21 января четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

ГалиМатьЯ
3 янв 2021 в 15:51

Пойти чтоли писаниной заняться или поесть ? А займусь ка я писаниной !Благо могу публиковать перед большой аудиторией и с дивана вставать не нужно . Девушка , может все таки надо было пойти поесть ? А то как чукча в чуме, что вижу то пою.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 16:00

Вспомнить то больше нечего видимо, ярких моментов не было в этом году

Фассбендер
3 янв 2021 в 16:05

Самый яркий момент (состояние близкое к оргазму) у Кати случился в 20 году, когда она прочитала про модель Кюблера-Росса. После этого она старается воткнуть его в каждую статью.

ОТВЕТИТЬ
пенЬсионер
3 янв 2021 в 16:14

Кстати,ждут не чудо а чуда! Эх,журналисты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:14

Добавить конечно нечего........кроме...........ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!С НОВЫМ ГОДОМ!

Гость
3 янв 2021 в 16:16

Год прожили совершенно нормально. Спортом занимались, в кино , в филармонию ходили, гуляли, в отпуск в Турцию съездили. Да, переболели всей семьей в конце года. Есть в семье, кто тяжело переболел. Несмотря на это считаем, что ограничения вводить глупо-это ничего не даст, больных гораздо больше, чем официальная статистика, маски практически не помогают. Дистанция нужна. Истерики в течение года не было. Молодежь , конечно, плохо удар держит; надумывают. Старшее поколение и не такое видели и мало верит официальной информации. Живите своей жизнью, исходите из собственного опыта. Всегда верьте -все будет хорошо. Год был замечательный: получили колоссальный опыт и за это ему спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:31

Стояли аномальные морозы , инфекция на половину должна быть убита . Переболело уже достаточное количество людей Коллективный иммунитет где ?Спад числа заболевших когда будет ? И сколько будет продолжаться этот кошмар ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 16:48

С НОВЫМИ НАЛОГАМИ! С НОВЫМИ ШТРАФАМИ! С НОВЫМИ ЦЕНАМИ! С НОВОЙ ЛОЖЬЮ ОТ СМИ! С НОВЫМИ КРЕДИТАМИ! И СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 16:57

Все будет хорошо, главное верить

Гость
3 янв 2021 в 17:01

Так ещё и штрафы придумали, если за один миллиметр до входа в ТЦ не успел надеть маску. Опера в штатском караулят. ДЕЛО В СУД ОТДАЮТ. Как плохая шутка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 17:22

Катя, с Новым годом!
Пусть новый будет безопаснее и спокойнее.
Как отпуск?

Гость
3 янв 2021 в 17:49

тужься, Катья, тужься! 😂

Lexxx
3 янв 2021 в 17:50

- Что ты попросишь у Деда Мороза на 2021 год?
- Пощады!!!

3 янв 2021 в 18:15

– Опишите себя тремя словами.
– Умный, активный, смышленый, внимательный.

Гость
3 янв 2021 в 18:16

С Новым годом! С новым штаммом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 18:17

Работник ТВЦ Сидоров, запершись в студии, четыре часа подряд транслировал в эфир запись балета « Лебединое озеро», чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за рубеж депутатов и олигархов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 18:23

А комменты про намордники трут, видать задело за живое, как же вас от правды то корёжит.

Пейсатель
3 янв 2021 в 21:44

Тюменские журналисты не знают «дна» в плане стиля. Пишут всё хуже и хуже. Попой, причём, одни и те же: хуже и хуже. Сколько угодно можете пытаться соригинальничать, но помимо отсутствия реально сильных и скандальных расследований, на лицо ещё и синдром «не умею писать». В Тюмени мало, но есть писатели и поэты, вы лучше их привлекайте или же «колонку» такую сделайте. Или консультантов таких берите. Пока же, провариваетесь вы глубину «пещерной стильностьфобии» 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 21:52

Разве можно ждать чего то хорошего от года крысы.

3 янв 2021 в 22:37

Каким бы год не был для всех нас, я рада, что он закончился.

горожанка
4 янв 2021 в 11:32

Стишок доя настроения:

Сегодня, если разобраться, в российской средней полосе те, у кого айкью 120, вакцину получили все.

Когда из них привит был каждый, остались лишние места для малых групп российских граждан с айкью чуть выше полуста.

Теперь вакцины стало много, и начинают приглашать пенсионеров, то есть, граждан, кому за 60 + 5.

А мы - от 40 и выше, классическое большинство, всё чаще про вакцину слышим, но нам не ясно ничего.

Мы лучше сделаем от гриппа, от бешенства и столбняка, там всё изучено
и чипа, по крайней мере, нет пока.

Нас не купить на эти сказки, и обмануть нас тяжело.
а также мы не носим маски. Но это Путину назло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 12:16

Это мировой заговор с целью управлять массами. Потому что эти массы стали вольно себя вести.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
4 янв 2021 в 14:19

Давайте, ребята, про масонов ещё напишите.
Ковид аполитичен.
В прививками у нас пока так: 5 место в мире по сделанным уколам и 7 по уколам на 100 человек населения.