1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
1 янв 2021 в 12:48

Проблема наступающего Нового года в том, что нет человека, чьё поздравление по телевизору было бы приятно увидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 12:43

Роскосмос планирует покрыть всю землю высокоскоростным заблокированным интернетом.

Гость
1 янв 2021 в 13:33

2020 год в Тюмени стал самым теплым в истории наблюдений, среднегодовая температура составила +4.64 градуса, побился предыдущий рекорд 1995 года когда температура составила +4.1 градуса!

Ирина
1 янв 2021 в 14:33

Проехав на авто половину России, могу сказать, что Тюмень на самом деле лучший город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2021 в 18:29

ГОРОД ГЕТТО! ОТСТОЙНИК ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ! ТЕСНОТА ЗАСТРОЙКИ И СМОГ. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ НОВЫХ ПАРКОВ И СКВЕРОВ...

Гость
1 янв 2021 в 18:33

Главная беда сегодняшней Тюмени, как и всей страны, это уничтожение производств. Главное, что этот процесс управляем. Уничтожение заводов, это рост безработицы, это лишение города, страны прибыли необходимой для исполнения государственных полномочий. Где взять на это средства? - Их берут из всевозможных налогов и штрафов, которыми облагаются население, которое и без них еле сводит концы с концами. Вот главная беда города и страны.

Гость
1 янв 2021 в 12:53

Сначала она говорила, что в постели нет никаких запретов. А потом началось: "С пельменями нельзя!", "Куда ты арбуз тащишь?"...

ОТВЕТИТЬ
1 янв 2021 в 12:33

Катя вы наверно вчера не бухнули как следует? Кто старое помянет тому, что ???

Гость
1 янв 2021 в 13:09

Что меняет первый он или десятый? Главное какой он сейчас. А сейчас он едва на троечку тянет.

И чё?
1 янв 2021 в 14:10

Прощай, свобода, прощай, Ерёма!
Мы каждый едем своим путём:
Начальник — к морю, на берег в Крым,
Грузин — в Тбилиси, а всех бы блогеров в Нарым.

1 янв 2021 в 14:41

Нужно асфальтировать дачные участки, а то грязь не победить

Гость
2 янв 2021 в 13:29

Развязки в центре города мешают, пусть лучше будет больше пробок в городе...😜(Фото от навольнят)... Снос обанкротившихся порядка 10 лет назад предприятий с оборудованием 30 летней давности (heavy metal) в центре города - это плохо...😜 Пусть там лучше строят новые предприятия, для качественного загрязнения воздуха центра города...😜 Это мнение автора статьи, которое она так стремится защищать, что удаляет комментарии критики в ее адрес - ее сила😜......

4 янв 2021 в 15:36

С улыбкой 2020 год народ никогда не вспомнит, а скорей на оборот с ужасом и слезами, т. к. это самый худший год, начиная с 1998!!!"Спасибо" президенту за развал и анархию!!!

Серверяне рулят
1 янв 2021 в 13:18

Смотрю в эти дни полгорода на машинах с номерами 86 и 89 регионов,скоро вытесним,не умеющих ездить тюленцев ,с их дорог....в автобусы!!!

Загрузка...