24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Апраха
20 ноя 2020 в 16:29

А должно быть серо и уныло? Нет, пусть уж лучше яркие цвета

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 16:33

Мимо сегодня ехал, видел как ведут работы, дом становиться жизнерадостным...

ОТВЕТИТЬ
Дрон с распылителем запаха Шипра
20 ноя 2020 в 16:36

А что, в нашем городе есть какой-то дизайнерский стиль? Или архитектурные ландшафты? Или просто застройка в ладах со здравым смыслом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:40

Бурано мой фаворит. Соседние дома тоже нужно в яркие цвета. Тогда можно говорить: "Приходите. Я живу в земляничном доме." 🔥

Гость
20 ноя 2020 в 16:49

Ну хоть кто то будет жизнерадостным ))

Гость
20 ноя 2020 в 16:51

Ужас, конечно. Одни выбрали какой-то дурацкий, совершенно неблагородный цвет, а другие согласовали, не глядя.

ОТВЕТИТЬ
Мехоил
20 ноя 2020 в 16:58

Че не в КРАСНЫЙ?

Гость
20 ноя 2020 в 16:58

Сталин не любил ярких тонов. "Хозяин любил зеленый цвет." Но всё равно красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:01

А прежний цвет чем не устраивал, надо было только освежить. И да в мороз само то фасады красить. Так же как и асфальт в снегу укладывать. Не судьба летом привести в порядок. Или сроки прижали? Или надо сделать вид деятельности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:02

Нет, не слишком, "слишком жизнерадостно" не бывает в принципе. Вот слишком мрачно - да, бывает.
А вы бы всех в траур нарядили?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 ноя 2020 в 17:04

Ядовито оранжевый. Не нравится)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:09

Красиво! Надо все дома в яркие цвета покрасить!

Гостья
20 ноя 2020 в 17:20

Эх, а сколько долго ждать ещё, пока эти страшные дома красно-бежевые по Пермякова в сторону объездной слева, покрасят в что то менее депрессивное 🤪 это ж как там жить - от одного вида этих домов хочется уехать быстрее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:21

Ну вот, провели перепись "ценителей"

Гость
20 ноя 2020 в 17:26

Жуть какая. Как додумались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:28

Возможно, в год постройки дом в этом цвете выглядел гармонично среди других таких же. Но сейчас...?!

Доброжелатель
20 ноя 2020 в 17:29

Супер же!

20 ноя 2020 в 17:36

Тюмень довольно серая, погода чаще всего хмурая, конечно яркие краски не помешают)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:36

Был нежный персиковый оттенок, стал вырвиглазный колхоз. И не надо тут с бурано сравнивать - там итальянцы так красят, потому что дома простые убогие коробки из себя представляют, вот и надо жизгерадостность создать. А эта Сталина сама по себе симпатична и гармонично была, а сейчас - как отравой какой облили.

Гость
20 ноя 2020 в 17:52

В городе чем дальше, тем хуже.

Наталья
20 ноя 2020 в 17:57

А я считаю ужасно, как металосайдинг, кислотный цвет. А хотелось бы элегантности добавить этому раритету.

Гость
20 ноя 2020 в 17:58

Как золотой зуб.

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 ноя 2020 в 17:59

Нормальный цвет! И так живем в недостатке солнечного света и ярких красок, так как длинная зима. В северных городах всегда дома красят в яркие цвета

ОТВЕТИТЬ
Соня
20 ноя 2020 в 18:02

Ну да, ярковатый. Но это не самое страшное. А сам ремонт - все сроки пропустили, в самую жару пыли напускали, руки бы оторвать подрядчику

Ээх
20 ноя 2020 в 18:04

Бестолковая УК. Как дом всё ещё не рухнул под их "управлением"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:08

Цвет тыквы. Очень красиво. Летом будет просто шикарно. Всю архитектуру видно стало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:28

Даже страшно от того, что в нашем городе слово "ярко" почему-то означает "красиво". В таком случае дск клепает сплошь произведения искусства, а в новопатрушево можно ходить как в эрмитаж.

Гость
20 ноя 2020 в 18:33

я бы еще блёстки добавил какие-нибудь или белый горошек.
и пластиковые цветочки вокруг окон.
было бы ваще супер. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:40

спасибо, что желтым сайдингом не обшили )

Гость
20 ноя 2020 в 18:47

Все дома красят, и этот дом подумал: "А я что рыжий что-ли?"

Гость
20 ноя 2020 в 18:50

Если нельзя раскрасить асфальт, деревья и небо, то давайте хотя бы дома раскрашивать.

Гость
20 ноя 2020 в 18:53

"Оpанжевое небо,
Оpанжевое моpе,
Оpанжевая зелень,
Оpанжевый веpблюд.
Оpанжевые мамы
Оpанжевым pебятам
Оpанжевые песни
Оpанжево поют."

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:56

Сталинка на Ленина - как звучит!

Гость
20 ноя 2020 в 19:00

А мне нравится. Ярко. Красиво.

Гость
20 ноя 2020 в 19:05

выгорит, не переживайте

ОТВЕТИТЬ
И чё?
20 ноя 2020 в 19:19

Сегодня дважды проходил мимо пешком. Извините, не заметил.

20 ноя 2020 в 19:22

на Хохрякова хрущевку в такой же цвет покрасили, видимо где то завоз этой краски😁

Гость
20 ноя 2020 в 19:24

хоть кто-нибудь бы посмотрел как в Европе соблюдают цветовую гамму. А у нас одним словом-деревня. Красное, жесткое, зелёное и т.д.

Гость
20 ноя 2020 в 19:55

Фифти фифти. Говорят, истина лежит между двумя противоположными мнениями 😉

Мама
20 ноя 2020 в 20:07

Ой да ладно переживать, красили в мороз. Летом все обсыпется, ещё раз покрасят😆

Гость
20 ноя 2020 в 20:07

Это же классно! Отличное решение!

Шибко грамотный
20 ноя 2020 в 20:12

Чем плохо то! По моему колоритно))

Гость
20 ноя 2020 в 20:13

Не могу уже сдерживать!..Давай сделаем! Я в 2020 году..и ты..

Гость
20 ноя 2020 в 20:15

Ма😁😁😁льчики!!!

О, какие важные события происходят в Тюмени - дом покрасили в оранжевый! Чо там, мировые биржи отреагировали?

ОТВЕТИТЬ
Игорю
20 ноя 2020 в 20:38

Лучше бы лепнину восстанавливали, как было изначально, а не оставшуюся сшибали, вандалы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 20:43

Будете смеяться, но на Обороне у сквера Болгарской дружбы такой краской фасад обновили год назад, видимо запасы краски остались или поставщик выиграл тендер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:36

Почему у нас все отремонтированные здания оранжевыми становятся?)))

Кискин
20 ноя 2020 в 21:37

Жееесть! И они еще называют этот город лучшим!)))

Дмитрий
20 ноя 2020 в 21:52

Красиво

Загрузка...