Город Дрессировщик на протезах и очаровательные львята: Запашный снял программу о тюменском цирке

Дрессировщик на протезах и очаровательные львята: Запашный снял программу о тюменском цирке

Артист приехал в наш город, чтобы узнать секреты уникальных номеров

Известный артист побывал в цирке и познакомился с его обитателями

В тюменском цирке прошли съемки программы «Легенды цирка с Эдгардом Запашным». Шоумен побывал на арене и пообщался с местным дрессировщиком львов и тигров, чтобы узнать секреты создания уникальных номеров. Дрессировщики также провели необычный эксперимент, в котором Эдгард давал команду тигрице Ляле выполнить уже известный ей трюк. Смотрите, послушалась ли Запашного маленькая артистка.

Ляля знает своего дрессировщика и не спешит выполнять команды, даже если их дает звезда

— Новый выпуск, съемки которого прошли в тюменском цирке, выйдет в эфир 31 декабря на телеканале «Звезда», — рассказали в пресс-службе цирка.

Героем нового выпуска стал известный тюменский дрессировщик львов и тигров Виталий Смолянец. Он уже снимался в «Легендах цирка» в 2016 году. Тогда зрители впервые узнали его удивительную историю. Виталий бросился на помощь человеку, попавшему в ДТП, но пострадал сам: лишился обеих ног. Он не только научился ходить заново, но и вернулся в профессию. Сегодня он занимается дрессировкой, стоя на двух протезах.

Оба мужчины — дрессировщики с солидным стажем. Оказалось, что Виталию есть чему научить даже звезду цирковой эстрады 

В новом выпуске история получит продолжение. Теперь дрессировщик расскажет не только о своей жизни, но и об уникальных цирковых номерах. Во время съемок Виталий познакомил Эдгарда Запашного со своими львицами и показал самых маленьких участниц номера. Все участники встречи нашли общий язык.

Эдгард и маленькая львица по имени Муна сразу понравились друг другу

Читайте также наш репортаж о том, как тигры и львы застряли в цирке во время пандемии. Артисты рассказали, как им приходится выживать без представлений и как животные переносят это непростое время.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем