перейти к публикации
34 комментария к публикации

У бывшего владельца Антипинского НПЗ хотят забрать пятиэтажную квартиру

3 декабря 2020, 16:40
Интересно, есть предел человеческой жадности?!
Гость
3 декабря 2020, 16:31
пятиэтажная квартира в центре москвы... скучно я живу.
Гость
3 декабря 2020, 16:42
зачем забирать? мы же не звери ,залить его в ней бетоном и пусть будет в ней вечно
Гость
3 декабря 2020, 16:51
Хахаха. Только одну хатку установили?
Гость
3 декабря 2020, 17:09
Интересно что в голове у людей, которые хапают-хапают и не могут насытиться? Это ж похоже на зависимость. На тот свет с собой взять хотят дизайнерское барахло и пятиэтажные квартиры? Глупо. Богат не тот у кого много денег, а тот кому хватает.
3 декабря 2020, 17:29
нам пора есть богатых
Гость
3 декабря 2020, 18:14
не зря говорят воровать нужно вагонами
Гость
3 декабря 2020, 17:06
когда он покупал квартиру за столько денег ---вопросов не было... а сейчас появились ?? Да он 100 раз успеет ее переписать на кого то , или скажет в аренде... А если он не профан, то скорее всего купил и оформил не на себя...Так что ....се ля ви
Гость
3 декабря 2020, 17:04
Посмотрите на его глаза. Что вы видите? Человек очень хитрый, СЕБЯ любит больше всего на свете., даже самых близких и родных не так.
Гость
3 декабря 2020, 17:35
такой менталитет у россиян.особый путь развития!
Гость
3 декабря 2020, 17:05
Почитай дружок сказку про "Серебряное копытце"!
Гость
4 декабря 2020, 11:51
Мазуров и Лисовиченко бабла подняли на строительстве. Щас Сечин заберет завод.
Гость
3 декабря 2020, 23:29
Люди построили с нуля новый , самый современный в России нефтеперерабатывающий завод. Причём из оборудования которое лежало на складе Транснефти больше 20 лет . И не важно сколько они должны были этим сраным банкам . Только за факт реализации этого проекта , создания тысяч рабочих мест им нужно было поставить памятник напротив областной администрации , рядом с Лениным . Который кстати в Тюмени ничего не построил . И списать любые долги, тем более , что Сбербанк сегодня государственный банк. Что мы имеем , кто построил в тюрьму . Бизнес отнимут . В комментариях залить бетоном . Уроды , добра не помнящие, а между прочим антипинский нпз является крупнейшим налогоплательщиком Тюменской области. В областном бюджете дыра в 93 миллиарда рублей. Может пора выпустить Мазурова, они может быть ещё два три проекта реализуют . Может и деньги в бюджете появятся .
Гость
3 декабря 2020, 17:22
Димон ты вообще молодчик!!!!!!!! Смело киданул всех, я как налогоплательщик плачу честно заработанные деньги в карман государству и меня прямо в лицо кидают, покупают дорогую мебель, дорогие авто( на автовазе западло), придумывают какие-то тендеры и т.д А взял и кинул их!!!!! Респект!!!!
Гость
3 декабря 2020, 17:23
Да нормальное жилье стандартная конура
Гость
3 декабря 2020, 21:44
Кто то глаз на квартиру положил....
Гость
4 декабря 2020, 13:45
а он тюменец
Гость
4 декабря 2020, 14:55
Ну и зачем она эта пятиэтажная квартира??? Жадность свою разместить.
Гость
4 декабря 2020, 07:27
Да это простой пример как в россии отжимают бизнес. Мазуров и Лисовиченко с нуля завод подняли, а как вывели на евро 5 так сразу лакомый кусок москве и приглянулся. Ну а как в россии у нас делается, человека закрыть, бизнес забрать. Примеров куча. У Фургала часть акций завода отжать хотят вот в лифортово и сидит.