5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
17 ноя 2020 в 20:28

Почему у нас только пикетами да голодовками можно чего то добиться?

Апраха
17 ноя 2020 в 20:38

Из барака в халупу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 20:44

Хоть эта история стояния в очереди на социальное жилье смертью не закончилось, поживет на старости в человеческих условиях... редкий жест от департамента по имуществу!

Гость
17 ноя 2020 в 20:58

Поздравляю!

Антонина
17 ноя 2020 в 21:06

Себя родимых власть не забывает
По несколько огромных квартир, коттеджи. А люди для них мусор. Но хоть женщина поживет в человеческих условиях. Здоровья и добра ей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2020 в 21:08

Удивлена! Сапьян мошенница, на своих многочисленных петициях собирала деньги себе на жилье с обычных сочувствующих ей граждан. Уже года два назад ей перевели денег как минимум на две однушки в Ялуторовске.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 ноя 2020 в 22:10

своё можно только с боем забрать

Гость
17 ноя 2020 в 22:11

От зависти или от собственной глупости пишите гадости про учительницу? А что это разве не право что в ялуторовске барак с 1913 года ещё стоят? И люди живут в таких ужасных условиях, а кому то по приезду в ялуторовске из другого города предоставляют квартиры и не в бараках, (потому что коррупция и кумовство кругом)

Гость
17 ноя 2020 в 22:15

Порадовалась бы за человека что под старость квартиру получила, так нет надо колкости писать

Екатерина
17 ноя 2020 в 22:56

Фото Барака старое. Сейчас он выглядит более благополучно. В этом бараке живут и другие люди которые заботятся о своëм жилье, благоустроили свои квартиры и не жалуются на жилищные условия. Единственная квартира в этом бараке, которая действительно не пригодна для жилья - это квартира этой пенсионерки. И то, что она в таком плачевном состоянии - это полностью еë ответственность. Она содержала еë должным образом, не заботилась о своëм жилье, не благоустраивала. К ней неоднократно приезжали комиссии, телевиденье. Она показывала им плесень на стенах, ободранные обои. Но остальные квартиры в этом бараке находятся в отличном состоянии: пластиковые окна, чистота, порядок. Нужно следить за своим жилищем, заботиться о нëм и, конечно, вкладывать в него средства. А если сидеть и ждать, когда тебе всë дадут на тарелочке, то можно любое жильë превратить в развалины.

Руслан
17 ноя 2020 в 23:24

Соседи по «аварийному бараку» перекрестились когда эта мадам съехала

ОТВЕТИТЬ
Печенег
18 ноя 2020 в 01:26

А она не забыла дорогу, наведывается периодически. Возможно ещё какой бизнес- план к реализации готовит)

Гость
18 ноя 2020 в 11:09

Узнаю минталитет ялуторовска

Гость