Маски, антисептик, снова маски и кое-что еще: эмоциональный монолог тюменки о 2020-м, который не хочется повторить
3 января 2021, 15:35
Гость
4 января 2021, 14:19
Давайте, ребята, про масонов ещё напишите.
Ковид аполитичен.
В прививками у нас пока так: 5 место в мире по сделанным уколам и 7 по уколам на 100 человек населения.
Гость
4 января 2021, 12:16
Это мировой заговор с целью управлять массами. Потому что эти массы стали вольно себя вести.
Гость
4 января 2021, 11:32
Стишок доя настроения:
Сегодня, если разобраться, в российской средней полосе те, у кого айкью 120, вакцину получили все.
Когда из них привит был каждый, остались лишние места для малых групп российских граждан с айкью чуть выше полуста.
Теперь вакцины стало много, и начинают приглашать пенсионеров, то есть, граждан, кому за 60 + 5.
А мы - от 40 и выше, классическое большинство, всё чаще про вакцину слышим, но нам не ясно ничего.
Мы лучше сделаем от гриппа, от бешенства и столбняка, там всё изучено
и чипа, по крайней мере, нет пока.
Нас не купить на эти сказки, и обмануть нас тяжело.
а также мы не носим маски. Но это Путину назло.
Каким бы год не был для всех нас, я рада, что он закончился.
Гость
3 января 2021, 21:52
Разве можно ждать чего то хорошего от года крысы.
Гость
3 января 2021, 21:44
Тюменские журналисты не знают «дна» в плане стиля. Пишут всё хуже и хуже. Попой, причём, одни и те же: хуже и хуже. Сколько угодно можете пытаться соригинальничать, но помимо отсутствия реально сильных и скандальных расследований, на лицо ещё и синдром «не умею писать». В Тюмени мало, но есть писатели и поэты, вы лучше их привлекайте или же «колонку» такую сделайте. Или консультантов таких берите. Пока же, провариваетесь вы глубину «пещерной стильностьфобии» 🤦🏻♂️
Гость
3 января 2021, 18:23
А комменты про намордники трут, видать задело за живое, как же вас от правды то корёжит.
Гость
3 января 2021, 18:17
Работник ТВЦ Сидоров, запершись в студии, четыре часа подряд транслировал в эфир запись балета « Лебединое озеро», чем вызвал обвал на бирже и массовый вылет за рубеж депутатов и олигархов.
– Опишите себя тремя словами.
– Умный, активный, смышленый, внимательный.
Гость
3 января 2021, 17:50
- Что ты попросишь у Деда Мороза на 2021 год?
- Пощады!!!
Гость
3 января 2021, 17:49
тужься, Катья, тужься! 😂
Гость
3 января 2021, 17:22
Катя, с Новым годом!
Пусть новый будет безопаснее и спокойнее.
Как отпуск?
Гость
3 января 2021, 17:01
Так ещё и штрафы придумали, если за один миллиметр до входа в ТЦ не успел надеть маску. Опера в штатском караулят. ДЕЛО В СУД ОТДАЮТ. Как плохая шутка.
С НОВЫМИ НАЛОГАМИ! С НОВЫМИ ШТРАФАМИ! С НОВЫМИ ЦЕНАМИ! С НОВОЙ ЛОЖЬЮ ОТ СМИ! С НОВЫМИ КРЕДИТАМИ! И СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!
Гость
3 января 2021, 16:31
Стояли аномальные морозы , инфекция на половину должна быть убита . Переболело уже достаточное количество людей Коллективный иммунитет где ?Спад числа заболевших когда будет ? И сколько будет продолжаться этот кошмар ?
Гость
3 января 2021, 16:16
Год прожили совершенно нормально. Спортом занимались, в кино , в филармонию ходили, гуляли, в отпуск в Турцию съездили. Да, переболели всей семьей в конце года. Есть в семье, кто тяжело переболел. Несмотря на это считаем, что ограничения вводить глупо-это ничего не даст, больных гораздо больше, чем официальная статистика, маски практически не помогают. Дистанция нужна. Истерики в течение года не было. Молодежь , конечно, плохо удар держит; надумывают. Старшее поколение и не такое видели и мало верит официальной информации. Живите своей жизнью, исходите из собственного опыта. Всегда верьте -все будет хорошо. Год был замечательный: получили колоссальный опыт и за это ему спасибо.
Гость
3 января 2021, 16:14
Добавить конечно нечего........кроме...........ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!С НОВЫМ ГОДОМ!
Гость
3 января 2021, 16:14
Кстати,ждут не чудо а чуда! Эх,журналисты...
Гость
3 января 2021, 16:05
Самый яркий момент (состояние близкое к оргазму) у Кати случился в 20 году, когда она прочитала про модель Кюблера-Росса. После этого она старается воткнуть его в каждую статью.
Вспомнить то больше нечего видимо, ярких моментов не было в этом году
Гость
3 января 2021, 15:51
Пойти чтоли писаниной заняться или поесть ? А займусь ка я писаниной !Благо могу публиковать перед большой аудиторией и с дивана вставать не нужно . Девушка , может все таки надо было пойти поесть ? А то как чукча в чуме, что вижу то пою.
Достижения
Свой среди своих