Помню в 1997 году получал зарплату 700 руб./месяц, еду с работы на ржавой Жигули, стоит тетка/две с сумкой на колесах, голосуют. Типа подвези на Червишевское кладбище. Думаю, а что нет, живу то на Ставропольской.
Привез, а там вся могила в цветах и в мраморе. Помог донести, затем и обратно отвез. Заплатили 2000-00 ТЫС. руб.!
Это ли не та тетка???
Гость
1 января 2021, 16:01
У нас миллиард, у США биллион,
а у корреспондентов 1.000.000-00 с приставкой ТЫС. рублей, отсюда и МИЛЛИАРД!!
Не верю!!!
Гость
1 января 2021, 07:53
'Знаете эту женщину?''У кого большой долг-свяжитесь с нами расскажите свою историю......!'
Вопрос:а нахрена нам это надо?рассказывать вам свою историю?Или той женщине,у которой долг?!Вы что,погасите задолжность?
Просьба , напишите где и в каком банке взять миллиард .
С меня 100 млн. рублей при получении млрда . р., гарантирую.
Гость
31 декабря 2020, 22:10
Молодец тетка !
Гость
31 декабря 2020, 19:35
Не знаю ничего про эту женщину. Но, дорогие граждане, вы что-нибудь слышали про микрокредиты? "Микрокредитами обычно называют займы, выдаваемые физическим лицам микрофинансовыми организациями. Сегодня в России насчитывается чуть менее 4 тыс. таких компаний. Практически каждая из них предоставляет так называемые микрокредиты, взять которые гораздо проще, чем банковские кредиты." Упрощённое взятие = повышенная вероятность, что вы о взятом на ваше имя кредите и знать не будете, а безумные проценты - что налетите на крупную сумму.
Гость
31 декабря 2020, 18:42
Если пристав взыщет его к награде приставят от правительства и лица банков.
Гость
31 декабря 2020, 18:06
Миллиард, серьезная сумма, это вам не фигушки воробьям показывать.
Гость
31 декабря 2020, 18:05
"Вы знаете эту женщину или вы и есть она? Свяжитесь с редакцией, можно анонимно." вы совсем наивные или просто глупы?
Достижения
Твой первый