Город Чтобы никуда не опоздать: ТРЦ «Колумб» сообщил о режиме работы в праздничные дни

Чтобы никуда не опоздать: ТРЦ «Колумб» сообщил о режиме работы в праздничные дни

И как провести время в новогодние праздники

Уже можно планировать свои каникулы и спокойно ждать приближения Нового года

Предновогодняя суматоха многих буквально сбивает с ног. Успеть закончить дела, купить подарки и вкусности к столу — лишь часть планов.

Если сомневаетесь, что что-то забыли или еще не сделали, ловите подсказки.

Резиденция Деда Мороза в ТРЦ «Колумб» уже распахнула свои двери и ждет юных посетителей на новогоднюю елку. Напомним, что посещение ТРЦ несовершеннолетними возможно только в сопровождении законных представителей. А если вы придете 24, 27 или 30 декабря, то у вас есть возможность встретиться с настоящим Дедом Морозом и получить за рассказанный стих подарки и сувениры.

Также до 31 декабря на 1-м этаже торгово-развлекательного центра работает новогодняя ярмарка — там можно собрать всю коллекцию новогодних товаров для уютного и яркого праздника.

В гипермаркете «Перекрёсток» можно купить всё необходимое для праздничного фуршета и сэкономить немало времени на приготовлении стола.

Красивый наряд стоит присмотреть в магазинах Modis, Ostin, Оodji, Moda Mix, Hardsoda, Startaim, Kapsula, MOOA, Novena, «Стрекоза», «Российский трикотаж», Nina N, Femme, Kristar Jns.

Если уже сейчас захотелось теплых моментов наедине с любимыми, в кинотеатре «КАРО» можно арендовать зал для двоих или небольшой дружной компании. Для индивидуального просмотра доступны все фильмы из текущего репертуара кинотеатра. Узнать подробности и забронировать зал можно на Event.karofilm.ru.

А что делать потом, когда оливье съеден, все желания загаданы, подарки вручены? Правильно, чем-то развлекаться.

Одна из самых крутых новостей: «Мир Боулинга» ждет гостей уже 1 января с 13:00. И это здорово! Отличный повод встряхнуться после застолья и активно провести время с друзьями или родственниками. Забронировать дорожу можно online в Vk.com/mirbowlinga либо по телефону (3452) 51-71-25.

Маленьким непоседам тоже будет чем заняться. Для них также 1 января с 13:00 будет открыта огромная площадка с развивающими играми «Ниндзя Парк». Кстати, весело провести время здесь можно сразу всей семьей! Скалодром, батутная арена, поролоновые ямы, тюбинговая горка, троллей — всё для идеальных выходных! Все акции и подробности проведения — в Vk.com/ninja_tmn.

Начало года — самое время задуматься о своем здоровье и начать заниматься спортом. Несомненно, этого момента ждали многие. Тем более что до 30.12.20 можно приобрести мультикарту за 4500 на все шесть клубов с действием на 3 месяца и получить новогодний подарок!

Сегодня на пике популярности компьютерные клубы. Они уже давно не те, что были в лихие 90-е. Киберклуб Colizeum в «Колумбе» посещают и школьники, и взрослые. Здесь разные игры, приставки. Гостей ТРЦ привлекают атмосферный дизайн, мощные компьютеры, удобные девайсы и кресла.

Для тех, кто чувствует себя профессионалом компьютерных игр, часто проходят турниры — настоящие, «горячие», за победу!

Итак, сохраняйте режим работы.

31 декабря:

  • ТРЦ «Колумб» — с 10:00 до 20:00;

  • «Перекрёсток» — с 09:00 до 21:00;

  • «Ниндзя Парк» — с 10:00 до 19:00.

1 января:

  • «Фикс Прайс», «Ламель» — с 13:00 до 21:00;

  • «Ниндзя Парк» — с 13:00 до 22:00;

  • «Перекрёсток», «Мир Боулинга» — с 13:00 до 23:00;

  • «КАРО» — с 13:00 до 24:00.

Начиная со 2 января 2021 года ТРЦ «Колумб» работает в обычном режиме.

Возрастное ограничение для боулинга и «Ниндзя Парка» 0+, обязательно сопровождение взрослых.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем