Город Ответственный бизнес в Тюмени: застройщик «Партнер-строй» подвел итоги года

Ответственный бизнес в Тюмени: застройщик «Партнер-строй» подвел итоги года

А также поделился планами на будущее

У девелопера амбициозные планы на следующий сезон 

Создание формата городской жизни, основанной на экологичности загородного жилья, удобстве городского и безусловной полезности каждого квадратного метра — главная цель компании «Партнер-Строй». Находиться в лидерах отрасли и совершенствовать продукт позволяет многолетний опыт холдинга. Методы и технологии строительства проверены временем, а дома и решения становятся лучше с каждой новой очередью.

— Уходящий год получился насыщенным и полным нововведений. Один из важнейших трендов уходящего года — вынужденный переход в онлайн. Нам довольно быстро удалось наладить механизм удаленных продаж, заработала система онлайн-регистрации сделок, и на данный момент доля таких сделок составляет около 90% от общего количества. В августе впервые в России регистрация права собственности прошла по заявлению застройщика — и этой компанией стал «Партнер-Строй», — рассказывает застройщик.

Помимо традиционно высокого спроса на недвижимость существенную поддержку продажам оказала обновленная программа субсидированной ипотеки. Доля сделок по ипотеке составила 61%. Конечно, льготная ипотека — драйвер спроса, но всё же покупают не у всех. Клиенты всё так же ориентируются на надежность застройщика, качество проекта, планировку приобретаемой квартиры. Девелопер изучил свои сделки за последние 2 года и выяснил, что каждая десятая — это повторная покупка одного и того же клиента. Это говорит о доверии к качеству и формату жизни, который создает «Партнер-строй» в своих проектах.

Более 1300 счастливых новоселов смогут начать новую жизнь в 639 квартирах, которые были построены и введены в эксплуатацию в 2020 году. Введено почти 38 тысяч кв. м недвижимости. Всего за год компанией продано 629 квартир, а объем текущего строительства достигает почти 35 тыс. кв. м.

Компания полностью завершила микрорайон «Апрель», который стал крупным проектом малоэтажного строительства в Тюмени с квартирами в чистовой отделке с меблировкой. За этот год в микрорайоне начал работу детский сад «Апрельский» — уникальный проект для Тюмени с использованием передовых технологий, рассчитанный на 260 мест.

Проект «Ожогино» — эталон в формате малоэтажного многоквартирного строительства — прирос еще на один дом, увеличился пешеходный бульвар. Насыщенная жизнь в комплексе позволяет каждому жителю наслаждаться добрососедством и найти занятие по душе. В «Ожогино» появился памп-трек с универсальной и безопасной трассой, волейбольно-футбольная спортивная площадка для поклонников спорта и специализированная площадка для выгула собак.

В новом проекте «Дом. Лес. Парк» введены в эксплуатацию два жилых дома, и в январе наступающего года владельцы 144 квартир получат ключи. Квартиры в комплексе «Дом Лес Парк» сдаются с ремонтом и мебелью и готовы к заселению в день передачи ключей.

Авторский комплекс таунхаусов комфорт-класса — «Биография» прирос на 4 дома. И совсем недавно открылись продажи новой очереди. Весь комплекс разбит на обособленные микрокварталы со своей социальной средой, где все соседи знакомы друг с другом и сообща принимают решения.

Компания уделяет внимание не только комфорту проживания в своих домах, но и формированию комьюнити и атмосфере добрососедства. Вместе с жителями наших домов мы ежегодно отмечаем праздники, устраиваем различные мероприятия и формируем культурную среду.

— Совсем недавно свои двери открыл «Клуб жильцов» в ЖК «Апрель» — совместная площадка, где жители могут вместе развиваться, проводить значимые мероприятия или просто общаться и решать важные вопросы. Мы видим, что такой формат оказался востребован у наших жителей, обязательно будем реализовывать клубы жильцов в каждом проекте, на очереди «Биография, — рассказывают в компании.

В 2021 застройщик продолжает строительство жилых кварталов «Ожогино», «Биография» и «Дом. Лес. Парк» на южной окраине города. В планах компании вывести на рынок два крупных проекта в Тюмени и выйти в соседний регион.

— В новый год мы входим с отличным настроением и амбициозными планами. В 2021 года холдингу «Партнер» исполняется 30 лет. Как и прежде, мы будем строить отличные дома с достойным жителей Тюмени благоустройством, и дальше развивать наши сервисы и общественную жизнь в наших жилых комплексах, делиться опытом и учиться. Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и желаем счастливой жизни и новых возможностей, которыми вы непременно воспользуетесь!, — говорит девелопер.

Застройщик: АО «СЗ «Партнер-строй». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. ЖК «Апрель» — застройщик АО «СЗ «Партнер-строй», проектная декларация на сайте april-eco.ru. ЖК «Ожогино» — застройщик АО «СЗ «Партнер-строй», проектная декларация на сайте ozhogino-eco.ru. ЖК «Биография» — застройщик АО «СЗ «Партнер-строй», проектная декларация на сайте biografi.ru. ЖК «Дом. Лес. Парк» — застройщик «СЗ «Эко-Строй», проектная декларация на сайте tyumen-eco.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем