раньше кладбище было? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Арбайт махт фрай
6 янв 2021 в 13:29

Фаня, Лёня и Боря уж ни какие не отельеры, они ж анженера-изыскатели, а отели это диверсификация бизнеса.

Гость
6 янв 2021 в 15:20

Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты.

Гость
7 янв 2021 в 07:02

Опубликована информация лишь подтвердила мои аналитические выводы, "мутные" люди сегодня правят бал на нашей Родине.
Делом их рук и им подобным, является приближение страны к не благополучному финалу.

гость
7 янв 2021 в 10:00

сразу на ум приходит фильм про капитана Катани

Гость
7 янв 2021 в 10:24

С такой выручкой Восток так по "братски" отдали за что область отдала действующий актив!?

Гость
7 янв 2021 в 12:09

Власть и партия - едины. Такими темпами скоро у нас и делить-то нечего будет.
А потом говорят, что плохо живем. Правильно, кто смог, тот хорошо живет, а кто верит в то, что показывают по-телику, тот живет на МРОТ.

Гость
7 янв 2021 в 13:02

строил народ-----

Гость
7 янв 2021 в 22:02

А земля под Вознесенским кому принадлежит!?

Гость
8 янв 2021 в 00:14

тюменская "семья")))

гость
6 янв 2021 в 16:04

а среди владельцев тюменцы хоть есть 😳скажу так, Ремезов- это бордель ,стенки тонкие, в Евразии тихо ,но номера как 2х звездочные в Германии, в Спасской от 4500 не предлагают, а требуют 6600 мотивируя тем, что там физкомлекс входит, говоришь что нужно только переночевать ,без успеха было, пошли в Евразию, у Меркурия плохое автобусное сообщение и районичик стремный, мало в историческом центре гостинец😢

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 янв 2021 в 14:20

Много текста. Вывод какой у статьи?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
6 янв 2021 в 10:13

А как голосовать так все "за'. Вы же сами выбираете вот и пожинайте свои плоды.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2021 в 08:01

Раньше на весь город пары гостиниц хватало, ну плюс ещё привокзальная была. Позже добавили Восток и Нефтяник.

Гость
6 янв 2021 в 12:00

А про Восток как так!?

Гость
6 янв 2021 в 15:16

Ждём. Надеемся. Верим.

вася
6 янв 2021 в 18:20

каждый хочет быть умным....все эти посты -это прикрытие ...даже комсомолом и пошло ...но не да токой степени .....

Кость в горле...
9 янв 2021 в 18:07

А чему вы удивляетесь,сейчас без криминально прошлого даже в госдуму не берут!

Денис
6 янв 2021 в 19:10

Журналистам в тюмени больше не чего делать как только писать кому эти гостиницы принадлежат... Жителям вообще без разницы... В этом колхозе больше нечего придумать

Тюменец
7 янв 2021 в 12:34

Не понятны комментарии . У людей бизнес, у вас то они что украли? За что такая ненависть к людям? Это закон жизни- в обществе всегда есть бедные и богатые. Богатые - не то же самое, что воры, в большинстве случаев.

ОТВЕТИТЬ