4 августа среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
1 дек 2020 в 05:50

Любой женщине дай столько бабла на нянек, служанок, поварих, стилистов и шмотки, она будет выглядеть не хуже, а то и много лучше! Нашли кого пиарить! Написать про простых тюменок, котрые днем на работе, потом надо забрать детей из садика, школы, приготовить, накормить, сделать с ними уроки, обстирать.. Вам же это в лом! По вашей версии тюменки самые плохие!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 23:30

Заказная статья. Я б понял если бы написали про многодетных мам,которые вырастили достойных,умных ребятишек,а выглядят не хуже.

гость
30 ноя 2020 в 19:35

ужас какие они не сексапильные (искусственные) возьмите простых колхозных девок у которых кровь с молоком

ОТВЕТИТЬ
456
30 ноя 2020 в 19:06

Можно сказать новости с дна Тюмени...

1 дек 2020 в 04:38

Ох уж и знаменитость из дом2. Хочешь иметь репутацию, не упоминай нигде об этом доме сборище. И смени фамилию. Хотя тебя незабудешь. Один голос противный чего стоит.

Гостья
30 ноя 2020 в 20:06

У Шишковой мама нормуль, Алиса Селезнева! А Белоус походу ринопластику делала, нос в маму должен быть.

Sanch
1 дек 2020 в 08:27

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит 🎪 шапито

Гость
30 ноя 2020 в 18:58

Можно всех посмотреть?

Гость
30 ноя 2020 в 18:35

Шишкова сделала столько пластики, что на себя давно не похожа. Если что, мы с ней учились вместе))
Тем более, она уже не похожа на маму.. Разве что та тоже приукрасила себя? Выглядит, действительно, хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:52

У Шишковой очень красивая мама.

Гость
30 ноя 2020 в 20:16

КомплИменты... Проверьте, пожалуйста, текст.

Гость
30 ноя 2020 в 18:57

цены где?

Гость
30 ноя 2020 в 18:57

У Сухиновой мама классно выглядит, сколько ей лет??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 18:51

Белоусова не доучилась и бросила ВУЗ, уехав в США (ее отчислили)

гость
30 ноя 2020 в 19:27

о Боженька,все мамы тоже в пластики😱

Злая Мать
30 ноя 2020 в 21:43

Обычные старушки для своего возраста 🤷‍♀️ + косметологами пользуются, но это им плохо помогает. Тяжело бороться с возрастом (да и зачем?)время своё берёт.

Гость
1 дек 2020 в 13:55

А не так ли давно мама Водонаевой работала в одном банке операционистом?

Гостья
30 ноя 2020 в 20:00

Как я ржала. Первые трое так вообще на одно лицо, а по морщинам ваша журналистка.

Гость
30 ноя 2020 в 18:35

Кстати Водонаева моложе была куда красивее, а сейчас смотришь и думаешь, что это восковая фигура. брррррррр

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 ноя 2020 в 19:19

Сюда нужен мемасик из гриффинов с его коронной фразой "боже мой, да всем #######".
P.S.: статью не читал, ибо читай выше комментарий)

Алена
30 ноя 2020 в 22:36

Это что за светская хроника по-тюменски?! Статья написано из рук вон плохо, ошибки и грамматические и фактические! Как мама Ксении Белоусовой может носить фамилию Белоус? И фото можно было бы поискать посвежее, если уж на то пошло. Что за неуважение автора статьи к своим героиням? При том что они все женщины красивые, отлично выглядят. Всех мам с Днём матери!

Оксана
4 дек 2020 в 12:14

Когда Водонаеаа появилась на доме-2 ее Мама совсем не так выглядела, а сейчас видно, что у неё не одна пластическая операция сделана

Загрузка...