29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Что
21 ноя 2020 в 17:41

Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 17:44

Почему то некоторым кажется, что нас захватили инопланетяне.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
21 ноя 2020 в 17:49

Ну зачем он здесь нужен? Сказки рассказывать и обещать обещанное уже много раз?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 ноя 2020 в 17:52

Так-то он ещё в 2010 году приезжал, будучи премьером. Сама видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:14

Молодец! Лучший президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:17

Ждем в гости ВВП )

гостья я
21 ноя 2020 в 18:20

Приезжал пока здесь было кого доить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:22

в хабаровск пускай съездит.Как можно в карабахе и сирии ковыряться, когда в стране проблемы?

Глас народа
21 ноя 2020 в 18:35

Смотрю на результаты деятельности Путина и понимаю,что Горбачев и Ельцин были красавчиками,но мы их почему то не ценили и поливали грязью на каждом углу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:53

Зачем? Другой пусть приезжает с этим все понятно( Шоумен хренов)))

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2020 в 19:08

Поосторожнее с высказываниями. Принят закон , по которому вас могут записать в иностранные агенты.

ОТВЕТИТЬ
👺злыдень
21 ноя 2020 в 19:28

а вообще он существует сам или двойник его шёркается по стране

ОТВЕТИТЬ
уася
21 ноя 2020 в 19:28

показушник

Гость
21 ноя 2020 в 19:36

Приедет корешей из сибура поддержать, да деньжат им еще подкнут казенных?

Глас народа
21 ноя 2020 в 19:54

Сегодня Путин подписал указ об упразднении Роспечати и Россвязи,в связи с очередной ОПТИМИЗАЦИЕЙ.Развал России ускоряется....

Гость
21 ноя 2020 в 19:59

72 ру у вас всё виснит, не возможно вам писать

Гость
21 ноя 2020 в 20:06

Дешевый популист. Он хоть 10% из того что обещал, выполнил?

Танцующий джигу
21 ноя 2020 в 20:11

...Прилетит вдруг волшебник....

Гость
21 ноя 2020 в 20:51

Радик женился на Артурке

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:05

Пока рубль постоянно падает никуда приезжать не надо. Нет вообще никакой политики укрепления нац валюты. Мы все ежедневно нищаем. Самые никчемные авто эконом класса миллионы рублей стоят.

Гость
21 ноя 2020 в 21:08

Обещания обнулёныша.

2004 год

Путин обещал (на кануне выборов 2004) Федеральному Собранию РФ и народу России удвоить ВВП за десять лет. После победы на выборах, в мае 2004 года, Путин усложнил эту задачу, сократив на четыре года срок, отведенный на удвоение экономики. Это уже двойное обещание!

*ВВП РФ Путин не только не удвоил, но и загнал экономику страны в трясину стагнации! А вот своё собственное ВВП удвоил!

В 2005 году,Президент Путин заявил о том, что, пока он возглавляет государство, пенсионный возраст в РФ повышаться не будет …..
*Комментарии излишни. Путин хозяин своему слову: Дал и отозвал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 21:09

Превращение высокотехнологичных производств и отраслей экономики знаний в значимый фактор экономического роста;
Превращение России в один из мировых финансовых центров;
Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году и относительной бедности (или малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году;
Снижение инфляции до 3% в год.
*Цена этих обещаний всем хорошо известна: они обесценились....

Но почти сразу после принятия "Стратегии 2020" стало ясно, что она невыполнима – в России начал сказываться мировой финансовый кризис 2008 года. И в декабре 2010 года Путин поручил разработать новую версию документа, а «старую» - просто похоронили....

ОТВЕТИТЬ
Нищая
21 ноя 2020 в 21:26

Каждый раз, когда я иду за хлебом и у меня глаза круглые - он дорожает не по дням, а по часам. Уже через раз покупать стала. Не знаю, на чем ещё сэкономить 😬 осталось затянуть поясок на шее. Спасибо, Путин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 22:04

"Владимир идите мимо"....к сожалению другие слова не пропустит цензура

Гость
21 ноя 2020 в 22:41

Владимир Путин молодец.
Политик, пидер и боец!

Гость
21 ноя 2020 в 23:03

2003 год , надо говорит уменьшить налоговую нагрузку, здравоохранение улучшить..... прошли годы.....Самое интересное ,чтобы он не сказал, все получается с точностью наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:45

Хорошо, что русским народом руководит русский человек.

Гость
21 ноя 2020 в 23:55

Наш поезидент самый лучший, мы живем в мире.

ОТВЕТИТЬ
Некто
22 ноя 2020 в 01:43

Видит око, да зуб неймет. Гнать его надо и всю свору вместе с ним. Да как это сделать, если скован каждый из нас. Ничего не делается для людей, более-менее живут те, у кого есть доход около сотни тысяч рублей в месяц. Все остальные работают, чтобы оплачивать коммуналку, еду, одежду. Не дай Бог заболеть.

чукча
22 ноя 2020 в 04:14

А зачем ему сюда ехать, Собянин же и Якушев рядом с ним. Разве что очередную скважину себе присмотреть.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 08:50

аэропорт в Тобольске вообще не нужен. от Тюмени до Тобольска совсем рядом ехать на машине.

гость
22 ноя 2020 в 09:57

не событие. полное равнодушие к бесполезным визитам.

гость
22 ноя 2020 в 10:02

если бы прилетел комик рева - было бы то же самое. бла бла бла.

ОТВЕТИТЬ
очевидец
22 ноя 2020 в 13:38

Как видно, большинство не готово радостно встретит своего президента и подкинуть в воздух последнюю шапку!

прохожий
22 ноя 2020 в 16:50

Помню, помню, как по луначарского за 1 день столбы фонарные установили, га всю улицу, а за неделю фасады накрасили и т.п.. Только кортеж из аэропорта не прехал, а просто вертолет на площадь сел, зря старались мкстные начальнички выходит